Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 244 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2440

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1611

    По умолчанию

    rkos, Вам лень написать - понятно
    за такое - какое?
    https://shulz.ru/catalog/?id=268
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    rkos, Вам лень написать - понятно
    за такое - какое?
    https://shulz.ru/catalog/?id=268
    Ну написал же человек - внутреннее понимание отличается от реалий рынка.
    Отличный велосипед, но 35 штук это 35 штук.
    Я вот например отличный 24 брал за 21.5 (Флай), а тут в 1.5 раза незнамо за что. Сложно принять что рынок другой.
    И со взрослыми то же самое, заскар брал за 50, кажется, совсем недавно. А тут бу продают того же возраста за 65 (думал о втором на дачу, чтобы не возить).
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    rkos, Вам лень написать - понятно
    за такое - какое?
    Не, не лень, просто подумал, что тут это все хорошо знают - полистал немного назад тему, встречается не раз упоминание.
    Я про 25 т.р. и https://shulz.ru/catalog/?id=267

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Ну написал же человек - внутреннее понимание отличается от реалий рынка.
    Я несколько про другое - можно посмотреть среднюю зарплату по стране и подумать, сколько должен стоить обычный (не специализированный какой-нить) детский велосипед. Про Ашан-варианты не нужно, сейчас 21-ый век.

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkos Посмотреть сообщение
    Я про 25 т.р.
    из чего это можно понять?

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от rkos Посмотреть сообщение
    Я несколько про другое - можно посмотреть среднюю зарплату по стране и подумать, сколько должен стоить обычный (не специализированный какой-нить) детский велосипед. Про Ашан-варианты не нужно, сейчас 21-ый век.
    не очень понятно как цена импортного товара с российской зарплатой соотносится да еще при курсе под 80 р
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    из чего это можно понять?
    Из названия не раз упоминавшейся здесь модели. Прошу прощения за то, что забыл упомянуть в названии новомодное слово Rigid - не подумал, что оно резко влияет на итоговую стоимость ;-)
    Ну, теперь-то я, вроде, чётко обозначил ценовую планку?

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не очень понятно как цена импортного товара с российской зарплатой соотносится да еще при курсе под 80 р
    Мы может обсудить эту проблему, но, боюсь, что теме она очень мало соответствует, как и форуму в целом. Если вкратце - массовый велосипед, это таки не самое сложное изделие, чтобы беспомощно ссылаться на мировое разделение труда и невозможность наладить собственное производство. Впрочем, были бы производства (не отвёрточная сборка, конечно) - были бы и другие зарплаты, но что-то мы далеко уходит от темы велосипедов ;-)

  6. #1616
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkos Посмотреть сообщение
    Я несколько про другое - можно посмотреть среднюю зарплату по стране и подумать, сколько должен стоить обычный (не специализированный какой-нить) детский велосипед. Про Ашан-варианты не нужно, сейчас 21-ый век.
    По-моему это одно и то же
    Особенно когда вспомнить что я когда-то покупал машину за 65 тысяч рублей (и она была не очень старой и безпроблемной)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #1618

    По умолчанию

    rkos,
    Если вам нужен велосипед для ребенка - вам нужно не размышлять и покупать Шульц или GT, на который дали ссылку.
    Все, увы, пришло к тому, что сейчас 25тр это нижняя планка за Не-Ашан. Весной думаю она станет выше. Все таки пандемия, политическая нестабильность, отсутствие запасов в этом году у импортеров и курс евро уже 93(
    Не понял, что там излишне - это простейшие, но приличные велосипеды за 200 евро, скажем. Нижняя граница мирового рынка.
    И тот же Шульц стоит как раз вменяемых денег в силу отечественной родословной компании.

    Что касается вашей риторики про цены, простой продукт и "налаживание производства", то вы находитесь в плену дилетантских иллюзий

    1. Велосипеды - многосоставной продукт и большинство его компонентов все равно фактически производится на Тайване, Китае, где ресурсы и доходы стоят даже немного дешевле чем в России. Так что развертывание производства компонентов здесь не очень снизит себестоимость. Кстати в СССР, когда было производство почему то относительно доходов велосипеды были не дешевле, но хуже. Та же убогая Кама стоила как сейчас бы не менее 40тр. примерно (даже относительно официальных зарплат), и она была дефицитом притом.
    2. Ригид это не новомодное слово - это класификация более дешевой конструкции вилки, которая довольно таки ощутимо влияет на общую стоимость.
    3. Я бы не сказал, что современный нормальный велосипед - это, прям, самое простое изделие. Это точно ближе к мотоциклу, чем к кастрюле.
    4. Те же 25-30 тр. например, сейчас уже стоит просто хороший комплект гидравлических тормозов на велосипед. Для сравнения. Ужас, но факт.



    Последний раз редактировалось Borun; 29.09.2020 в 23:16.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #1619
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Те же 25-30 тр. например, сейчас уже стоит просто хороший комплект гидравлических тормозов на велосипед. Для сравнения. Ужас, но факт.
    Шо характерно, просто рабочий комплект гидравлики стоит в 10 (десять) раз меньше. А четырехпоршневая Шимана - втрое дешевле.
    Ты точно уверен, что это просто хороший комплект, а не отличный и нужный очень сильно не всем?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #1620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо характерно, просто рабочий комплект гидравлики стоит в 10 (десять) раз меньше. А четырехпоршневая Шимана - втрое дешевле.
    Ты точно уверен, что это просто хороший комплект, а не отличный и нужный очень сильно не всем?
    Я не хочу спорить с тобой, как ты собрался, что есть для кого хороший, что отличный и бла бла бла. Тем более в этой теме.
    Я не претендую на истину ни разу, но сам лично давно катаю на Хопах и для меня это оптимум, к которому я осознанно пришел (я сравнивал с другими вариантами) и, вот, я срочно искал E4 тормоз один чтоб в наличии.
    Вышло, неожиданно для меня по крайнем мере, ну прям сильно не дешево, таже для хопов и даже со скидкой.
    Просто все взвинтили цены (мало наличия и курс), о чем был мой посыл. И о том, что в принципе даже если топовые тормоза стоят как вел, явно это недорого для вела в таком рынке.
    А Четырехпоршневая Шимана тоже очень недурна, вот только плиз дай мне ссылку на любой такой их комплект (перед - зад) любого уровня даже, OK (не XTR), за в 3 раза дешевле (то есть 7-8 тысяч). В наличии в Москве. Плиз. Вдруг, я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Borun; 29.09.2020 в 23:12.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10