Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 245 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #2231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egavga Посмотреть сообщение
    Тоже обратил на это внимание. Наверное ригидная вилка предпочтительнее будет.
    Мне понравились Woom 6 и Uniq RA26. Но жаба поддушивает

    Вы где находитесь территориально? Если в Москве, то я бы посоветовал вживую посидеть на Шульце.
    Не уверен (после владения их 24"), что эта рама позволит комфортно ездить с ростом до 160. Скорее до 155.. Но на 2 года как раз вам должно хватить.

    У Outleap вилку точно сразу на замену.
    Я бы смотрел на Uniq, но в наличии его нет нигде, верно?

  2. #2232

    По умолчанию

    А какой порядок цен на нормальную вилку, если менять?

  3. #2233

    По умолчанию

    26" нормальные вилки перестали выпускать достаточно давно, поэтому надо смотреть б/у. Тысяч 10-15, думаю.
    Где и как ребенок будет кататься? Возможно самым эффективным решением будет покупка жесткой карбоновой вилки на алиэкспрессе.

  4. #2234

    По умолчанию

    Понял, спасибо за совет! катание по легкой пересеченке.
    Значит Шульц 26 если устроит на рост до 155, Outleap на больший рост, но с желательной заменой вилки
    Последний раз редактировалось Mesego; 23.03.2023 в 17:06.

  5. #2235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mesego Посмотреть сообщение
    Outleap на больший рост, но с желательной заменой вилки
    да не на больший
    160 это считай взрослая S уже хоть с 29" колёсами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burocrat Посмотреть сообщение
    Так что смело заказывайте Syncline C2 или C3 и катайтесь.
    Кстати, глянул гео - реально большой плюс современная геометрия - для трейла будет актуально.

    Сколько весит их карбо рама, кстати, отдельно удалось взвесить?

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    26" нормальные вилки перестали выпускать достаточно давно, поэтому надо смотреть б/у. Тысяч 10-15, думаю.
    Где и как ребенок будет кататься? Возможно самым эффективным решением будет покупка жесткой карбоновой вилки на алиэкспрессе.
    26 Ребы например выпускают, вопрос в штоке. Ну и подороже чем 10-15 выйдет, конечно. Так что путь с покупкой б/у и даже полной переборкой тоже не плох.
    Особенно если будет нужен шток прямой.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Нам же удалось найти на Авито итальянскую карбоновую раму S ростовки и собрать двухподвес весом 9,3кг.
    Очень прикольный вариант, но при всём уважении - единственный ее объективный минус сильно устаревшая геометрия.
    Не в качестве критики, а лишь полемики) Понятно также, что раньше и Ред Булл Рампаж на старой геометрии и 26-х колесах катали успешно. Но тем не менее.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #2237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Вы где находитесь территориально? Если в Москве, то я бы посоветовал вживую посидеть на Шульце.
    Не уверен (после владения их 24"), что эта рама позволит комфортно ездить с ростом до 160. Скорее до 155.. Но на 2 года как раз вам должно хватить.

    У Outleap вилку точно сразу на замену.
    Я бы смотрел на Uniq, но в наличии его нет нигде, верно?
    Территориально - Воронеж, поэтому варианты чего-то интересного только смотрю в интернет магазинах.

  8. #2238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mesego Посмотреть сообщение
    Заинтересовался Outleap REBEL EXPERT, но не нашел его веса((( нет ни у кого информации. Стоимость его по сравнению с тем же Шульцем очень интересная.
    Около 13 кг

  9. #2239

    По умолчанию

    Всем привет. А вот такой набор для сборки образовался:

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...eda_2928579955
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ost_2384049816
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...mk3_2959950601

    Рама китай карбон 26 (с карететкой, без рулевой и зажима подс.) - 1 110 гр
    Вилка SID 27.5 World Cup (с карбо короной, обрезанным штоком и вклеенным якорем) - 1 420 гр
    Колеса 26 Сrest mk3 + ZTTO M2 - 1 300 гр

    Может довольно легкий велик получится
    Последний раз редактировалось max_zorro; 24.03.2023 в 22:06.

  10. #2240

    По умолчанию

    Добрый день!

    Прошу помощи с выбором велосипеда для ребенка.

    Девочка
    12 лет
    Рост 147см
    Вес 33 кг

    Использование:
    Прогулки по городу - асфальт. Чисто покатушки в формате "погулять".
    Пересеченка на тренировках по триатлону - формат тренировок.
    Пересеченка на тренировках по триатлону - соревнования.
    Соревнования у них бывают и по переменному типу местности - асфальт сменяется спусками и подъемами по грунтовой дороге.
    Однократно были тренировки в лесу.

    Возможны выезды, когда чисто асфальт - на тренировках по триатлону - соревнования (своего шоссейника пока нет, а "казенный" не всегда достается).
    В данном случае понятно, что шоссеникам он проиграет, но чтобы хотя бы не было все совсем плохо.

    Велосипед первый.
    Уровень понимания различных технических характеристик у меня - практически нулевой.
    Почитал, какие характеристики являются наиболее важными, но вижу, что нюансов и производителей слишком много, чтобы все охватить при таком поверхностном знакомстве.
    Точнее, бюджет не позволяет выбрать все самое топовое и не париться, а без бюджета- слишком много нюансов -)
    Уровень соревнований у ребенка пока невелик, не далее города/района/между парой спортивных школ.

    Бюджет до 40 000 руб. Идеал - 30 000.
    Место покупки - Саратов.


    Буду признателен за список из 3-4-5 моделей для размышлений и выбора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10