Аэро-групповые велосипеды (Fuji Transonic, Cervelo S*) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Аэро-групповые велосипеды (Fuji Transonic, Cervelo S*)

  1. #11

    По умолчанию

    Читал около года назад тест/обзор 3 велов в аэро трубе. Обычного (не помню), группового аэро (жаянт пропел с 50мм колесами) и тт (трек вроде с диском, лежаком и пр.). Так вот, результат сл:
    1) без райдера аэро чуть лучше обычного и заметно хуже тт
    2) с райдером обычный и аэро - одинаковое говно, тт - решает
    Ну и вывод соответствующий, что групповой аэро вел дает гораздо меньше, чем, к примеру, шлем с хорошей аэро формой

    П.с.
    А я б лично взял имеено аэро - все-таки красивые они

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    без прокладки измерения актуальны только в случае расхода петроля при перевозке вела на крыше
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #13

    По умолчанию

    это для uci надо клеить)
    Да какая разница. Я просто не знаю другого способа как получить из 6.3 - 6.8.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Да какая разница. Я просто не знаю другого способа как получить из 6.3 - 6.8.
    я к тому что в обычных покатушках и триатлонах это не нужно.

  5. #15

    По умолчанию

    Ладно гонки-покатушки, но как же форум?! Тут все серьезно и фотка с безменом в районе 6кг с небольшим ценится не меньше пенька на иных стартах!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Тут все серьезно и фотка с безменом в районе 6кг с небольшим ценится не меньше пенька на иных стартах!
    Все правильно! Это настоящий подход к делу!
    У меня только фото с весами нет

  7. #17

    По умолчанию

    у меня Boardman 9.8 Aero. Весит чуть больше 7 кг, что на 300-500 гр больше аналогичной модели боардмана которая не аэро. Про неудобство посадки - неправда по крайней мере в отношении этой модели. Геометрия и соответственно посадка практически не отличается от остальных моделей

    Мне кажется что выигрыш на плоскаче довольно заметный (2-3 процента что до фига). Что до веса - это играет на подъемах наверное, но холмов то особых и нету.

    тт наверное еще быстрее, но слишком уж специализированный вел

    а выбирал аэро - потому что красивый самый если честно

  8. #18

    По умолчанию

    Мне кажется что выигрыш на плоскаче довольно заметный (2-3 процента что до фига). Что до веса - это играет на подъемах наверное, но холмов то особых и нету.
    то то профики катают на всяких разных. какой спонсоры дадут, на таком и побеждают.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    то то профики катают на всяких разных. какой спонсоры дадут, на таком и побеждают.
    У команд с нищенским бюджетом... те у кого все в порядке не только могут себе позволить ехать на выбр, типа пол команды на одном, а половина на другом, ободрав например декалии с колес и заспицевав то что нужно каждому конкретно и закрасив маркером надписи на трубах чтобы спонсор спал спокойно... они еще умудряются машины сопровождения выбирать гламурные

    К тому же это у "заводских" команд спосор может выдать часть железом... а если у тебя в спонсорах банк, то команда непосредственно выбирает железо.
    Последний раз редактировалось BGSM; 16.03.2015 в 20:41.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    У команд с нищенским бюджетом... те у кого все в порядке не только могут себе позволить ехать на выбр, типа пол команды на одном, а половина на другом, ободрав например декалии с колес и заспицевав то что нужно каждому конкретно и закрасив маркером надписи на трубах чтобы спонсор спал спокойно... они еще умудряются машины сопровождения выбирать гламурные

    К тому же это у "заводских" команд спосор может выдать часть железом... а если у тебя в спонсорах банк, то команда непосредственно выбирает железо.
    но катают то все команды и на аэро рама, и на обычных не зависимо от достатка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Велосипеды FUJI
    от Маленький Ослик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.08.2021, 13:29
  3. Велосипеды FUJI - что это?
    от Dima 29" в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 08:51
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  5. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07