Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 245 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2441

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #241
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В Триале до ТК? Не помню такого в описании.
    этого и нет в описании триала, но все ТК так работают. Представитель компании приезжает в магазин, забирает товар и доставляет на склад ТК, оттуда уже посылают в другой город. Так вот всегда услуга забора товара и доставка до офиса оплачивалась по отдельному тарифу.

  2. #242

    По умолчанию

    Вот и подошли мы к границе катания на Orbea Team 24. 2 года и 3300км, много побед и других впечатлений. Велосипед послужил сыну верой и правдой, но уже хочется большего.
    Что имеем: Возраст - 8 лет, зимой будет 9, Рост - 137см, инсим - 63см. Весной и осенью преимущественно тренируемся на асфальте, соревнования - грунт, заезжаем на памп. Лето - 80% грунта, много песка.
    Что ищем: легкий MTB велосипед (желательно не более 12 кг) на воздушной вилке, трансмиссия 2х10, 1х11. По ценнику хотелось бы уместиться в 50 тыс, что очень сложно

    И еще. Мечтаю, чтобы нового вела хватило года на 3. Поэтому готов даже рассматривать варианты с небольшим выростом. Тем более что орбейка остается ждать младшего сына, и для пампа и подобных вещей пока можно будет использовать его.
    В итоге поисков остановился на merida big.seven 500. https://www.merida-bikes.com/en_int/...500-11101.html
    Вес в норме, неплохая воздушная вилка маниту, деор по кругу. Посредственные тормоза и втулки, но вроде и у нас не такое уж экстремальное катание. Что смущает: ценник выше порога (здесь остается надеяться только на возможную скидку от уважаемого bwn ) и минимальная ростовка, которую к нам возят 15".

    И тут мне на глаза попался вариант с merida big.seven 600 2017-го года с доставкой из-за бугра и в ростовке 13,5" https://www.velosklad.ru/velosipedy/...big-seven-600/
    Вроде здорово, но смущает, что сын вырастет и вела нам может надолго не хватить и срам не самого высокого уровня. Плюс вел вроде как новый, но витринный...

    Вот и мечусь между этими двумя вариантами. Поможите, пожалуйста, советом и личным опытом в моем непростом выборе.

  3. #243

    По умолчанию

    ИльяВ, а кто доставляет Мериду из -за бугра?
    на 137 + подрастет 13.5 можно брать - ну подрасти на орбее докатать еще

    есть подростковые 26" - но дорого и не надолго
    я сам купил на вырост 15" на 152 тогда роста и не жалею)
    Последний раз редактировалось bwn; 02.10.2018 в 23:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а кто доставляет Мериду из -за бугра?
    ebay

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    есть подростковые 26" - но дорого и не надолго
    Поэтому и отбросил такой вариант.

    Для роста 152 15" - это на вырост? Так в итоге советуете 15"?

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение

    Для роста 152 15" - это на вырост? Так в итоге советуете 15"?
    да но приемлемо
    могу фото выложить
    но у вас же не 152 еще а 137
    но растут то быстро
    мне сейчас надо туфли купить - так размер внезапно как у меня

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    не ну 15" на 137 точно много
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    но у вас же не 152 еще а 137
    но растут то быстро
    И то и другое верно ))) К весне точно уже не 137 будет...

    Может быть я еще что-то интересное на рынке пропустил?

  7. #247

    По умолчанию

    ИльяВ, напишите в личку вроде 500 13.5 еще не приходил
    вообще маленькте ростовки дефицит
    вот кстати куб возил маленькие
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    напишите в личку вроде 500 13.5 еще не приходил
    вообще маленькте ростовки дефицит
    вот кстати куб возил маленькие
    В личку уже написал. 500-х в 13,5 не видел, ага. А кубы тяжелые...
    Может есть что-то в 14 или 14,5, но я не нашел.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    В личку уже написал. 500-х в 13,5 не видел, ага. А кубы тяжелые...
    Может есть что-то в 14 или 14,5, но я не нашел.
    возможно привезут 13.5
    личку посмотрю
    я кубы тоже могу со скидкой сделать но лично у меня что-то тоже душа к ним особо не лежит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #250
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    И то и другое верно ))) К весне точно уже не 137 будет...

    Может быть я еще что-то интересное на рынке пропустил?
    Собрали сами велосипед. Купили б.у. алюминий (26") и немного улучшили. Поставили вилку другую - сейчас думаю поставить полегче палки и передний переклюк другой. Думаю еще по шатунам и передней звезде. Велик уже три года используется весьма активно и агрессивно. "побитый молью".
    В принципе выступала на нем даже в соседнем государстве - на тумбе стояла. В протоколе до нее и после на карбоне детишки были. Некоторые даже на Каньонах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10