Предложение Изготовление, расходники, ремонт. Любая сложность. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Изготовление, расходники, ремонт. Любая сложность.

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Сколько стоит собрать колесо на своей втулке с недорогим ободом?
    Доставка по Москве есть?

  3. #13

    По умолчанию

    Доставки нет.
    Ехать ко мне только с колесом не очень выгодно получается - в тех же соколях колесо при вас соберут за те же деньги, у меня сейчас несколько по другому поставлено. Станок и прямые руки есть но не удобно, будет 2 поездки - сдать, забрать. И до кучи я не держу запаса спиц (надо бы указать, забыл...).

    ---------- Добавлено 30.12.2015 в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2015 было в 16:15 ----------

    Штоки, на воздушный баррель внешний/внутренний, и внутренний на реверб. После каникул поедут на покрытие.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Башинги на mz shiver dc реально сделать, почем?

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Нужно проверить размеры - по моим данным там комплект это 4 одинаковых баша 35х38х15. Если это так, то сделать можно. По стоимости смогу сказать после каникул, сейчас не работаем. А их что, уже нельзя купить?

  8. #18

    По умолчанию

    Да, такого типа. 4 одинаковых.
    С доставкой проблем много. Если не удастся решить, буду иметь вас ввиду.

  9. #19

    По умолчанию

    Beeper, можете выточить ось со шлицами под шатуны race face cinch, нужна кастомная длина вала ~180 мм. образец вала другой длины могу предоставить.

    shipkz.ru

  10. #20

    По умолчанию

    Интересная задачка. В целом выполнимо, но со шлицами может с первого раза не получиться, не уверен что смогу модель сделать с необходимой точностью, я смотрю они там на конус слегка. Если будет предоставлена ответная часть в лице шатуна думаю можно попробовать расценить эту работу. И бюджет будет изрядный, если таковая ось есть в продаже однозначно будет дешевле купить, или намутить тупо другую систему недорогую к которой ось нужной длинны имеется в продаже или уже с нужной осью.
    Это алюминий, кстате?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1183
    Последнее сообщение: 21.01.2024, 17:52
  2. Ремонт Хаес 9
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:45
  3. Ремонт вилки с помощью презерватива
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 10:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 22:43