Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 245 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гиря Посмотреть сообщение
    Судя по постам в этой теме, многие переходят с 20 на 26. Прошу дать оценку по самому велику, CORRATEC X-VERT ROCK 26" 2017г https://trial-sport.ru/goods/51516/1238470.html
    А вы сходите в магазин, чтобы живьём примерить и решить на сколько ему будет комфортно, если он за зиму подрастет на 5см. Вы сами со стороны всё увидите. Заодно "взвесите" его на предмет затягивания в лифт и т.д.
    Мое имхо: лучше сейчас на 24, а потом уже взять взрослую С-ку, которой хватит больше, чем на год.

  2. #272

    По умолчанию

    подскажите а для подростков (10 лет -140 см рост) покупают электро велосипед и есть ли бюджетные?

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    подскажите а для подростков (10 лет -140 см рост) покупают электро велосипед и есть ли бюджетные?
    Смотря, что вы вкладываете под словом электровелосипед. Цель то какая?

  4. #274

    По умолчанию

    цель чтоб крутил педали конечно же. просто ныл в прошлом году -купи электросамокат.
    самому стало интересно а есть ли бюджетные 30 тыс к примеру электро велы, продаются же колеса для переделки.
    электро - сел и поехал -колесо крутится от акума.

  5. #275

    По умолчанию

    Может самокат не такая уж и плохая идея? Как средство передвижения в городе выглядит более предпочтительно меньшими габаритами, чтоб нырнуть в автобус\ метро. А велик с ассистентом хорошо катируется на трейлах в дали от дома, для возможности заглянуть за горизонт и вернуться за один день, но ценник на такие велосипеды запредельный. Мотор колесо это уже не совсем крутить педали, я бы отнес его ближе к электромопеду.

  6. #276

    По умолчанию

    ему 10 лет -он не ездит по городу самостоятельно и я против электро для него самоката-слишком быстрая штука. в деревне -все же остановлюсь на просто велосипеде, но есть интерес -есть ли 24 дюйма колеса с электроподготовкой для детей. Все таки прогресс не стоит на месте и может уже вовсю продается электромопеды с ограничением скорости.

  7. #277

    По умолчанию

    Я так понял вы такую штуку ищите? https://5kwt.ru/elektrovelosiped/mot...-500wt-akb4004
    Ссылка для примера, за технические данные и стоимость ничего не скажу. Кстати, по ТТХ набора 41 км/ч тоже далеко не безопасно для ребенка, если сравнивать с самокатом.
    Дело не в прогрессе, а от задачи, которую вы перед собой ставите.
    P.S. не забывайте про хотелки ребенка и не машайте их со своими)

  8. #278

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    но есть интерес -есть ли 24 дюйма колеса с электроподготовкой для детей. Все таки прогресс не стоит на месте и может уже вовсю продается электромопеды с ограничением скорости.
    Мне не сложно, вот например:
    https://www.bike-magazin.de/e_mtb/ka...er/a33912.html

    Но я бы порекомендовал вам для удовлетворения интереса просто самому открыть google и набрать, что то типа.
    "e-bike 24 zoll kinder"

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    И max_zorro, тоже не сложно было, но поищите сами также. Много уже чего есть)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #280
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    цель чтоб крутил педали конечно же
    А зачем для этого мотор? Он как раз наоборот, чтоб их не крутить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10