Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 239
+ Ответить
Страница 239 из 245 ПерваяПервая ... 39139189209229234237238239240241244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2381

    По умолчанию

    Согласен. Но с детьми не страшно немного в большую сторону ошибиться, к тому же зима ещё
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Как и где будете кататься? Цели, задачи? Катаетесь ли вместе с ребёнком?
    Author limit 26 относительно лёгкий, но он блтиже к гибриду, чем к MTB
    Ну и в 13.5" ростовке на 148 роста его брать думаю уже поздно
    Кататься в основном по асфальту и сельской пересеченке (песчаные дорожки встречаются). Совместные семейные поездки, редкие походы на несколько дней. Желательно велосипед на перспективу, дети растут. Сын худощавый, поэтому ищу полегче велосипед

  3. #2383

    По умолчанию

    Всем привет. Подбираю велосипед для мальчика рост 137 см, 9 лет. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то вел с 26ми колесами который мог бы подойти по росту, т.е с более менее не большой рамой?
    Возможно какая-то конкретная модель может подойти?
    Или на такой рост лучше брать все таки на 24-х колесах?

    Рассматриваю в том числе и б/у на авито.
    Нужен обычный, классический МТБ с амортизационной вилкой и трансмиссией.
    Последний раз редактировалось Leonid19; 05.02.2024 в 12:23.

  4. #2384

    По умолчанию

    Leonid19, каков бюджет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Leonid19, каков бюджет?
    Если б/у, то до 25, если новый, то до 40. Но смотря за что эти 40 отдавать.

  6. #2386

    По умолчанию

    26" GT Stomper лучше если будет Ace.
    Б/у сейчас 20+ тыр.

  7. #2387

    По умолчанию

    А есть причины недолюбливать SHULZ Bubble 26 Race ?
    Заметил что их как то менее активно рекомендуют, нежели более маленькие баблы.
    До этого был Космик и Shulz bubble 24. Сейчас рост 142, вот думаю о шульце на 26. Или есть варианты по интереснее?
    Амо вилка не нужна.
    Последний раз редактировалось Semyon; 26.02.2024 в 20:50.

  8. #2388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
    А есть причины недолюбливать SHULZ Bubble 26 Race ?
    Заметил что их как то менее активно рекомендуют, нежели более маленькие баблы.
    До этого был Космик и Shulz bubble 24. Сейчас рост 142, вот думаю о шульце на 26. Или есть варианты по интереснее?
    Амо вилка не нужна.
    Да нет причин
    Смотря какие цели, задачи, и бюджет
    Есть например https://slopestyle.store/catalog/vel...4tj77914657996
    Но это другой велосипед

    или https://www.usports.ru/detail/velosi...it_26_2024.htm
    Последний раз редактировалось bwn; 26.02.2024 в 20:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да нет причин
    Смотря какие цели, задачи, и бюджет
    Есть например https://slopestyle.store/catalog/vel...4tj77914657996
    Но это другой велосипед

    или https://www.usports.ru/detail/velosi...it_26_2024.htm
    Бюджет тот который обеспечит перемещение по окрестностям Спб и Ленобласти за взрослыми с велокреслами на 150-200 км за выходные. Каких то особых требований или особого спорта нет.

  10. #2390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
    Бюджет тот который обеспечит перемещение по окрестностям Спб и Ленобласти за взрослыми с велокреслами на 150-200 км за выходные. Каких то особых требований или особого спорта нет.
    Ну по Ленобласти можно по ОЧЕНЬ разным маршрутам кататься. Я додумывать за Вас не буду.
    Хотя если 200 км за выходные, это наверное асфальт. Где его столько найти с ребёнком тоже не знаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10