Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 245 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatMir Посмотреть сообщение
    Нет велосипедов подростковых до 70, вы серьезно?
    Я, конечно, не специалиста данной сфере...но неужели подростку, в нынешнее время, не подобрать велосипед для любительского катания?
    На предыдущих нескольких страницах были ссылки с наличием на несколько вариантов без особых наворотов, но в районе 40 тыс. руб, если мы не говорим про тяжелые велосипеды.
    70-100 - это уже для продвинутого катания с родителями, например.

    Ваш вариант, видимо, Shulz Bubble 26 Race Rigid. Он как раз уложится в озвученные требования по бюджету.

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    На предыдущих нескольких страницах были ссылки с наличием на несколько вариантов без особых наворотов, но в районе 40 тыс. руб, если мы не говорим про тяжелые велосипеды.
    70-100 - это уже для продвинутого катания с родителями, например.

    Ваш вариант, видимо, Shulz Bubble 26 Race Rigid. Он как раз уложится в озвученные требования по бюджету.
    Спасибо

    Нет, профессионально точно не нужен...

    Да возможно рассмотрели бы Shulz , но его в наличии нет...

  3. #1783
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Доберусь до дома, посмотрю на втулки. Колесо держал в руках, то, как крутится насыпь и промы не спутать, кмк
    Собачки ну наверное можно сломать.

    В остальном, как по мне - замена втулки на более приличное сделает вел лучше. Я лично его брал за раму и средне терпимую навеску, не сомневаясь что втулки недорогой Китай. Обсуждать уровень тросов на велосипеде как по мне просто несерьёзно.
    А к манетке претензия тоже по делу, деор нынче пластиковый,хт лучше
    И цена возрастет ощутимо... А если мне нужен конструктор - то я беру б.у. за 10т.р. и делаю в намного меньшие деньги такой же вел. Аналогичный, но своими руками. Применив ручки, мозги, весы и т.д.
    Три года назад я карбон на 26" собрала за 50т.р. - XT - одна звезда впереди и т.д. Серийные экземпляры стоили тогда 100т.р. и далее. Рама - китай карбон - чисто кантрийный вел с классической гео для КК.
    Но! Тут как-бы новый и сел и поехал. А на самом деле нет. Т.к. фактически конструктор, а вот цена как бы нового велоса.
    Последний раз редактировалось tanya01; 20.04.2021 в 20:28.

  4. #1784

    По умолчанию

    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, выбрать вел для ребенка. 10 лет, рост 145, вес 35.
    Катается немного, максимум 20 км, лес (тропинки, корни, гравий), асфальт редко.
    Был вел Norco на 24 колесах с воздушной вилкой Suntour XCR. Вел полностью устраивал, вилка работала. Когда брали в Триале, видели подростковый GT Stomper с воздушной вилкой, планировали на него перейти, но его сняли с производства( Еще и цены существенно подросли.
    Поэтому пока смотрим на такие:
    https://trial-sport.ru/goods/1411034.html
    https://double-sports.ru/catalog/vel...ime-black-red/
    И вот этот под вопросом, подозрительно низкая цена))):
    https://trial-sport.ru/goods/2033500.html

    Подскажите, пожалуйста, что у них с вилками? Все плохо, под ребенком работать не будут?
    По Аваланчу еще вопрос по размеру. Нормально ли будет XS? По их сетке он с роста 145, но есть сомнения, не будет ли великоват.

    В идеале, конечно, вот такие, но здесь по финансам пока не получается. Если только ждать августа и скидок (если они будут ).
    https://trial-sport.ru/goods/2032849.html
    https://double-sports.ru/catalog/vel...team-red-2021/

    PS Отредактировала рост, перемерили в школе, на 5 см меньше оказался))
    Последний раз редактировалось Adelina; 13.07.2022 в 16:19.

  5. #1785
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Суп поинтереснее, на Оловянч ценник чот совсем злой.
    Цитата Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    И вот этот под вопросом, подозрительно низкая цена))):
    https://trial-sport.ru/goods/2033500.html
    А его в наличие нету.
    Цитата Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Если только ждать августа и скидок (если они будут ).
    В августе, скорее всего, велов не будет, не на что будет скидки делать. Их и сейчас-то нет...
    Цитата Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Нормально ли будет XS? По их сетке он с роста 145, но есть сомнения, не будет ли великоват.
    Не будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Суп поинтереснее, на Оловянч ценник чот совсем злой.

    А его в наличие нету.
    Спасибо. По Аутлипу есть надежда, что появится, т.к. модель этого года. Возможно, Триал выставил то, что скоро приедет.
    Супа, кстати, тоже пока нет, возможен только предзаказ.
    Из этих двух вариантов что посоветуете?

  7. #1787
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
    Из этих двух вариантов что посоветуете?
    Отлип по навеске выглядит поинтереснее, конечно. Но мерить надо. Там минимальная ростовка 16 - может на 150 см роста великовата оказаться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #1788

    По умолчанию

    Dusty, да, мерить обязательно, там еще и по стендоверу вопрос. У Супа рама пониже, судя по фото. Его в размере S тоже думаем брать.

  9. #1789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Отлип по навеске выглядит поинтереснее, конечно. Но мерить надо. Там минимальная ростовка 16 - может на 150 см роста великовата оказаться.
    Я стесняюсь спросить, что интересного вообще ты увидел в навеске этого отлипа. Мне он категорически не нравится. Начиная с шатунов 175 на раме 13 дюймов и... да, все, короче.. Плюс, я никогда не куплю велосипед, по которому производитель скрывает данные геометрии рамы.

    Суп, по гео, по крайней мере, выглядит как приличный вел.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    И цена возрастет ощутимо... А если мне нужен конструктор - то я беру б.у. за 10т.р. и делаю в намного меньшие деньги такой же вел. Аналогичный, но своими руками. Применив ручки, мозги, весы и т.д.
    Три года назад я карбон на 26" собрала за 50т.р. - XT - одна звезда впереди и т.д. Серийные экземпляры стоили тогда 100т.р. и далее. Рама - китай карбон - чисто кантрийный вел с классической гео для КК.
    Но! Тут как-бы новый и сел и поехал. А на самом деле нет. Т.к. фактически конструктор, а вот цена как бы нового велоса.
    1. Я отдал за вел 35к, мне сложно представить вариант сбора в эти деньги на ХТ, тем более год назад. И за свои деньги он отличный - да, можно собрать лучше. Можно наверное, собрать дешевле, особенно если заморочиться этим год назад и искать варианты по году.
    2. Я на этот вел сел и поехал. И он пока используется в этом режиме и никакого конструктора я лично не вижу.
    3. Претензию по втулкам - еще готов воспринять, а всерьез воспринимать претензии к тросикам - вот реально - вы серьезно? Для меня этот вопрос, уж простите, заставляет к остальному относиться так же.
    Особенно претензия такого плана от человека, который говорит о "применении ручек, мозгов, весов и т.д.", но при этом втулку почему-то тащит к мастеру *

    В общем я понял что есть негативный опыт. Ну ок.
    Мой отличается и мои вопросы чуть иные. И категорически с идеей "это конструктор" на основании перетертых лично у вас тросов не могу согласиться.


    PS: Искал тут описание его, так он числится в наличии у белорусов в минске )
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10