Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 241 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195200220240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2406

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна_56 Посмотреть сообщение

    Спасибо за участие. Но заказ я вчера оформила, оплатила. Отпишусь, чем всё закончится.
    интересно - отпишите
    оособенно учитывая что на фото как вроде прошлогодний
    отправка через три дня - это они его надеются у дистрибьютора забрать?
    Последний раз редактировалось bwn; 10.05.2021 в 19:02.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1892

    По умолчанию

    У домена дата регистрации 15.04.2021, отзывы на маркете под копирку. Я думаю никто ничего и не собирается забирать у дистрибьютора.

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Потому что они там в стоке не стоят Я про вибрейки Avid Single Digit 7, если что.
    Ну не стоят и ладно, зачем на них менять то на 24-м веле.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от orchid2k Посмотреть сообщение
    У домена дата регистрации 15.04.2021, отзывы на маркете под копирку. Я думаю никто ничего и не собирается забирать у дистрибьютора.
    Да, это кидалово. Их нет на яндексмаркете. Это допстраница с отзывами тоже фейковая. Но очень круто сделано. Прям оторопь берет. Данные реальной фирмы. Даже сделали страницу Яндекса очень круто. Я практически поверил...
    Последний раз редактировалось Borun; 10.05.2021 в 10:07.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #1894

  5. #1895

    По умолчанию

    Borun, мы ж не 24, а 27 обсуждали. А так - если уж V-Brake, почему бы не поставить одни из лучших их представителей?

  6. #1896
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкавел Посмотреть сообщение
    Магазин - да, настоящий. Есть ли там в наличие настоящий вел - лучше уточнять по телефону.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #1897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Магазин - да, настоящий. Есть ли там в наличие настоящий вел - лучше уточнять по телефону.
    Благодарю! Звонил 8 и сегодня, беседовал: заказал, оплатил, и только сейчас, спросил здесь).

  8. #1898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orchid2k Посмотреть сообщение
    У домена дата регистрации 15.04.2021, отзывы на маркете под копирку. Я думаю никто ничего и не собирается забирать у дистрибьютора.
    То есть попала форумчанка?
    Очень жаль что заранее не спросила.

    Насколько я помню Космик через меня покупала.. Давно на форуме
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Borun, мы ж не 24, а 27 обсуждали. А так - если уж V-Brake, почему бы не поставить одни из лучших их представителей?
    Так вот, я не согласен и не понимаю, когда они стали лучшим представителями ободных тормозов. Имел дело с ними, самые обычные тормоза. Нормальные, но не топ ни разу. Зачем именно их ставить, Тем более для 27. Их единственный плюс удобная регулируемая ручка для маленьких рук. Я знаю, что они мифически популярны на форумах, но я когда несколько лет назад восстанавливал свой первый MTB, нашёл живые Шимановские параллелки, и они оставили гораздо лучшее впечатление.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #1900

    По умолчанию

    Borun, ручка Speed Dial 7 то вообще как по мне шедевр, даже не применительно к маленьким рукам.
    У меня стоят эти тормоза с 2015 года и в отличие от стоковых с ними ни разу не возникало проблем. Как установили мне их - я только меняла регулярно картриджные колодки и ничего даже настраивать не приходилось, хотя велосипед и зимой и летом. И мне есть с чем сравнить - на самокате стоят стоковые тектро и все время требуют проведения с ними каких-то манипуляций, а их ручки с самого начала гадко дребезжат на неровностях. Я при первой же возможности поставлю себе комплект SD7 на самокат.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    А вот параллелки мне попробовать не довелось, их сейчас уже трудно найти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10