Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 244 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2440

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    То есть попала форумчанка?
    Очень жаль что заранее не спросила.

    Насколько я помню Космик через меня покупала.. Давно на форуме
    Похоже да, попала.
    Жаль, поторопилась.
    И мы не настояли не лезть туда ...

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunFire Посмотреть сообщение
    Похоже да, попала.
    Жаль, поторопилась.
    И мы не настояли не лезть туда ...
    Да, причем Bwn сразу говорил, что такого не бывает никогда. Блин, в очередной убеждаюсь, что по таким вопросам стоит к нему прислушываться...

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Алёна_56 Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие. Но заказ я вчера оформила, оплатила. Отпишусь, чем всё закончится.
    Алена, есть новости, у вас? Чем все закончилось?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #1903

    По умолчанию

    В соседней теме уже просил по 24дюйм колёса, спрошу и тут
    Сын 10 лет, 135см рост и 32кг вес. Есть смысл сразу брать 26 дюйм колёса после 20дюйм Author Cosmic или сначала на 24 колёса пересадить?
    И вилка амортизационную можно или лучше с жесткой взять?
    Последний раз редактировалось wvadik; 11.05.2021 в 22:17.

  4. #1904

    По умолчанию

    wvadik,
    Вы каттаетесь с сыном? какие цели-задачи?
    бюджет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    wvadik,
    Вы каттаетесь с сыном? какие цели-задачи?
    бюджет
    ребёнок гоняет один или с друзьями, я редко с ним выбираюсь покататься.
    цели-задачи банальные - иметь возможность покататься с друзьями или иметь возможно добраться куда-то быстрее, чем пешком.
    Бюджет 20-30 тыс, хотелось бы что-то в нижней границе бюджета взять.

    Думаю 24 или 26 колёса брать...
    Последний раз редактировалось wvadik; 11.05.2021 в 22:40.

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wvadik Посмотреть сообщение
    Сын 10 лет, 135см рост и 32кг вес. Есть смысл сразу брать 26 дюйм колёса после 20дюйм Author Cosmic или сначала на 24 колёса пересадить?
    Сегодня пересели с космика 20 на шульц 26. Проблем вообще не возникло. Ребенок очень доволен. 24 помоему смысла нет.

  7. #1907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wvadik Посмотреть сообщение
    Думаю 24 или 26 колёса брать...
    Раму выбирайте (размер) в первую очередь, а не колеса.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от wvadik Посмотреть сообщение
    ребёнок гоняет один или с друзьями
    Что значит "гоняет"? по каким трассам / покрытиям он катается?

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от wvadik Посмотреть сообщение
    Бюджет 20-30 тыс, хотелось бы что-то в нижней границе бюджета взять.
    За 20-30 тыс очень сложно что-то новое выбирать, в таком бюджете стоит на Шульцах остановится, если найдете.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #1908

    По умолчанию

    Приветствую, обещала отписаться по ситуации: прочла 10 мая сообщения здесь, что сайт с 15.04.21 работает - вмиг научилась самостоятельно делать эту проверку, затем проверила указанные на сайте адреса магазинов, оказалось, что магазинов там нет, только жилые дома. вечером того же дня позвонила в полицию, прибыли сотрудники, оформили заявление о мошеннических действиях. Приехавший дежурный следователь при мне распорядился об отправке запросов в банк (установить личность получателя ср-в); reg.ru; и на решение суда для телефонной компании о предоставлении сведений о владельце номера. После этого новостей нет. И этот сайт всё ещё работает - "привлекает" невнимательных. Шансов вернуть деньги по словам полиции – нет.
    Увидеть, что страница с отзывами на яндексмаркете – фейк, мне было сложно, даже после сообщения здесь. Разглядела, что адрес другой, дополнен msk.
    Спасибо за бдительность, а предостеречь меня от покупки и нельзя было: я сначала оформила заказ, а потом "радостью" на форуме поделилась.
    В итоге: снова коплю на велосипед)
    Последний раз редактировалось Алёна_56; 12.05.2021 в 22:22.

  9. #1909

    По умолчанию

    Печально, я маякнул когда уже оформили(

    1. Готов предоставить макимальную скидку по брендам котопые есть в наличии на складах (прблема чо нет ни черта( )
    2. Заносим магазин в мощенники (я честно говоря думал что это какой-то агрегатор типа "все инструменты" и просто напишу "нет уже в наличии"
    3. Вопрос к юридически подкованным - неужели при современной прозрачности платежей можно вот так собирать деньги? Тут я не спец, но непонятно.

    Добавить нужно сюда https://forum.velomania.ru/showthrea...321457&page=59
    Последний раз редактировалось bwn; 12.05.2021 в 22:43.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна_56 Посмотреть сообщение
    Приветствую, обещала отписаться по ситуации: прочла 10 мая сообщения здесь, что сайт с 15.04.21 работает - вмиг научилась самостоятельно делать эту проверку, затем проверила указанные на сайте адреса магазинов, оказалось, что магазинов там нет, только жилые дома. вечером того же дня позвонила в полицию, прибыли сотрудники, оформили заявление о мошеннических действиях. Приехавший дежурный следователь при мне распорядился об отправке запросов в банк (установить личность получателя ср-в); reg.ru; и на решение суда для телефонной компании о предоставлении сведений о владельце номера. После этого новостей нет. И этот сайт всё ещё работает - "привлекает" невнимательных. Шансов вернуть деньги по словам полиции – нет.
    Увидеть, что страница с отзывами на яндексмаркете – фейк, мне было сложно, даже после сообщения здесь. Разглядела, что адрес другой, дополнен msk.
    Спасибо за бдительность, а предостеречь меня от покупки и нельзя было: я сначала оформила заказ, а потом "радостью" на форуме поделилась.
    В итоге: снова коплю на велосипед)
    Да, очень вам сочувствую, сгубило желание сильно сэкономить. На самом деле этим и пользуются жулики, и я вовсе не в смысле осуждения, а как предостережение другим, что если кто-то вдруг сильно дешевле что-то предлагает, обязательно стоит задуматься, не ловушка ли. Я, вот, сам так недавно попал при покупке купить дорогой авиабилет сильно дешевле. Но не купил, а "купился", потерял деньги...
    Насчет фейковой страницы с отзывами яндекс-маркета, надо отдать должное сделано очень хорошо, я заметил только, когда пытался найти их на самом яндекс маркете без ссылки, и удивился, что там не ищется. Стал смотреть внимательней, там и домен немного другой и не все ссылки корректно работают.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Печально, я маякнул когда уже оформили(
    3. Вопрос к юридически подкованным - неужели при современной прозрачности платежей можно вот так собирать деньги? Тут я не спец, но непонятно.
    Да, надо было вас слушать... который раз убеждаюсь...
    Меня, когда недавно кинули с авиабилетом, я пробивал потом карту - она оказалась эмитирована в Перу на предъявителя. потому теперь я еще пробиваю заранее, что за карта и какого банка хотя бы.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10