Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 245 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #441

    По умолчанию

    sergey_77, ррц 51140 р
    ну для форумчан другая будет несколько цена
    на рост наверное чуть поболее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #442
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Это на рост от 130см?
    Это скорее неудачная шутка. 26 колеса с 13 рамой - это скорее от 145 где-то. На 130 см надо 24 колеса и 11-12 раму.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ррц 51140 р
    Блин, я опять в шоке - 1х10, вибряки, жесткая вилка, ну реально минималистичный вел - за что столько денег-то?
    Триал ГТ с воздушкой и гидравликой без скидок дешевле продает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Блин, я опять в шоке - 1х10, вибряки, жесткая вилка, ну реально минималистичный вел - за что столько денег-то?
    Триал ГТ с воздушкой и гидравликой без скидок дешевле продает.
    да - эта серия у них не дешевая - согласен

    то что ригид и ви-брейки - мне нравится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Так сложно судить тоже,
    так как производитель велосипедов может как угодно долго (в смысле неизвестно нам) использовать старые запасы комплектующих. Надо бы дату выпуска именно вилки понять...
    Я сейчас ничего не утверждаю. Но варианты могут быть разные, хочеться всегда верить в измнения в лучшую сторону.
    да согласен, вбил серийник получил 2016ый

  5. #445
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    то что ригид и ви-брейки - мне нравится
    Ригид - ну тут смотря, где ездить. Чем нравятся вибряки - в упор не понимаю. Они уже даже как средство скинуть цену не особо-то катят, пара гидравлических Шиман 300 серии 3000 р в розницу стоят. Т.е. ценник на них такой, что в случае каких-то проблем можно их даже не ремонтировать и не прокачивать, а тупо покупать новые.
    Помянутые мной ГТ на 15 тыщ дешеве стоят по РРЦ и на 25 (т.е. ровно вдвое) - сейчас в магазинах. Да, это со скидкой, но в продаже они есть, купить не проблема. Как при этом продавать ригид на вибряках за 50 - я не представляю, если честно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #446

    По умолчанию

    Dusty, ну цена будет не такая
    но дорого - я согласен

    но нравится больше GT
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Моя позиция в том, что если не уверен в чем то или нет собственного успешного опыта, то не советуй, что - "проще сделать".
    У вас его точно, походу, нет (не обязательно именно с этой кассетой).
    И да, я считаю, что если было бы так легко модифицировать кассету, то все бы сами так и делали.
    Ну, расскажите, пожалуйста, как с помощью домашних инструментов сделать из кассеты E13 за "250 долларов" кассету за "350 долларов", я реально с интересом послушаю и если это "работает" выскажу вам респект и проставлюсь (и не только я, думаю). А пока это на уровне "бла-бла-бла", без обид.
    Я, ИМХО, просто, вообще не уверен, что эта самостоятельная переделка выйдет дешевле разницы в цене. Интересно посчитать, но у меня не хватает знаний для этого.[COLOR="Silver"]
    Представим, что кассета за меньшую сумму есть в наличии, т.е. ттх - известны. Делаем распечатку облегченной (рейс) версии в масштабе нужной для приложения (якобы) имеющейся. "Вырезы" убираем, делаем шаблон под один "вырез" с уменьшением в 1мм (на случай). Площадь выреза выясняется? Дрелью высверливаете в 3-х точках подходящим сверлом в диаметре. Внутреннюю часть, меж 3-х, большим сверлом. Далее дреммелем, ближе к краям треугольника прикладываете пластину (ровную по периметру) стальную и шлифуете насадками, не боясь выйти за кромки, для получения более-менее равного треугольника (выреза). Именно 30гр или ~5 сойдет?
    Но это чисто сходу предполагаемый подход. Кто постоянно что-то делает, скорее всего, предложит более интересный вариант. Здесь нет никакого ноу-хау, руки есть, желание есть - вперед. Имея "погрешность" + 1мм (или даже в ноль) что сложного? Стоит задача через "вырезы" прогнать определенное кол-во воздуха (для роскосмоса)? Иначе - не комильфо, типа? Здесь у меня чисто тривиальный подход. Кто каждый день имеет дело с металлом, уверен, предложит более шадящее решение. Одно дело - делать самому, другое - на сторону. Цену вопроса каждый решает для себя сам.
    250 бакинских - это уже полный кит, а не кассета лишь.
    Исходник в рейсе и плюсе один. Замутить с +1мм вырез даже с колхозным подходом - не формулу же кокалу воспроизвести. ИМХО.

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    то что ригид и ви-брейки - мне нравится
    шатуны 160 на рост от 130...

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1806 Посмотреть сообщение
    шатуны 160 на рост от 130...
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7781893
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Представим, что кассета за меньшую сумму есть в наличии, т.е. ттх - известны. Делаем распечатку облегченной (рейс) версии в масштабе нужной для приложения (якобы) имеющейся. "Вырезы" убираем, делаем шаблон под один "вырез" с уменьшением в 1мм (на случай). Площадь выреза выясняется? Дрелью высверливаете в 3-х точках подходящим сверлом в диаметре. Внутреннюю часть, меж 3-х, большим сверлом. Далее дреммелем, ближе к краям треугольника прикладываете пластину (ровную по периметру) стальную и шлифуете насадками, не боясь выйти за кромки, для получения более-менее равного треугольника (выреза). Именно 30гр или ~5 сойдет?
    Но это чисто сходу предполагаемый подход. Кто постоянно что-то делает, скорее всего, предложит более интересный вариант. Здесь нет никакого ноу-хау, руки есть, желание есть - вперед. Имея "погрешность" + 1мм (или даже в ноль) что сложного? Стоит задача через "вырезы" прогнать определенное кол-во воздуха (для роскосмоса)? Иначе - не комильфо, типа? Здесь у меня чисто тривиальный подход. Кто каждый день имеет дело с металлом, уверен, предложит более шадящее решение. Одно дело - делать самому, другое - на сторону. Цену вопроса каждый решает для себя сам.
    250 бакинских - это уже полный кит, а не кассета лишь.
    Исходник в рейсе и плюсе один. Замутить с +1мм вырез даже с колхозным подходом - не формулу же кокалу воспроизвести. ИМХО.
    Теория понятна, непонятен, во-первых, результат (уверены, что жесткость не уйдет например), во-вторых время и инструмент. Не у всех он есть. Это все стоит денег (время - тоже). Всегда, кстати, интересно, посчитать сколько ты сам зарабатываешь за то время, что тратишь на такие вещи если делаешь ПЕРВЫЙ РАЗ.
    Безусловно, я согласен, что если вы сам сервисник (даже любитель) то проще попробовать самому так сделать. С другой стороны, если такие вещи хорошо получаются реально и недорого, почему не делать на продажу (на заказ). А то факту хороший сервис реально хрен найдешь, а на словах - все тут специалисты

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да - эта серия у них не дешевая - согласен

    то что ригид и ви-брейки - мне нравится
    А она у них позиционируется выше или ниже Ультрасоника, я что - то запутался...?
    Последний раз редактировалось Borun; 23.02.2019 в 12:06.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10