Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 193
+ Ответить
Страница 193 из 245 ПерваяПервая ... 93143163183188191192193194195198203223243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Я нормальные и легкие колеса 26 для ребенка на ztr arch mk3 собрал.
    Так и остаётся только Стен.
    Если на всю жизнь, то молиться, чтобы они не сняли с производства эти ободья.
    Потом, периодически наталкиваюсь на сообщения, что кресты трещинами идут, под дядями, правда, но осадочек остаётся.
    Ещё и б24, вроде, перестал ободья слать.
    Последний раз редактировалось sergey_77; 13.05.2021 в 20:36.

  2. #1922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Не удивляюсь. Поэтому и не могу сейчас бу нормальное колесо найти, всё олдскульная узота.
    А на 27,5" я взял дешманский wtb STPi и доволен как слон, и бескамерка и ширина какая хошь.
    Можно попробовать тебе заморочиться вытащить из других городов вот такой вариант WTB
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #1923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Можно попробовать тебе заморочиться вытащить из других городов вот такой вариант WTB
    Хороший обод.
    Вот если бы 26 были бы живее всех живых, подобных ободьев бы было в доступе.

  4. #1924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Хороший обод.
    Ну, так, кликни кличь в своих социальных сетях, наевреняка найдется через пару рукопожатий, кто тебе их купит и вышлет / привезет (я так много раз делал)...
    Города более-менее крупные в доступе.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Вот если бы 26 были бы живее всех живых, подобных ободьев бы было в доступе.
    Ну, прогресс не остановить, хоть иногда и хотелось бы я, вот, например, с ужасом обнаружил, что все приличное теперь на бусте, который мне боком не уперся
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #1925

    По умолчанию

    А точно, буст же ещё наступает
    Так что маркетологи без
    Цитата Сообщение от lly Посмотреть сообщение
    27 3/4" и 29 1/4"
    спокойно обойдутся.

  6. #1926
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Я нормальные и легкие колеса 26 для ребенка на ztr arch mk3 собрал.
    В этом году для ребенка мне удалось на ободах ZTR Alpine 26"-28H собрать колеса весом 1380 гр., потратив при этом меньше 15 тыс.рублей.


  7. #1927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    В этом году для ребенка мне удалось на ободах ZTR Alpine 26"-28H собрать колеса весом 1380 гр., потратив при этом меньше 15 тыс.рублей.

    а какая итоговая стоимость такого велика?

  8. #1928
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wvadik Посмотреть сообщение
    а какая итоговая стоимость такого велика?
    ~ 70 тыс.рублей.
    Последний раз редактировалось Pavel_; 15.05.2021 в 02:08.

  9. #1929

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, добрый день! 8 мая померили велик 26", и оформили заказ в магазине. Сказали, что собранных нет, когда на складе соберут велик и он будет готов, нам позвонят и можно будет за ним приехать либо оформить доставку. почти 10 дней прошло, но что-то не звонят. Смска и на почту ничего не пришло по факту заказа. Московский телефон , указанный на сайте https://shulz.ru/ не работает.
    Вопрос, стоит ли ждать ? Может медленно собирают. или какие-то накладки с поставками ? (тут фотки выкладывали, подозревается, что китайцы что-то напутали и совсем другой велик сделали)
    Последний раз редактировалось Pvadim108; 17.05.2021 в 13:34.

  10. #1930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pvadim108 Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, добрый день! 8 мая померили велик 26", и оформили заказ в магазине. Сказали, что собранных нет, когда на складе соберут велик и он будет готов, нам позвонят и можно будет за ним приехать либо оформить доставку. почти 10 дней прошло, но что-то не звонят. Смска и на почту ничего не пришло по факту заказа. Московский телефон , указанный на сайте https://shulz.ru/ не работает.
    Вопрос, стоит ли ждать ? Может медленно собирают. или какие-то накладки с поставками ? (тут фотки выкладывали, подозревается, что китайцы что-то напутали и совсем другой велик сделали)
    Добрый день, подозреваю что все давно уже продано( заказы надежнее делать через сайт, продавец мог записать куда то и забыть. Телефоны все работают, проверил. Фабрика сделала то, что мы просили . Фото на сайте актуальное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10