Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 189
+ Ответить
Страница 189 из 245 ПерваяПервая ... 89139159179184187188189190191194199219239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Все бывает. Но именно тут хотелось бы комментариев. С одной стороны, по моим данным, фирма НЕ левая. С другой стороны, такие скидки в разгар дефицита?! Может, это сбой системы?
    не бывает
    нет смысла торговать в минус
    тут вангую - нет в наличии
    Последний раз редактировалось bwn; 09.05.2021 в 17:26.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не бывает
    нет смысла торговать в минус
    тут в ангую - нет в наличии
    я это и имел в виду, просто, что не мошенники, а - "лохи", сами просто "Жахнули" замануху на все, не понимая, и скажут, что нет в наличии
    я с таким в своей теме сталкивался. Просто скажут, что нет, но денег не будут брать....
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #1883

    По умолчанию

    Если спокойное катание, то я бы выбрал Superior (легче и дешевле), у Rock Machine интересней геометрия, это уже не "кафе - рейсер", но надо ли это вам за дополнительные деньги.
    Парк, это байк-парк или просто парк? - меня всегда путает этот термин на ЭТОМ форуме


    Благодарю, парк - просто парк. А как у них навесное оборудование, тормоза? Superior стоит 44.500, а Rock Machine отдают за 58т.р. или не стоит переплачивать?

  4. #1884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкавел Посмотреть сообщение
    Если спокойное катание, то я бы выбрал Superior (легче и дешевле), у Rock Machine интересней геометрия, это уже не "кафе - рейсер", но надо ли это вам за дополнительные деньги.
    Парк, это байк-парк или просто парк? - меня всегда путает этот термин на ЭТОМ форуме


    Благодарю, парк - просто парк. А как у них навесное оборудование, тормоза? Superior стоит 44.500, а Rock Machine отдают за 58т.р. или не стоит переплачивать?
    Для просто парка, я бы точно взял Sup, кроме ТИПА тормозов, он даже лучше по навесному. Но и у RM тормоза так себе - просто дисковые.
    Для просто покатушек, я бы точно не переплачивал.
    Rock Machine более агрессивный концептуально, но под что-то более-менее серьезное его надо жестко апгрейдить, то есть это еще и полуфабрикат.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #1885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Для просто парка, я бы точно взял Sup, кроме ТИПА тормозов, он даже лучше по навесному. Но и у RM тормоза так себе - просто дисковые.
    Для просто покатушек, я бы точно не переплачивал.
    Rock Machine более агрессивный концептуально, но под что-то более-менее серьезное его надо жестко апгрейдить, то есть это еще и полуфабрикат.
    Ещё раз благодарю!

  6. #1886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    роме ТИПА тормозов, он даже лучше по навесному.
    Всегда можно докупить Avid SD7 для счастья, для парка и города их точно хватит. Хотя меня вот расстраивает что у Sup Fly нет креплений под дисковые тормоза, ибо расцветки у Fly в этом году красивучие, а у Team так себе.

  7. #1887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкавел Посмотреть сообщение
    Вы там заказали SHULZ Bubble 26 Race Rigid?
    Да, вчера заказ оформила через сайт, со мной связался менеджер, уточнил в каком цвете я желаю велосипед, т.к. есть в белом и черном. Отправка ТК в мой город через 2-3 дня /от вчерашнего/.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Хочку предостеречь от покупки
    такой скидки не бывает

    Думаю Александра можно попросить прокомментировать цену и дилера.
    Спасибо за участие. Но заказ я вчера оформила, оплатила. Отпишусь, чем всё закончится.

  8. #1888

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сыну 11 лет, рост около 150, худой, вес кг 30, shultz bubble 26 подойдёт ему? Дома есть ещё Author Unica, но ездить на нем ему тяжело и неудобно, рама большая, видимо. Нужен какой-то другой вариант
    Последний раз редактировалось Reriffa; 09.05.2021 в 09:35.

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Всегда можно докупить Avid SD7 для счастья
    А зачем докупать Avid SD7 для Fly?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #1890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А зачем докупать Avid SD7 для Fly?
    Потому что они там в стоке не стоят Я про вибрейки Avid Single Digit 7, если что.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10