Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 240 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240
Показано с 2,391 по 2,400 из 2400

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну по Ленобласти можно по ОЧЕНЬ разным маршрутам кататься. Я додумывать за Вас не буду.
    Хотя если 200 км за выходные, это наверное асфальт. Где его столько найти с ребёнком тоже не знаю.
    Много и не надо, есть несколько известных же популярных маршрутов типа Выбор - Спб которые с ребенком еще не покорены. Ну, а маршутов на 80 км за день вообще вагон, по типу в Кронштадт и обратно, и дворцовое/сосноборское направление.

  2. #2392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
    и дворцовое/сосноборское направление.
    Ну да, там есть, я то направление плохо знаю.
    Ну тогда более мтб-шную мериду не надо
    Shulz или Author
    Ну вот еще велик прикольный, но дороже в 2 раза
    https://double-sports.ru/catalog/vel...logram-chrome/
    https://double-sports.ru/catalog/vel...logram-chrome/
    Последний раз редактировалось bwn; 26.02.2024 в 21:48.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2393

  4. #2394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Покрышки, спасибо! Выходит 1.9 можно ставить, даже 2.1 влезет без запаса правда (кенду сб8 хочу поставить на неасфальт)
    Ну что, влезли кенды на fly?))))

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Коллеги, поругайте выбор, м.б. кто подскажет что-то лучше и легче примерно в этой категории. Итак, как и предполагалось в прошлом году, деть 137 рост (к лету будет чуть больше), с опытом с 3 лет, доезжает на sup fly 24, по ощущению - прям впритык. Заказали из того, что в наличии в России, haro beasley 26, рама 13. Погорячились? Есть ещё возможность отказаться. Цель - грунтовые дорожки в Лосином острове, без лишнего экстрима, поездки по 20-30 км весной-летом-осенью.

  5. #2395
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    haro beasley 26
    Трансмиссия - кака, тормоза туда же. Ценник я 40 тыр нашёл - непонятно, за что тут столько платить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2396

    По умолчанию

    Ну вот тормоза смутили изначально, да. Но что реально сейчас найти??? Лёгкое и без аммовилки. Б/у в т.ч.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    М.б. у кого-то есть опыт по Author Limit 26? На какой рост реально? А то на sup fly 24 тоже написано до 155, а в реале хорошо, если до 145.
    Последний раз редактировалось sepia; 02.03.2024 в 11:09.

  7. #2397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Ну что, влезли кенды на fly?))))[COLOR="Silver"]
    .
    Влезли, про моему 1.9, 2.1 не рискнул (уже забыл, если честно).
    Ему тоже пересаживаться пора
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #2398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение

    [/COLOR]М.б. у кого-то есть опыт по Author Limit 26? На какой рост реально? А то на sup fly 24 тоже написано до 155, а в реале хорошо, если до 145.
    Он естьв двух ростовках https://en.author.eu/junior/junior-2...ometrie-modelu
    Тот что 15,5" думаю до 155-160 примерно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Он естьв двух ростовках https://en.author.eu/junior/junior-2...ometrie-modelu
    Тот что 15,5" думаю до 155-160 примерно
    Вы совершенно правы, 15.5' заявлен, но у нас остался только 13.5, везде от Калининграда до Сибири))) возможно поставки 15.5' к нам даже не было, потому что "ну 150 дети высокие же уже, почти взрослые, пусть катают на чугунных взрослых по 16 кг"))))

  10. #2400

    По умолчанию

    Дочка рост 142. Заказал Бигль 826, пришел на Турнее) раньше ставили Альтус. Но все равно забрал, вес 10 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10