Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 704 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 7035

Тема: Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    Post Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про chainreactioncycles
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:11. Причина: общая шапка тем вписки

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #341

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 14.11.2008 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Принципиальный вопрос один: была ли между всеми сторонами недвусмысленная договоренность о схеме оплаты ДО проведения оплаты и заказа товара? Если нет, то на нет и суда нет.
    В любом случае менять оговоренные условия после выставления счетов не дело.[/b]
    Была договоренность что заказ будет оплачен сразу же после получения трэка!
    Трэк был получен но мне предложили подождать их до получения заказа-меня в данный момент это не устраивает!

    Пысы у меня были случаи что я делал заказ из своих денег на суммы в 2-3 раза превышающие суммарную стоимость заказа, но сейчас у меня нет возможности сделать так.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кроме того всегда существует такая вещь как порядочность и всегда можно просто по человечески разрулить ситуацию и возникающие нюансы. Не ультимативно, а в порядке просьбы пойти навстречу. Ожидание конфликта и разговор в ключе обвинений и требований конфликт и порождает.[/b]
    Вот как раз это я и имею ввиду. Тк если бы имелась в запасе сумма денег - я скорее всего согласился на оплату при получении!

    Прямой вопрос к альтернатив :
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Была договоренность что заказ будет оплачен сразу же после получения трэка!
    Вы, подтверждаете этот факт?[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Alt-R.Native (14:55:03 7/11/2008)
    давай дождемся отправки посылки, получим трекинг, и тогда расчитаемся.

    Alt-R.Native (14:55:26 7/11/2008)
    щас гляну, как мне на сбер деньги переводить

    dr.VAX (14:55:57 7/11/2008)
    > получим трекинг, и тогда расчитаемся.
    в плане того что чтего-то может не быть в заказе?

    Alt-R.Native (14:57:06 7/11/2008)
    да. чтобы в случае чего не пересчитывать деньги.

    dr.VAX (14:58:01 7/11/2008)
    ок[/b]

  3. #342

    По умолчанию

    konsky
    Малчег, я сейчас с тобой как со взрослым попытаюсь поговорить последний раз, а потом буду по заднице ремнем бить, если не успокоишься...

    Однажды, когда я пылал праведным гневом и собирался идти высказывать всякие неудовольствия большому начальнику, меня спросили: "А чего ты, собственно, хочешь добиться?". И я задумался. Чего я добьюсь? У меня слишком мало козырей, чтобы спорить с человеком, который плностью владеет ситуацией. Шанс испугать большого начальника минимален, а вот получить по рогам можно легко. И я успокоился. В последствии все вопросы решались политически грамотно, с улыбками и при взаимном уважении.

    Итак, малчег, я хочу спросить "Чего ты хочешь добиться?". Каки-то образом понизить мою репутацию? При этом твоя пострадает не меньше. Выпустить пар? Это без меня, я свои виртуальные битвы отвоевал =)
    Добиться справедливости? Поздно. С тобой пытались найти общий язык, ты отказался вести диалог.

    Общаться с тобой в этой теме более не намерен. Есть что предъявить - это в личку. А плакаться можешь здесь, пока модерам не надоест.

  4. #343

    По умолчанию

    Был задан прямой вопрос с указанием переписки в аське - вы подтверждаете свои слова или нет?
    Это ключевой смысл моего предыдущего поста, который покажет вашу порядочность!


  5. #344

    По умолчанию

    нужны 3 вещи:

    41401 Pedros Prestige Floor Pump
    19208 Park Tool Chain Whip
    41382 Pedros Cable Cutters

    на общую сумму порядка 80 баксов.

    или могу сам заказать, добейте заказ до бесплатного порога.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  6. #345

    По умолчанию

    Джелкс

    и у меня есть заказ на 80 баксов:
    строго правая ручка Тиагра -79.86$

    если че звони тел 89031875826 Андрей заранее спасибо...

    Shimano Tiagra STI 4400 9sp RH Rear 9sp
    ID - 42092

    скока там еще не хватает?

  7. #346

    По умолчанию

    Впишусь в заказ!)
    Нужен руль Fire Eye Calibar 50 34$
    Стуканите 305105045

  8. #347

    По умолчанию

    Блин, ну почему того, что мне нужно нет в наличии((( Как раз мог добить заказ Джелса
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #348

    По умолчанию

    Не хочу никого расстраивать, но всю квоту заказа Джелкса выбрал я Раньше всех через личку :goose: Сорри :izrael:

  10. #349

    По умолчанию

    да, Эндевр был самым шустрым =)))

    но я так смотрю, что желающих вписаться столько, что вы сами заказ соберете, и без меня =)
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  11. #350

    По умолчанию

    К сожелению сам никогда не заказывал боюсь накосячить
    и карточки виза классик нет - все почему то електрон :angry:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы