Мой антипрокольный слой - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Мой антипрокольный слой

  1. #41

    По умолчанию

    Лично мне хватило меньшего пробега, чтобы осознать необходимость покупки нормальных покрышек. И после этого 50+ тыс. км я не знаю проблем с проколами.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Лично мне хватило меньшего пробега, чтобы осознать необходимость покупки нормальных покрышек. И после этого 50+ тыс. км я не знаю проблем с проколами.
    1) Вот и второй ответ, зачем нужно было затевать все это: что бы другие написали о своем решении этой же задачи.

    2) "...Лично мне хватило меньшего пробега,...." - ты, значит, умнее и богаче

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Гибрид самосбор в процессе доводки
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    1) Вот и второй ответ, зачем нужно было затевать все это: что бы другие написали о своем решении этой же задачи.

    2) "...Лично мне хватило меньшего пробега,...." - ты, значит, умнее и богаче
    Как показала моя практика в велике много на чем можно экономить, но очень не желательно на двух вещах: тормозах и покрышках. Тут экономия обычно боком выходит...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    и богаче
    просто в итоге мне удалось сэкономить больше, поскольку общественный транспорт только за месяц мне стоил бы больше пары хороших антипрокольных покрышек.

  5. #45

    По умолчанию

    "Мой" метод пока без проколов. Покрышки бюджет: спереди Hutchinson Nitro (750 руб. в Соколях), сзади стоял до последней поры Maxiss (тоже за 800 руб.). Ну, а внутри старые покрышки и тоже Hutchinson и Maxiss.
    Пока не освоил покупку через забугорье, а по 3-4 т.р. брать не мой бюджет пока.

  6. #46

    По умолчанию

    вот у меня стоят стоковые кенда невегал,прокалываются часто- так я внутрь положил старую камеру,пока езжу и не сотруться эти,хотя уже на замену имеются швальбе с антипрокольным составом .Человек решил пойти своим путем и вложил внутрь покрышку

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    ....так я внутрь положил старую камеру...
    Ты вложил камеру или покрышку?

  8. #48

    По умолчанию

    старую камеру и то в заднее колесо,она прокололась вместе с покрышкой и еще ниппель сорвало,я с горы на скорости спускался, и вот когда она прокололась чуть не улетел под откос

  9. #49

    По умолчанию

    Вот кстати еще одно за: не думаю, что в Крыму велосипедисты могут позволить покупать покрышки за 3-4 тыс. рублей. И не работает там доставка с иностранных сайтов.
    Пожалуй решение покрышки в покрышке спасет и жизнь и деньги (которых все равно пока на лишнее нет)

  10. #50

    По умолчанию

    наверное Вы правы,нас и так оккупанты украинские душили 20 лет,у нас в то время были самые низкие зарплаты по Украине и самые высокие цены на все,сейчас конечно лучше,но я думаю не все еще могут позволить себе покупать покрышки за 4 р

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30