Защита на колени и голень для КК: надо или не надо - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Защита на колени и голень для КК: надо или не надо

  1. #11
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    а вот КаКашные гонцы всётаки без защиты катают... причём поголовно. Может на землю не так больно падать как на асфальт? у меня вот мысль приобрести себе мягкую защиту на локти и колени для покатушек по городу, так как на асфальт я забадался уже падать... больно однако

  2. #12

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Mark
    [b]а вот КаКашные гонцы всётаки без защиты катают... причём поголовно. Может на землю не так больно падать как на асфальт? у меня вот мысль приобрести себе мягкую защиту на локти и колени для покатушек по городу,
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    ну на счет того что на гонках не падают -- это ты загнул. падают, да еще как. но защиту не носят. следовательно для кк защита не нужна.
    другое дело что всё то, что не гонки/тренировки -- это уже не кк. и тут каждый сам для себя решает надо оно ему или нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Моя девушка катает в подлокотниках, перчатках и футбольной защите на голень (от адидас которая). Купленная дайнеза колено-голень осталась не у дел-в ней катать жарко и она стесняет движения. Я надеваю просто защиту на голень футбольную-там у меня больше всего ссадин было от шипов. Тем кто катает дерт однозначно нужна полная защита, тем кто зажигает на улице чуток легче, например шлем не фф, а котелок. А вот для кк кроме шлема и перчаток больше ничего не нужно, имхо.
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  5. #15

    По умолчанию

    Прям в тему....

    Сегодня в родной Москоу видал парочку какашных райдеров на меридах в защите на ногах и в налокотниках....(ну и шлемы ессесно) очень солидно смотрелось...
    я б лично не отказался в нежаркую погодку покатать в частичной защите....
    Мир! Труд! Байк!

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Cap_Phobos
    Прям в тему....

    Сегодня в родной Москоу видал парочку какашных райдеров на меридах в защите на ногах и в налокотниках....(ну и шлемы ессесно) очень солидно смотрелось...
    я б лично не отказался в нежаркую погодку покатать в частичной защите....

    У нас в Зеленограде катает один человек - в легкой защите в виде "элластичных рукавов" на колени и локти. Вполне разумно, имхо.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    катаю как раз в дайнезе freestyle - ибо задолбали синяки на ногах, которые образуются от всего. Ну и пару-тройку раз она меня спасала при падениях на бок. Локти правда при этом некисло обдирались - но сама виновата, защиту на них чего-т никак не сподоблюсь купить.
    Движений нисколько не стесняет, разве что жарковато в ней слегка, но я как-то с этим давно смирилась. Ну и загар весьма забавный летом получается :D

  8. #18

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Цветик
    [b]Ну и загар весьма забавный летом получается
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Спасибо, забавного загара мне хватает и без защиты. Руки от кисти до середины плеча, ноги - от середины бедра и до лодыжки.
    ну, такой загар у всех есть (+от перчаток, очков, банданы и пр.), это не интересно :?
    А вот 10-сантиметровая полоска загорелой кожи от середины бедра до колена -это уже несколько повеселее... Еще смешно смотрятся белые полоски от резинок локтевой защиты, слава богу у меня их нет

  10. #20

    По умолчанию

    Прикольно....
    Начали обсуждение защиты а закончили - "у кого какой загар получается".... :D
    Мир! Труд! Байк!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита колени-голени Dainese
    от demonmsk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 22:29
  2. Защита на голень.
    от Eger в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 19:18
  3. Защита на колени
    от Panzerschiff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 16:34