Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 245 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148151156176196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2446

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Афигенная тема. Неужели на авито можно такое выловить. Человек не понимал, что продает?)

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------


    Было бы интересно почитать, поищите пож.. Иногда хочется заняться чем то таким)[COLOR="Silver"]
    Хорошо, мб попадётся на досуге.


    Вот такие ноги были.

    Стали
    Ну и картридж был мертвый.
    Пришлось полностью его переделать, на ибее в тот момент не было в продаже. Сейчас вроде с доставкой 10к выходит, но я заново все уплотнения заказал у токоря, заказал манжеты, изменил мембрану внутри, вроде работает.
    На авито висела вилка 00 года, в хорошем состоянии, за 10, но уже ушла.
    Я себе брал на развлекуху, восстановлю или нет, благо возможность была.
    Последний раз редактировалось Incognito13; 18.05.2020 в 21:58.

  2. #1452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    К сожалению твоим катанием ты все еще продолжаешь нас пугать. Многие его жаждут увидеть, но никто пока не встречал.
    Ничего не попутал? Мы в "велосемейниках" или где? При чем тут моё катание? О нём, вообще, хоть раз речь заходила?

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    И вряд ли я мог говорить что вам рассказывали в младших классах. .
    Да... Ибо я точно учился несколько с другими гхм.... одноклассниками.

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Неубедительно как-то... наверное по этим причинам ты и не смог убедить zar1 купить нормальный велосипед.
    Чорт бы меня побрал.... Даже великие ошибаются, да?

  3. #1453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    Это как с Китаем с оборудованием. К примеру немецкое стоит как 4 китайских. Люди покупают 2 китайских-на случай если первый сломается -то берешь с донора запчасть и работаешь дальше. Пока идет запчасть с Китая. А ломается все и немецкое и китайское. Китайское ломается чаще.
    \


    это что значит?
    все качетственное производится в Китае
    шимано в малайзии

    какое еще немецкое??



    ВЫ с какой планеты?
    Последний раз редактировалось bwn; 18.05.2020 в 23:19.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #1454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какое еще немецкое??
    У меня на покрышках красуется гордое "made in Germany"
    Ну и всё, наверное...

  5. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    На здешних европейских аналогах авито тоже ловится похожее. Я в запас выловил еще одну Маниту Р7 МРД за сороковник. Купил как неработающую, но так и не понял, что не работает.
    Вес 1300. Но первая не ломается, наверно, запасную жене поставлю
    Видно все потому, что я не рыбак) надо заняться "ловлей" для развлекухи...че то я загорелся сделать воздушку в кило весом

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Я себе брал на развлекуху, восстановлю или нет, благо возможность была.
    Вот, и я так опять хочу... интересно же... а то меньше 1.35 не выходило(

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    \
    это что значит?
    все качетственное производится в Китае
    шимано в малайзии
    какое еще немецкое??
    В Китае много чего производится и много чего пока не в Китае (если не только про велотему), в том числе в Германии.
    В ЦЕЛОМ культура и уровень производства в Китае пониже Американского и европейского, но есть производства самого разного уровня, под разный бюджет. В плюсах, то, что они очень старательны и нацелены на результат, в минусах недостаток инженерной культуры и желание сэкономить везде, где не увидят и плохой контроль качетства...
    Если что еще раз уточняю, что говорю об личном опыте размещения заказов в промышленное производство (не вело), и не о покупке байка.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какое еще немецкое??
    Ну, кстати, будешь смеяться, все лыжи, например, спортивные реально сделаны в Австрии. Линейки ниже попадаются из... Украины... но Китая - вообще нет
    Бывает и так...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    В Китае много чего производится и много чего пока не в Китае (если не только про велотему), в том числе в Германии.
    В ЦЕЛОМ культура и уровень производства в Китае пониже Американского и европейского,
    нет конечно
    вся высокотехнологичная велопромышленность находится в китае, камбодже, в лучшем случае Тайване
    в европе и америке не производится почти ничего

    лыжи тут не при чем
    Последний раз редактировалось bwn; 18.05.2020 в 23:52.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет конечно
    вся высокотехнологичная велопромышленность находится в китае, камбодже, в лучшем случае Тайване
    в европе и америке не производится почти ничего
    лыжи тут не при чем
    Я не буду спорить про велопромышленность, тут я не эксперт, но в более технологичных областях, я бы однозначное лидерство китаю точно не приписывал (но они достойно развиваются, да).... просто, те, кто сам был хотя бы на нескольких производствах, обращают внимание хотя бы на то, кто и где делает например сами станки и оборудование? и для китайских заводов и нет) это, кстати, очень краеугольный момент)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #1458

    По умолчанию

    я конечно понимаю, что в логике ты стремишься пробить дно и догнать своего товарища к.е.джонсона, но все же определись, а то ли было, то ли нет, то ли баба, то ли дед

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    ... Ведь для меня катание - это не только "вниз"..
    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    ... При чем тут моё катание? О нём, вообще, хоть раз речь заходила?

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    ..как ты говорил, в младших классах на физике нам рассказывали...
    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    И вряд ли я мог говорить что вам рассказывали в младших классах. .
    Да... Ибо я точно учился несколько с другими гхм.... одноклассниками.
    Последний раз редактировалось alviza; 19.05.2020 в 00:20.

  9. #1459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить про велопромышленность, тут я не эксперт, но в более технологичных областях, я бы однозначное лидерство китаю точно не приписывал (но они достойно развиваются, да).... просто, те, кто сам был хотя бы на нескольких производствах, обращают внимание хотя бы на то, кто и где делает например сами станки и оборудование? и для китайских заводов и нет) это, кстати, очень краеугольный момент)
    Всё самое технологичное велопроизводство уже десятки лет находится на Тайване. Например Спеш с момента своего основания завоевал рынок выносом проиводства в Китай. Давным это было.
    и в континентальном Китае
    и кстати не только велики
    Если что - шведский Bianchi тоже
    мало того некие именитые бренды с великами за 500 000 приходят с камбоджийских поставок
    Китай - дорого! Камбоджа, Вьетнам итд
    Последний раз редактировалось bwn; 19.05.2020 в 00:29.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Всё самое технологичное велопроизводство уже десятки лет находится на Тайване. Например Спеш с момента своего основания завоевал рынок выносом проиводства в Китай. Давным это было.
    и в континентальном Китае
    и кстати не только велики
    Если что - шведский Bianchi тоже
    мало того некие именитые бренды с великами за 500 000 приходят с камбоджийских поставок
    Китай - дорого! Камбоджа, Вьетнам итд
    Да что ты уперся в велопроизводство то? Я же не про это спорю. Велопроизводство и высокотехнологичность по мне так не одно и тоже) чего там высокотехнологичного то?
    Китайцы - МОЛОДЦЫ, но они не лидеры в высокотехнологичном производстве. И особенно смешно превозносить китайцев, считая лохами тех же американцев... Еще раз, если хочешь спорить, расскажи мне какие роботы и станки стоят на лучших производствах в китае. И где и кем они созданы и сделаны. Шведы, кстати, да, крутые в серьезных делах, а ширпотреб они размещают в Китае, да.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10