Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 226
+ Ответить
Страница 226 из 245 ПерваяПервая ... 26126176196216221224225226227228231236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Приличный конечно понятие растяжимое.рационально Я бы исходил из уровня не ниже чему остальных участников тренировок.
    Абстрактно можно много чего напридумывать, но еще и найти в наличии что-то сложно.
    Ну вот приличные, но все равно их не купить: https://en.author.eu/junior/junior-2...ometrie-modelu
    https://superiorbikes.com/ru-en/bike...m-27-elite/755

    В реальности в наличии что-то такое, правда не могу найти геометрию, это скорее всего примерно до 155 роста
    в принципе норм - больше и нельзя брать сильно на вырост
    но может и до 150
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2034870.html
    https://www.gtbicycles.com/int_en/stomper-ace-1027
    но можно правильно померять - они есть в залах


    Либо вот еще есть в наличии:
    https://titanracingbikes.com/bikes/hades-27-5-pro/


    Stomper в бюджете, посмотрю, остальное - пока дороговато.
    Спасибо.

    Пришла уточненная информация от тренера.
    Позиция "Что-нибудь купите" касается только горного (кросскантри, как тут рекомендовали) велосипеда. Покупка шоссейника - только через согласование с тренером. Так что я был несколько неправ, описывая его позицию по данному вопросу.

    Шоссейника пока даже в проекте покупки не стояло.
    Продолжаем искать "Что-нибудь"-)

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Ты попросил совета - я тебе его дал. Не понравилось? Ну, извини, я не обещал давать советы, которые понравятся. Старался давать те, которые, на мой взгляд, работают.
    Можешь следовать более другим советам, которые тебе понравятся больше, возражений не имею никаких совершенно.
    Немного странно, что в ответ на совет, который ты просил, я от тебя получил говна на лопате. Ты всегда так благодаришь людей, которые пытаются тебе помочь?
    А тебя никто не просил о такой помощи. Я задал вполне конкретный вопрос.
    Указать несколько моделей для выбора, оптимальных с точки зрения использования для целей и в условиях, которые я обозначил.
    Я не просил дать мне совет.
    Хочешь поумничать и рассказать как мне жить? Держи полную лопату, если нравится такая метафора.
    Могу и ложку дать. Тоже помощь, правда?
    Последний раз редактировалось AlexAlexCh; 26.03.2023 в 21:25.

  2. #2252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexAlexCh Посмотреть сообщение
    Stomper в бюджете, посмотрю, остальное - пока дороговато.
    Спасибо.

    Пришла уточненная информация от тренера.
    Позиция "Что-нибудь купите" касается только горного (кросскантри, как тут рекомендовали) велосипеда.
    обратите внимание на правильный выбор размера
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    обратите внимание на правильный выбор размера
    Честно говоря, пока до конца не понял, как его выбрать. Вижу, что мы на стыке S и XS, что уже несколько смущает, т.к. попадаем и туда и туда.
    И получается надо бы определить в сантиметрах, потому что верхняя планка S уже многовато?
    Второе, что я не понимаю, для определения максимальной ростовки нужно смотреть в тех описание где-нибудь на сайте производителя или сделать замеры рамы/колес?
    И третий момент - на сколько можно текущий рост превосходить? 155 это максимум, насколько я Вас понял?
    160 уже неудобно будет кататься?

  4. #2254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexAlexCh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, пока до конца не понял, как его выбрать. Вижу, что мы на стыке S и XS, что уже несколько смущает, т.к. попадаем и туда и туда.
    И получается надо бы определить в сантиметрах, потому что верхняя планка S уже многовато?
    Второе, что я не понимаю, для определения максимальной ростовки нужно смотреть в тех описание где-нибудь на сайте производителя или сделать замеры рамы/колес?
    И третий момент - на сколько можно текущий рост превосходить? 155 это максимум, насколько я Вас понял?
    160 уже неудобно будет кататься?
    конкретно по этому велику - надо найти геометрию
    в идеале - примерить (тут есть как) https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    ну или можно мне в ЛС или тут с форумчанами посоветоваться
    160 уже будет мал

    Но сильно на вырост тоже не стоит велосипед брать, потому что кататься-то нужно учиться.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    конкретно по этому велику - надо найти геометрию
    в идеале - примерить (тут есть как) https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    ну или можно мне в ЛС или тут с форумчанами посоветоваться
    160 уже будет мал

    Но сильно на вырост тоже не стоит велосипед брать, потому что кататься-то нужно учиться.
    Спасибо, почитаю.

  6. #2256
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexAlexCh Посмотреть сообщение
    Пришла уточненная информация от тренера.
    Позиция "Что-нибудь купите" касается только горного (кросскантри, как тут рекомендовали) велосипеда. Покупка шоссейника - только через согласование с тренером. Так что я был несколько неправ, описывая его позицию по данному вопросу.
    То есть совет обратиться к тренеру я тебе таки правильный дал. В ответ получил хамства кучу. Даже удивительно, что хоть у кого-то тут еще осталось желание тебе помогать, с таким-то отношением.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть совет обратиться к тренеру я тебе таки правильный дал.
    Совет правильный. А про фотки с соревнований даже еще лучший
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть совет обратиться к тренеру я тебе таки правильный дал. В ответ получил хамства кучу. Даже удивительно, что хоть у кого-то тут еще осталось желание тебе помогать, с таким-то отношением.
    Угу, таки отличный совет.
    Правильный.
    Это жесть-)

    Вводные: Тренер говорит "Купите что-нибудь".
    Совет от "гениального" Советчика: Обратитесь к тренеру
    Тренер как и ранее в десятый раз скажет: купите что-нибудь. Заметь, его никто не спрашивал после твоего совета, мне просто уточнили его позицию по данному вопросу.
    И подтвердили, что по всему кроме шоссейников он НЕ БУДЕТ помогать. ЕЩЕ РАЗ, для тебя, подтвердили, что помогать в выборе горного велосипеда он НЕ БУДЕТ.
    И я НЕ СПРАШИВАЛ тут про шоссейники. Капсом, надеюсь, дойдет.
    Советчик: Ну какой же я охеренный и как мне все должны быть благодарны за мой совет. Раз тренер не будет помогать и это подтвердилось еще раз, то я дал верный совет.

    Теперь вопрос - как нужно относиться к человеку, который не в состоянии понять простейшую задачу, но при этом
    требует к себе уважения как к специалисту и благодарности? В лучшем случае, с насмешкой и недоумением.
    И это чтобы не выходить за рамки правил данного форума.

  9. #2259
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Совет правильный. А про фотки с соревнований даже еще лучший
    Но это пофиг, гражданину не нравится. Вот он пришёл, спросил - и ему тут сходу должны сказать то, что ему понравится. А если не понравилось - надо срочно выразить недовольство в резких выражениях. Выглядит так, будто он тут всем авансом заплатил за консультации, а мы его надежд не оправдали, зряплату не отработали.
    Детский сад, штаны на лямках. Поколение инфантилов, чуть что не так - падает на пол и закатывает истерику.
    Все ж дураки кругом - и тренер, и родители других юных спортсменов, один он умный. Правда, при всём своем уме почему-то не может сам выбрать велосипед
    Последний раз редактировалось Dusty; 27.03.2023 в 20:45.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2260

    По умолчанию

    Похоже тренер не видит в ребенке перспектив и ему "насрать" на чем он будет кататься. хоть на складнике . Ходить, плотить - ну и пусть ходить и плотить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10