Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 245 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109129149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Скорее не "не надо" а "невозможно" тогда уж...
    Подразумевается, что ты в случае чего меняешь картридж целиком. Но у нас их в продаже нет.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #982
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Подразумевается, что ты в случае чего меняешь картридж целиком. Но у нас их в продаже нет.
    А в немецких и английских тырнет-магазах?

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Подразумевается, что ты в случае чего меняешь картридж целиком. Но у нас их в продаже нет.
    А у нас есть , не для продажи, а для гарантии если что

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    А у нас есть , не для продажи, а для гарантии если что
    это очень хорошо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #985

    По умолчанию

    Всем добрый день. Начинала поиск велосипеда для сына 7-и лет в теме "Выбор на 24", но послушав советы форумчан решила купить шульц ригид новинку на 26 колесах, тк 24' - это только на 1 лето.
    Хочу докупить легкую подножку и возможно заменить педали на более легкие. Посоветуйте пожалуйста на али хорошие варианты. Нужны ли крылья? С одной стороны больше защита от грязи, но и вес увеличится, а для сына самый важный критерий - очень легкий вес велосипеда, собственно по этой причине и решили брать шульца.
    Всем заранее благодарна за советы. Может еще какие то моменты упустила, что нужно докупить?

  6. #986

    По умолчанию

    Я упустил историю выбора, у вас очень-очень высокий ребенок? Если нет, то в магазин мерить. Потому что для такого возраста 20" в самый раз

  7. #987

    По умолчанию

    White Top, сын сейчас ростом 136, летом думаю будем 140. Прошлым летом катались на колесах 20'. Если новый будет сильно большим, то еще на старом покатаемся. Просто отдавать 20 тыс за велик на 1 лето считаю неразумным))

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    White Top, мерить не вариант, мы в провинции

  8. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvp Посмотреть сообщение
    Хочу докупить легкую подножку и возможно заменить педали на более легкие. Посоветуйте пожалуйста на али хорошие варианты. Нужны ли крылья? С одной стороны больше защита от грязи, но и вес увеличится, а для сына самый важный критерий - очень легкий вес велосипеда, собственно по этой причине и решили брать шульца.
    Что касается аксессуаров, то если важен вес, крылья можно еще поискать легкие (укороченные) хотя я бы не брал, но подножка абсолютно ненужный аксессуар имхо, если только не вокруг клумбы кататься.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #989

    По умолчанию

    Borun, катается в основном у школы, там у нас большая площадка, и боюсь что без подножки он весь велосипед обшарпает.

  10. #990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvp Посмотреть сообщение
    Borun, катается в основном у школы, там у нас большая площадка, и боюсь что без подножки он весь велосипед обшарпает.
    Он и с ней его поцарапает, тк дети не всегда аккуратны) могут задеть, упадет и тд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10