А я ем яблоко и смотрю в окно... - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 479 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 4781

Тема: А я ем яблоко и смотрю в окно...

  1. #2301
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060
    Последний раз редактировалось степняк; 24.06.2018 в 18:26.

  2. #2302

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Синяка затоптали и захоронили.
    Судя по картинке Степняка... как раз ОТкопали и припудрили!))))))))
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #2303

    По умолчанию

    Дорогой степняк!

    А это просто ШЕДЕВР!!!

    - Чей туфля?
    - Моё...


    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #2304

    По умолчанию

    Дорогой степняк!

    Ты пошто ЩЕДЕВР умыкнул???????
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #2305

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Заходите к нам на огонёк...
    Мы там БЛИЖЕ к ТЕЛУ и ничто ТЕЛЕСНОЕ нам НЕ ЧУЖДО!

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=392884

    А то, стыдно сказать, народ инструментами интересуется,
    а таковых всего-то семь!
    Маловато будет для изучения ТЕЛА!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #2306

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    В центре Москвы запустили велопатруль


    Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы запустил велопатруль, который будет ездить в пределах Садового кольца и оказывать помощь автомобилистам, попавшим в ДТП.

    "Сегодня мы запустили проект "Велопатруль", пока будет ездить один сотрудник в будние дни. Со следующей недели уже двое патрульных будут работать в центре города - внутри Бульварного кольца и в пределах Садового, в том числе и в выходные. Они будут помогать велосипедистам, пешеходам и даже автомобилистам", - сообщил заместитель руководителя дирекции фотовидеофиксации ЦОДД Егор Чернов.

    По его словам, основная цель данного проекта сократить количество пробок, которые образуются в результате ДТП.

    "Велопатруль - это расширение нашего проекта "Дорожного патруля". Иногда велопатруль может быстрей добраться до каких-то точек в центре, это особенно важно в пиковые часы, когда, например, машины - участники ДТП не могут разъехаться из-за мелких царапин. Кроме того, с каждым годом велосипедов в городе становится все больше, и мы сможем оказывать помощь велосипедистам, если у них произошла поломка, и они нуждаются в помощи", - сказал Чернов.

    Представитель ЦОДД также сообщил, что сотрудник велопатруля обучен не только составлению Европротокола, но и оказанию первой медицинской помощи.

    "В дорожной сумке велопатруля есть все необходимое - ремкомплект для велосипеда, бланки Европротокола, аптечка, вода, огнетушитель. На велопатруле установлен трекер. Таким образом, Ситуационный центр в режиме онлайн видит, где находится патрульный, и может дать ему указания, куда направиться", - Чернов.

    "Велопатруль прошел курсы по оформлению Европротокола. Таким образом, он быстрее, чем дорожный патруль, сможет доехать до аварии, если она произошла в центре, и быстрее освободить проезжую часть", - добавил замглавы дирекции.

    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #2307
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну что ж, молодцы ребята! Только одеты они как-то не по погоде, - в такую жарищу можно сдохнуть в такой форме.
    Ну и конечно, для Москвы (даже в пределах Садового) один или два ВП - это даже не "слону дробинка", а вообще микропылинка.
    Но "лед тронулся", и это замечательно.

  8. #2308

    По умолчанию

    Дорогие друзья!



    Увы!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #2309
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Увы!
    Это никакое не "увы", а вполне предсказуемое явление! Я вообще дивилась, как все бились в истерике от восторга, что наша команда вдруг внезапно победила в двух матчах, - хорошо хоть не племена аборигенов папуа-новая гвинея. Заранее было понятно, как мне казалось, что дальше, когда будет хотя бы более-менее сильный соперник, то мы "провалимся" , иначе и быть не могло, учитывая наши предыдущие "успехи". Кто-то из известных людей только один единственный сказал, что "король-то голый", у других же почему-то была какая-то странная эйфория и "головокружение от успехов".
    По мне , нет ничего достойного в победе над тем, кто слабее тебя, - победа тогда "сладка и приятна", когда она ну хотя бы над равным тебе, или еще лучше над тем, кто сильнее тебя.
    .

  10. #2310
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а велики то какие самые городские- и комплектация... ну вынос о двух болтах, турни комборучки и т д- интересно сколько для бюджета они стоили а вот проехал я на красный- они за мной гнаться будут? Ну ладно хоть девушка красивая на фотке (в смысле они же должны быть добрые и располагающие- как в гейропах? ЧТо за гримасса такая! Или это в +цать в штанах кофте и жилетке- когда на заднем фоне в шортиках парнишка (предположительно) рассекает? )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.06.2018 в 22:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наше катание, или яблоко от яблони...
    от Alex_Kalinin в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2022, 02:30
  2. Куплю большое яблоко
    от sudalov в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 21:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:54