Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 228
+ Ответить
Страница 228 из 245 ПерваяПервая ... 28128178198218223226227228229230233238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    Это реально идеальный велосипед для подростка. Для тех кто упарывается.
    Ну да, либо велосипед уровня Кубка Европы КУБКА мИРА (по взрослым меркам) или даже выше - или любой - середины нет
    Это велосипед для стартов.
    Даже если подросток занимается на таком уровне - все равно нужен будет еще один велосипед - для тренировок, попроще.
    Последний раз редактировалось bwn; 28.03.2023 в 14:48.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2272

    По умолчанию

    так никто не говорит что он нужен хоть кому то на этом форуме , просто он классный. Я таких мелких для детей не встречал, может потому что не искал .
    думаю у этой конторы не больше сотни велосипедов в год таких продается. Поэтому странно что их реально делают .
    Последний раз редактировалось domy; 28.03.2023 в 15:08.

  3. #2273
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    Думаю Так же стоит поменять формулировку с "Тренер говорит "Купите что-нибудь".

    на "МНЕ Тренер говорит "Купите что-нибудь"

    И потом начать думать откуда у Вас проблемы с коммуникацией с людьми.
    Похоже тренера вы тоже внесли в ЧС как и он Вас.
    Да, есть такое подозрение
    Пришел к тренеру с вопросом, что купить, и начал его обсирать за полученный совет.
    Ну, тот на него рукой махнул и отправил покупать "что-нибудь", нафиг такое счастье нужно. И вот оно приползло на Веломанию

    PS кстати, судя по презрению к родительским форумам велошколы - там его тоже послали
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #2274

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Очень нужен совет в покупке велосипеда для 10-летнего мальчика. Рост около 146 см, сейчас гоняет на Author A-Matrix 24, но рама, конечно, совсем короткая уже.
    В основном ездит по асфальтовым дорожкам и по лесу. Катается активно, за раз 15-20 км проезжает примерно, иногда больше. Склоняется больше к горному велосипеду, так как предпочитает все-таки по лесу по горкам ездить.
    В Эстонии выбор великов не сильно большой, присмотрели пока только или Cube Acid 260 или может опять Author, но уже 26' брать. Может вообще рать Superior Racer 27. Но, может есть какие-то еще модели, в бюджете до 700-800 евро.
    Последний раз редактировалось dolcev; 30.03.2023 в 09:52.

  5. #2275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolcev Посмотреть сообщение
    В основном ездит по асфальтовым дорожкам и по лесу. Катается активно, за раз 15-20 км проезжает примерно, иногда больше. Склоняется больше к горному велосипеду, так как предпочитает все-таки по лесу по горкам ездить.
    А SUPERIOR F.L.Y. 27 в бюджет помещается?
    Он явно легче чем RACER будет - кататься будет сильно приятнее.

  6. #2276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    А SUPERIOR F.L.Y. 27 в бюджет помещается?
    Он явно легче чем RACER будет - кататься будет сильно приятнее.
    FLY чуть превосходит бюджет, но теоретически можем купить. Не смогла найти вес Fly, Rаcer указан как 10кг. В принципе A-matrix 24 больше 12кг и вес не особо чувствует сейчас, но чем легче, тем, конечно лучше.

  7. #2277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    А SUPERIOR F.L.Y. 27 в бюджет помещается?
    Он явно легче чем RACER будет - кататься будет сильно приятнее.
    Оба варианта -- хороший выбор.
    Racer будет лучше по неровностям, Fly--по плоскачу.
    Я бы в обоих случаях поменял вилку на легкую воздушную и получил байк, близкий к идеалу.

  8. #2278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolcev Посмотреть сообщение
    Может вообще рать Superior Racer 27.
    В какой ростовке?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В какой ростовке?
    На рост 146 видимо XS пойдет.


    Покупать racer, чтобы потом сразу менять вилку я бы не стал.
    Зачем слабоработающая вилка на детском велосипеде?
    Лучше купить fly, и при ощутимой необходимости в передней амортизации уже заморочиться сметой вилки.
    Последний раз редактировалось Mr_Max; 30.03.2023 в 19:11.

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    На рост 146 видимо XS пойдет.
    думаю да
    Это я к тому, чтобы обратить внимание что там две есть, и S вполне уже взрослый велик по гео - не маленький
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10