Продам вилка Cannondale Lefty Hybrid PBR 100 29er alu
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: вилка Cannondale Lefty Hybrid PBR 100 29er alu

  1. #1

    По умолчанию вилка Cannondale Lefty Hybrid PBR 100 29er alu

    продам последнюю модель переднего амортизатора немного похожего на вилку ) Cannondale Lefty Hybrid 29 PBR. является инновационной разработкой компании Cannondale с повышенной прочностью, уменьшенным весом и отсутствием "гармошки" на ноге. отличие от модели 2013 года в более плюшевой настройке демпфера и новых деколях, которые к сожалению также легко обдираются. а вот плюшевости действительно добавилось и по работе новая Lefty не хуже PBR 2011-12 года, imho. ход составляет 100 мм. присутствует локаут Pop-Top с включением кнопкой сверху вилки, а также регулировка отскока. воздушная пружина Solo Air с накачкой снизу ноги.

    пробег составляет чуть меньше 1000км в межсезонье и технически Lefty в отличном состоянии. эстетически, кроме содранной веткой деколи, недостатков нет. вместо неё я дам в подарок деколь из световозвращающей плёнки, которую новый владелец сможет при желании наклеить самостоятельно. также в комплекте резиновый "бампер" и щиток для нижней части ноги. сама нога без сколов и царапин, анодирование не потёрто, как это у некоторых случается. несколько раз вручную выравнивал линейные подшипники, больше никакого обслуживания не проводилось.

    эта модель Lefty становится практически на любую раму Cannondale 29er с рулевым стаканом 1.5" (Flash, Trail, Scalpel), с некоторыми ограничениями встанет на рамы под 26" и 27.5" колёса (ход не увеличится, 100мм максимум). также я могу помочь с установкой на любую раму со стаканом 1 1/8" или конусным. главное, чтобы высота рулевого стакана с установленной рулевой была не выше 135мм. опыт в этом деле имеется, а также мастер, который изготовит адаптер. вот так может выглядеть установка на обычную раму.

    хочу за неё $700. доставка курьером EMS Russian Post за мой счёт после полной предоплаты. варианты оплаты и доставки можно обсудить в личке.

    благодарю за внимание!















    ---------- Добавлено 13.04.2015 в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2015 было в 02:32 ----------

    новая цена - $600

  2. #2
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    продал?

  3. #3

    По умолчанию

    да, уже продал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если вилка то Lefty, если вел то Cannondale...
    от BGSM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 14:32
  2. Продам NEW MAVIC CROSSROC 29er Cannondale Lefty Wheelset,142x12
    от baqhdatis в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 00:06
  3. Продам Cannondale Lefty DLR2 alu 110 мм 26/27.5/29
    от Armand в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 17:14
  4. Продам Рама Cannondale Flash 29+ Lefty Hybrid PBR 2013
    от пРОсто в разделе Рамы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 17:03
  5. Колесо под вилку Cannondale Lefty
    от ALEX T в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:19

Метки этой темы