Opel уходит из России! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Opel уходит из России!

  1. #71
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Какой смысл покупать авто, которое не едет, чтобы потом что-то в ней городить, чтобы она ехала, да еще и гарантию терять!?
    1. Ценник.
    ( на момент покупки это был лучший ценник (лям сто.) на новый дизельный авто в максималке и нормальной акпп(айсин))
    2. Тогда еще никто не знал, что такое "очистка сажевого фильтра", и какая это Ж*ПА!!!
    я однажды это ощутил,когда брал ненадолго, это примерно как в процессе чудестного сееекса, ты вдруг в процессе вдруг понимаешь,что утебя исчез член!!!совсем исчез... а потом (позже) он конечн появится, но это будет позже.
    Последний раз редактировалось male; 22.03.2015 в 18:22. Причина: поправил ценник, точно лям 100 она стоила.

  2. #72

    По умолчанию

    открою Вам маленький секрет (тока ни кому!!!) - на ТО можно только масло с фильтром поменять , и Вам отметку поставят .
    чо, серьезно? Не, я знал что каждый дилер может сам список работ на ТО придумать, но есть же обязательный регламент работ от жопеля. Типа минимум.

  3. #73

    По умолчанию

    а ваша где? Договора - это обоюдные требования.
    мне кажется нифига!!!

    ЖМ нужен не какой-то сарай, а нормальное здание, люди и т.п. Ведь дилер представляет ЖМ в той или другой стране. Это важно в бизнесе. разве нет?

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    открою Вам маленький секрет (тока ни кому!!!) - на ТО можно только масло с фильтром поменять , и Вам отметку поставят .
    по закону, да! Но в реале "дилер" очень сильно пузыриться по этому поводу, хотя знает, что обязан!

    О чем говорить, если приходиться с пеной у рта доказывать, что я могу следить за ремонтом/обслуживанием своей машины.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    сколько стоила гтс? Лям двести что ли? Какая машина за эти деньги ну прям "едет"? А про всякие требования Евро/расход/выхлоп слышали?
    Ну кому шашечки, а кому ехать...
    Пахнет 18летием... простите...

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    чо, серьезно? Не, я знал что каждый дилер может сам список работ на ТО придумать, но есть же обязательный регламент работ от жопеля. Типа минимум.
    Эти инвалиды, Дилеры. Должны проверять полностью вашу машину. Вплоть до проверки давления в запаске. Должно все работать, все быть проверено. И если в европе выезжая от дилера после ТО, у вас что-то случается, дилер вам новую авто подарит, чтобы не засудили. А у нас?

    Платим деньги за "все". А в итоге меняют масло и фильтры. Работа на 1 час. Платим стандартно за 2-3-4.

    У меня не Опель, но все они одинаковые. Когда была машина на гарантии: Отдал машину на ТО (1-2, не ваджно. В общем замена масла, фильтров). И что вы думаете. Машину приняли, повесили на подъемник, где она благополучно провисела 1,5 часа. Потом за 30 минут мастер заменил масло. фильтры и меня позвали. Так и работают...

  4. #74

    По умолчанию

    ЖМ нужен не какой-то сарай, а нормальное здание, люди и т.п. Ведь дилер представляет ЖМ в той или другой стране. Это важно в бизнесе. разве нет?
    вы сами себе противоречите.
    Именно. Дилер строит и оборудует салоны под требования производителя, обучает персонал (херово, если честно) и прочие прелести - короче вкладывает деньги. За это он хочет иметь возможность продавать машины. Возможности больше нет, деньги потрачены, готовят иск.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Полностью никто ничего не должен. Есть регламент работ на ТО. Есть от ГМ, есть дилерские (они сами могут что-то добавить). Спросите у своего дилера, у них тоже должны быть. Не верите, что вам все сделают, попроситесь в ремзону. Не пускают, заканчивайте общение с этим стоа

  5. #75

    По умолчанию

    вы сами себе противоречите.
    Именно. Дилер строит и оборудует салоны под требования производителя, обучает персонал (херово, если честно) и прочие прелести - короче вкладывает деньги. За это он хочет иметь возможность продавать машины. Возможности больше нет, деньги потрачены, готовят иск.
    Я понимаю! Я вам про то, что глупо требовать иск... это по мне.

    Например, вы хотите работать на меня. Я вам говорю, в джинсах ко мне на работу не приходи. Строгий дресс код. Вы покупаете пару костюмов. Работаем. Через год я вас уволняю/сокращаю и т.п. Вы будете готовить иск на меня, что я вас заставил тратиться на дресс-код и вам теперь он не нужен? Смешно... Дилер хотел работать с ЖМ. Ему сказали условия, он их принял, раз потратил деньги на "себя". Бизнес кончился. Такое бывает...

    Конечно надо читать договор. Может там что-то по этому поводу написано... Но лично мне кажется, что нет. ЖМ же дилеру дает кучу льгот, скидок и т.п. Разве не ради этого дилеры ЖМу попу лижут? Есть же не официальные дилеры, они, как я понял, купили с завода, без льгот, без скидок, без обязательств. Разве нет?

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Не верите, что вам все сделают, попроситесь в ремзону. Не пускают, заканчивайте общение с этим стоа
    Конечно не верю! Просился. На гарантии был два раза. 1 раз не пустили и все. 2 раз, после скандала впустили. Так эти инвалиды умудрились при мне напутать в диагностике ходовой! Почему я стоя в 30 метрах, понял, что этот диагноз ко мне не относится, а менеджер, которому до фонаря вот так вот учудил. Т.е. мне просто так хотели поменять опорные подшипники, а человеку, у которого с этим реально проблемы, отпустили бы дальше с видом, у вас все норм. Ну как так? Просто два человека между собой не могут договориться!!! По мне так казнить их там всех... Работать не умеют, честное слово.

    От гарантии отказался, через год. Ибо гарантия на 2 год очень-очень ограниченная.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44
  3. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  4. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47