найнер GT vs Jamis vs Norco до 60 000 руб
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: найнер GT vs Jamis vs Norco до 60 000 руб

  1. #1

    По умолчанию найнер GT vs Jamis vs Norco до 60 000 руб

    Покупается как первый велосипед, в основном для езды по городу. Плитка, асфальт в некоторых большинстве мест просто ужас, ну и + бордюры и другие препятствия в городе. Езда по дорогам, паркам, тропинкам, возможно дальше будет уже легкое бездорожье. Еле тошниться не особо планирую. Хочу получать удовольствие от езды по любой местности, на которую хватит выбираемого вела за бюджет (без насилия железа). Собственно хочется взять что-то максимально хорошее, на сколько возможно, учитывая цели.

    Бюджет: 25 000 грн (курс грубо говоря грн/руб = 1/2). Например Jamis Dakota D29 Race 2014 со скрипом, но вписывается (50 000-60 000 руб) ссылка
    Рост: 178
    Вес: 60
    Расстояние пах/пол: 87 см
    ВАЖНО! Беспокоит спина. Иногда даже очень сильно. (привет, рама GT?)

    Сейчас выбор из следующих моделей:
    Jamis Dakota D29 Race 2014 - пока есть в наличии в магазине 19 рама...
    Jamis Durango Comp 2015
    GT Karakoram Comp 29 2015
    Norco Charger 9.3 2015

    мои предпочтения:
    Jamis Dakota D29 Race 2014 - совершенно не нравится внешний вид, хотя цена (учитывая 14 год) говорит о лучшем железе
    Jamis Durango Comp 2015 - прочитал что слабая вилка, в остальном тот же GT Karakoram Comp
    GT Karakoram Comp 29 2015 - жесткая рама (?). Если так - придется вычеркивать...
    Norco Charger 9.3 2015 - шикарный внешний вид. сейчас нацелен именно на него

  2. #2

    По умолчанию

    Gt рамы все дубовые. Со спиной к врачу лучше. dakota самый лучший обвес!
    у остальных обвес самый простой , будет часто беспокоить. Если так норка нравиться, можно весь обвес снять и продать, и поставить хотяб деор или слх по кругу!тормоза и вилка у норки вполне норм!
    Последний раз редактировалось Demark; 13.03.2015 в 20:53.

  3. #3

    По умолчанию

    Из всех перечисленных джемис на голову выше остальных. У норки рама коротенькая совсем как у куба.

  4. #4

  5. #5
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdCloudU Посмотреть сообщение
    ВАЖНО! Беспокоит спина. Иногда даже очень сильно. (привет, рама GT?)
    Привет двухподвес. Кроме шуток.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Привет двухподвес. Кроме шуток.
    Ага, и ходов побольше под 220 примерно. Со спиной действительно сходите к врачу, ибо спина такая штука, с ней не шутят.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdCloudU Посмотреть сообщение
    Покупается как первый велосипед, в основном для езды по городу.
    Любой из вашего списка - это выброшенные деньги на ветер. Для города нужен другой тип велосипеда, ну а если всё же так хочется горник....................берите самый дешёвый из этого списка.

  8. #8

    По умолчанию

    Любой из вашего списка - это выброшенные деньги на ветер. Для города нужен другой тип велосипеда, ну а если всё же так хочется горник....................берите самый дешёвый из этого списка.
    Если можно обоснуй плиз более развернуто свое мнение.
    Я даже спорить не буду - просто интересно.

  9. #9

    По умолчанию

    Вы чё наркоманы про рамы GT "начитались" накого? Заскары- отличные рамы! Ни разу не дубовые!
    Что там с ценником у вас? Ещё недавно другу Заскар Комп рекомендовал за 45000.
    Со спиной всё индивидуально, но я свою сорваную поясницу велосипедом лечу. Длинная посадка растягивает позвоночник и тряска в пользу идёт.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    Любой из вашего списка - это выброшенные деньги на ветер. Для города нужен другой тип велосипеда, ну а если всё же так хочется горник....................берите самый дешёвый из этого списка.
    Для города без асфальта? Я же написал что дороги просто ужасные, ездить буду быстро и жестко. И по всем типам покрытия, на которые хватит железа велосипеда. Уверен что со временем точно начну также и прыгать.
    Всерьез нацелен на Jamis Dakota D29 Race 2014 из-за его обвеса по сравнению с остальными. Объясните почему выброшенные деньги?

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от REZAK Посмотреть сообщение
    Вы чё наркоманы про рамы GT "начитались" накого? Заскары- отличные рамы! Ни разу не дубовые!
    Что там с ценником у вас? Ещё недавно другу Заскар Комп рекомендовал за 45000.
    Со спиной всё индивидуально, но я свою сорваную поясницу велосипедом лечу. Длинная посадка растягивает позвоночник и тряска в пользу идёт.
    Ценник я написал в первом посте. Заскар, к сожалению, вписывался только 9R Sport 14 года, но их уже нет в наличии, так что Заскары отпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis vs Norco
    от ekutia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 16:35
  2. Выбор велосипеда GT/Jamis/Mongoose/Norco
    от Helmut Meier в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 00:14
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 14:03
  4. Выбор до 670$ SCOTT, JAMIS,Specialized,NORCO.
    от Marattt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 18:04
  5. Продам Новые ! Jamis - 30 000руб, Norco 250- 30 000, Рама - Norco стритовая -25 000руб !!!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 19:13

Метки этой темы