Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 245 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    alexil, взрослый велик в XS ростовке
    https://www.sp-cycle.com/2022-new-27...-p3814880.html
    https://www.sp-cycle.com/spcycle-275...-p3752814.html
    Можем собрать под Ваши желания, если сами не хотите
    Большое спасибо! Из "не-китайских" производителей взрослых великов (если фабричное в сборе) в "прагматичном сегменте" что сейчас на рынке присутствует? Giant, Jamis, Marin? Посоветуете может быть модель конкретную? (сын спортсмен, а папа ученый: катаюсь в обыкновенном прогулочном стиле, на "подростковом" Gary Fisher Advance, рама M, 2002 года покупки :-) )
    Последний раз редактировалось alexil; 06.06.2023 в 17:08.

  2. #2342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Из "не-китайских" производителей взрослых великов (если фабричное в сборе) в "прагматичном сегменте" что сейчас на рынке присутствует? Giant, Jamis, Marin? Посоветуете может быть модель конкретную? (сын спортсмен, а папа ученый: катаюсь в обыкновенном прогулочном стиле, на "подростковом" Gary Fisher Advance, рама M, 2002 года покупки :-) )
    Ну это фабричные рамы, там даже фото есть производства, и велик интереснее магазинного получится
    Да и нет просто ничего , тем более в XS размере - поискал немного, ничего не нашел
    Merida вообще официально сейчас ничего приличного не возит, Giant возит что-то немного, XS нет ничего

    ну вот его разве -что могу предложить со скидкой https://titanracingbikes.com/bikes/hades-27-5-pro/
    ррц 78 850 р.
    Последний раз редактировалось bwn; 06.06.2023 в 17:48.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну это фабричные рамы, там даже фото есть производства, и велик интереснее магазинного получится
    Да и нет просто ничего , тем более в XS размере - поискал немного, ничего не нашел
    Merida вообще официально сейчас ничего приличного не возит, Giant возит что-то немного, XS нет ничего

    ну вот его разве -что могу предложить со скидкой https://titanracingbikes.com/bikes/hades-27-5-pro/
    ррц 78 850 р.
    написал в личку

    ---------- Добавлено 07.06.2023 в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2023 было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну вот его разве -что могу предложить со скидкой https://titanracingbikes.com/bikes/hades-27-5-pro/
    ррц 78 850 р.
    Если не сложно, опишите пожалуйста свое мнение? Действительно ли это универсальная подростковая геометрия? (шатуны не в счет) Тяжелая вилка, отстойные покрышки, малоизвестный бренд - какие еще минусы?
    Последний раз редактировалось alexil; 07.06.2023 в 10:31.

  4. #2344

    По умолчанию

    Всем привет! В очередном поиске очередного вела для ребенка чуть загодя. Для обычных вокругдачных покатушек по грунту, асфальту, изредка лес с пересечённой. Рост в районе 140, вес 27-27.5 кг. Докатывает лето на superior fly 24. Нужно думать о 26. Кто-нибудь знает, можно ли добыть тот же superior fly 27 нынче? Или думать про frog 73/78 к след.сезону, возможно б/у караулить?
    Последний раз редактировалось sepia; 28.06.2023 в 04:29.

  5. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Всем привет! В очередном поиске очередного вела для ребенка чуть загодя. Для обычных вокругдачных покатушек по грунту, асфальту, изредка лес с пересечённой. Рост в районе 140, вес 27-27.5 кг. Докатывает лето на superior fly 24. Нужно думать о 26. Кто-нибудь знает, можно ли добыть тот же superior fly 27 нынче? Или думать про frog 73/78 к след.сезону, возможно б/у караулить?
    О, вопрос владельцу супа. Можете измерить зазор до перьев и вилки от покрышки? Хочу понять влезет ли кенда 1.9 (а может 2.1)?
    А то вел на даче, жена намеряла по 2-3 мм, что то помнится что больше был запас (у меня там cx comp 1.75, возможно что то иное в другие года ставят)

    Зы, я с флая пересадил на шульц 26 (тот который в 2020 делали, с воздушкой, там получше и обвес и рама под конус), хватило на 2.5 сезона (20й был попеременно), рост на входе 146-138 (чуть великоват), рост на выходе 161 (но прям мал, хотя весной ездил с таким ростом, реально думаю 155). Для вокруг дачи имхо Шульца с запасом (мой вообще вокруг дачи ездит на стелсе-каме, надоело после этого править петухи).

    Зы 2. Не учел про "загодя", загодя можно побольше смотреть, да.

    Ззы я загодя зарёкся брать. Взял "загодя" S-ку взрослую (аваланч правда, он короткий), пересадил весной (161 рост), ощущение что хватит на год и то пришлось подседел менять. Надо было М, что ли (на S уже и жене норм было)
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 28.06.2023 в 09:21.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    О, вопрос владельцу супа. Можете измерить зазор до перьев и вилки от покрышки? Хочу понять влезет ли кенда 1.9 (а может 2.1)?
    А то вел на даче, жена намеряла по 2-3 мм, что то помнится что больше был запас (у меня там cx comp 1.75, возможно что то иное в другие года ставят)

    Зы, я с флая пересадил на шульц 26 (тот который в 2020 делали, с воздушкой, там получше и обвес и рама под конус), хватило на 2.5 сезона (20й был попеременно), рост на входе 146-138 (чуть великоват), рост на выходе 161 (но прям мал, хотя весной ездил с таким ростом, реально думаю 155). Для вокруг дачи имхо Шульца с запасом (мой вообще вокруг дачи ездит на стелсе-каме, надоело после этого править петухи).

    Зы 2. Не учел про "загодя", загодя можно побольше смотреть, да.

    Ззы я загодя зарёкся брать. Взял "загодя" S-ку взрослую (аваланч правда, он короткий), пересадил весной (161 рост), ощущение что хватит на год и то пришлось подседел менять. Надо было М, что ли (на S уже и жене норм было)
    Спасибо! Будем прикидывать, шульцЫ тоже периодически глядим, но как-то каждый раз с ними не складывается.
    У нас тоже вел на даче, но завтра планирую там быть и постараюсь замерить

  7. #2347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Спасибо! Будем прикидывать, шульцЫ тоже периодически глядим, но как-то каждый раз с ними не складывается.
    У нас тоже вел на даче, но завтра планирую там быть и постараюсь замерить
    Спасибо!

    У меня от шульца в целом положительные впечатления. Проблем (кроме пары погнутых и сломанных петухов) нет, из недостатков- так себе вилка (но второму поставил Сид, должно быть норм), возможно чуток коротковата рама (особенно после супа, который длинный). Собственно все. Да, ещё в конусной раме стояла прямая вилка, стало для меня сильным сюрпризам. Но с учётом того что в гт (аваланч элит) оказалось то же самое (и с не меньшим сюрпризом) как то жаловаться странно.
    Раму быстро перестал замечать (я, ребенок вообще не обратил внимание)
    Вроде жаловались тут на тонкую краску в каком то году, у меня не было проблем. Ну и не понял зачем они перешли с рам под конус на прямой стакан.
    Тут важно, что используется не по даче (где бросают как попало навалом, и так далее, по даче другой), а в основном "на даче поехать подальше" (условно на озеро за 12км или в карьер примерно так же), плюс по лесу в мск. Мою керхером дачным, все живое.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Зы 2. Не учел про "загодя", загодя можно побольше смотреть, да.

    Ззы я загодя зарёкся брать. Взял "загодя" S-ку взрослую (аваланч правда, он короткий), пересадил весной (161 рост), ощущение что хватит на год и то пришлось подседел менять. Надо было М, что ли (на S уже и жене норм было)
    Нам загодя можно, деть медленно растущий)))(
    Последний раз редактировалось sepia; 29.06.2023 в 12:41.

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Нам загодя можно, деть медленно растущий)))(
    Это заблуждение, кмк. Дети не растут равномерно.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Нам загодя можно, деть медленно растущий)))(
    Ну, я вот с 12 лет не расту. Как доросла до 154, так и всё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10