Повседневное хранение велосипеда в сезон - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Повседневное хранение велосипеда в сезон

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Megavolt_143 @ 02.04.2009 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зацените мой способ [/b]
    Отличный способ. Но в моем подъезде им уже воспользовался один предприимчивый буржуин - захабзил себе два таких проема вместе с мусоропроводом на двух этажах и завалил их каким-то своим мерзким хламом легковоспламеняющимся, месяцами не заходит туда, порядок не наводит. ЖЭКу, пожарным и всем-всем абсолютно пох :angry: Когда хожу мимо всегда плюю на его строения :angry:

    Добавлено позже (02/04/2009 23:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(Megavolt_143 @ 02.04.2009 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    думал об этом, есть идея поставить сигналку на "кладовку" + видеонаблюдение за ней снаружи с записью по движению... кручусь в этой сфере, так что не сложно будет забабахать, да и в предбаннике у меня сервак жужжит круглосуточно, пусть вот видео и пишет [/b]
    Видеонаблюдение может быть и излишне дорого, простую сигналку с сиреной в квартире без проблем. Тысячи в 3 обойдется. 8 тыс GSM с передачей тревоги на сотик.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 02.04.2009 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    захабзил себе два таких проема вместе с мусоропроводом на двух этажах[/b]
    а как же мусор то выкидывать ? :blink: :blink: :blink:

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 02.04.2009 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видеонаблюдение может быть и излишне дорого, простую сигналку с сиреной в квартире без проблем[/b]
    видео и сигналка для меня упираются всего лишь в покупку платы видеозахвата (1500 р.) в компьютер, который всегда у меня в предбаннике работает.
    кстати, соседка как узнала про видео, тут же поддержала всю затею с гаражом, будем говорит палить кто мимо дырки мусор выкидывает и за собой не убирает

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 02.04.2009 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тысячи в 3 обойдется[/b]
    если уж покупать:

    самая дешёвая автомобильная сигналка ~ 800 р.
    сирена ~ 150 р.
    блок питания 12в ~ 150 р.
    кнопку на дверь, либо датчик движения ~ 300 р.

    всё это можно нарыть нахаляву

  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dkp84
    Адрес
    Саратовская обл, г.Балаково
    Сообщений
    83

    Post

    я тоже не заморачиваюсь насчет хранения байка, стоит у стены в комнате рядом с кроватью и никому не мешает. можно сказать что глядя на него я засыпаю, ну и просыпаюсь тоже))) а мыть можно у подъезда в ведерке с теплой водичкою

  4. #34

    По умолчанию

    в коридоре и 1 на стене на крючке висит, для друзей

  5. #35

    По умолчанию

    Я так же не испытываю проблем с хранением своего коня, в арсенале имею аж 3 балкона (застеклённых) по 3 м квадратных каждый.
    Да и так же храниться вел друга, т.к. места реально много.
    Относительно мини-гаража в подъезде, то поддерживаю, классная идея.

  6. #36
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Я держу на балконе, балкон застеклён. Но чего-то последнее время домашние роптать начали, думаю о такой штуке. Интересно они с велосипедами с изогнутыми верхними трубами нормально совместимы (хотя почему нет).

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sam_rain @ 04.03.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у меня балкона нет, купил пару вот таких кронштейнов:


    буду завтра вешать =)[/b]
    покупал такие же в левомире (http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...2&a=w&id=21198)

    Прикрутил под потолок в туалете два, для двух велов на противоположные стены - высота потолка позволяет. Однако не предупрежденные гости отмечают, что угрожающе нависшие над головой велы не добавляют комфорта и уюта
    Последний раз редактировалось Gregg; 10.02.2010 в 18:13.
    Como dijo Jack el destripador: vamos por partes!

  8. #38
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Вот тоже подумываю о подвеске такой. Велы держу в гараже. Зимой-то законсервировал и на чердак гаража убрал, а вот в сезон батя ворчит, что заезжать ему тяжело. Гараж реально узковат.

  9. #39

    По умолчанию

    два на балконе застекленном, один все время в коридоре ... тот который постоянно юзаецо)

  10. #40

    По умолчанию Хранение велосипеда на открытом воздухе.

    Хочу поставить велосипед на автомобильной стоянке. Стоит ли его накрывать чем-нибудь в целях сохранения от дождя?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хранение резины
    от ScuLLy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 15:00
  2. Зимнее хранение велосипеда
    от Skripun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 02:45

Метки этой темы