Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 245 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    С поролоновой упаковкой и распоркой 1857 г, хотя в руках ощущается невесомой.
    Ну, то есть, около 1800 - net. Это нормально и очень даже неплохо для бюджетной рамы. Я даже сомневаюсь, что есть что-то в размере 26-27.5 легче 1600 грамм (алю). Я не сталкивался по крайне мере.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По факту, похоже, бса.
    Это триал)

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И ещё прикол с триалом: минут 20 они не могли пробить раму, ибо по базе её остаток был ноль штук, хотя какой-то предварительный документ на продажу он формировал успешно.
    И часа через полтора после покупки мне пришли смска и мыло, что рама доставлена в магазин
    Это Триал с большой буквы
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #592
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не думал, что спортмастер - настолько уроды.
    Stern Motion 1.0 27,5" alt
    В размере 14", заявленном на рост 135-155 см, имеет кривошипы длиной 175, сцуко, миллиметров!!!111одинодин. Разумеется, система неразборная.
    Принимать взад неюзанный вел даже в день покупки они отказываются.
    Плюс только один - цена 14тыр, ибо 30% скидки гуглится.
    Хотя, нет. Руль 31.8*720 мм алю, как и вынос 90 мм, седло довольно жёсткое, проводка частично внутренняя, кота фото в комплекте, предусмотрен крепёж багажника.
    Рама этого вела по всем параметрам болььше рамы jamis nemesis 15", кроме высоты подседельной трубы!
    Спицы не натянуты. Система неразборная, колёса - ацкий чугуний, вилка зум. На штоке лишнее кольцо 5 мм. ЕТТ по прикидкам 560 мм
    Трансмиссия, кроме звёзд, шимана. Кассета таки присутствует. И каретка, похоже, картидж, хотя ещё не разбирал.
    Педали какие-то дико злые, хоть и, похоже, пластиковые.
    Но ребёнку понравилось почему-то.
    Весил в стоке 14.3 кг.

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не думал, что спортмастер - настолько уроды.
    Stern Motion 1.0 27,5" alt
    В размере 14", заявленном на рост 135-155 см, имеет кривошипы длиной 175, сцуко, миллиметров!!!111одинодин. Разумеется, система неразборная.
    Принимать взад неюзанный вел даже в день покупки они отказываются.
    Плюс только один - цена 14тыр, ибо 30% скидки гуглится.
    Хотя, нет. Руль 31.8*720 мм алю, как и вынос 90 мм, седло довольно жёсткое, проводка частично внутренняя, кота фото в комплекте, предусмотрен крепёж багажника.
    Рама этого вела по всем параметрам болььше рамы jamis nemesis 15", кроме высоты подседельной трубы!
    Спицы не натянуты. Система неразборная, колёса - ацкий чугуний, вилка зум. На штоке лишнее кольцо 5 мм. ЕТТ по прикидкам 560 мм
    Трансмиссия, кроме звёзд, шимана. Кассета таки присутствует. И каретка, похоже, картидж, хотя ещё не разбирал.
    Педали какие-то дико злые, хоть и, похоже, пластиковые.
    Но ребёнку понравилось почему-то.
    Весил в стоке 14.3 кг.
    Т.е. как отказываются принимать? Вел входит в "касту" невозвратных?

  4. #594
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Т.е. как отказываются принимать? Вел входит в "касту" невозвратных?
    По закону - да. Их выбор в данном случае - не делать больше требований закона.

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не думал, что спортмастер - настолько уроды.
    Stern Motion 1.0 27,5" alt
    В размере 14", заявленном на рост 135-155 см, имеет кривошипы длиной 175, сцуко, миллиметров!!!
    А до покупки (оплаты) длину шатунов узнать было нельзя разве?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #596
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А до покупки (оплаты) длину шатунов узнать было нельзя разве?
    Можно, но они изначально были под замену. Поэтому мне было пофиг, 170 там или сколько. 175 даже предположить не мог. Что больше, чем 160 - было понятно.

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Можно, но они изначально были под замену.
    Мне сначала так и показалось. А зачем тогда появилось желание сдать, я имею в виду?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #598
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Мне сначала так и показалось. А зачем тогда появилось желание сдать, я имею в виду?
    Я никак не предполагал, что джамис меньше штерна. Думал, именно он на аырост. А так смысла в штерне почти не осталось - разве что, временное переднее колесо и седло, если карбодоска не зайдёт.

  9. #599

    По умолчанию

    Добрый вечер! Как понять, что стоит на велосипеде - кассета или трещотка? Как я поняла, кассета лучше.
    Вес бюджетного 26-дюймового велосипеда с амовилкой в 14 кг - нормально или нет? И реально ли найти потом среднюю по цене жесткую вилку, чтоб уменьшить вес?

  10. #600
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaP Посмотреть сообщение
    Вес бюджетного 26-дюймового велосипеда с амовилкой в 14 кг - нормально или нет? И реально ли найти потом среднюю по цене жесткую вилку, чтоб уменьшить вес?
    В общем да, нормально, но GT stomper prime весит 12.6 кг, можно его купить.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10