Trail/AM/Enduro Club - Страница 1695
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #16941
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Что из этого по существу?
    По существу были советы про колеса и прочие компоненты. Совета по покупке эндурика ты вроде не спрашивал, или я ошибаюсь?

  2. #16942

    По умолчанию

    alistair, я спрашивал мнение о конкретном комплите, в частности о раме, как изветсно, любой велосипед это в первую очередь рама.

  3. #16943
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    alistair, я спрашивал мнение о конкретном комплите, в частности о раме, как изветсно, любой велосипед это в первую очередь рама.
    Мнение я написал, о раме тоже. Отмотай обратно. Не понимаю о чем мы тут спорим, твой велик - собирай как угодно, хоть на шоссейных колесах. С мощемером конечно же, без него непонятно как кататься вниз с горы.

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Ты пишешь какую то бездумную ересь, на табличку с конкретными весами где нет практически ничего кроме стоковых компонентов ты отвечаешь какой то бред пространный с какими то своими сугубо педставлениями о прекрасном.
    Точно также могу ответить что ты пишешь какую-то кантрийную ересь ссылаясь на пинкбайк и МТБньбюс. Я закончил, до встречи на подъемнике.

  4. #16944

    По умолчанию

    alistair, я писал о спицах CXRay с которыми собирают кучу ендурных и дх колес.

    Все, что ты написал про раму, что таких миллион и что подшипников много. На вопрос - где примеры, ты ответил ничего.

    Зачем на велосипеде мощемер понятно любому ребенку, подходит ли это под твой сценарий использования, вопрос отдельный.

    Тут нет подъемников https://trans-madeira.com/, много где их нет, где есть желание покатать.

  5. #16945
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    alistair, я писал о спицах CXRay с которыми собирают кучу ендурных и дх колес.

    Все, что ты написал про раму, что таких миллион и что подшипников много. На вопрос - где примеры, ты ответил ничего.
    Примеры чего, других аналогичных рам? Тебя в гугле забанили? )

    Еще раз: рама обычная, ничего плохого или хорошего сказать по картинкам нельзя (кроме количества подшипников и длины подседелки, еще рич немного спорный под твой рост, но это личное, каждый сам выбирает). Живьем ее никто не в руках не держал, ты в РФ наверно первым будешь. Что еще ты хочешь услышать "по делу"?

    Про спицы давай больше не будем. Я сам собираю колеса и катаю на них, советов ничьих не спрашиваю.

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Зачем на велосипеде мощемер понятно любому ребенку, подходит ли это под твой сценарий использования, вопрос отдельный.
    Подозреваю в этой теме ты единственный кому это понятно.

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Тут нет подъемников https://trans-madeira.com/, много где их нет, где есть желание покатать.
    И что? Ну нет и нет, само закрутится. В Аризоне, на Ла Пальме и куче других мест тоже нет подъемников. Что ты сказать-то этим хотел?

    Все прекрасно понимают откуда "ноги растут", ты привык ездить КК гонки. Но мир на этом не заканчивается. )

  6. #16946

    По умолчанию

    alistair, гуглом я польоваться умею, спасибо, просто думал в твоих словах всетаки будет конкретика, но ее нет.

    Подозреваю, что ты ездишь как кулек с говном, что вверх, что вниз и все, что ты тут размазываешь оправдание этому %)

    Велосипеды твои в техническом плане скорее всего тоже убоги, т.к. ты банально аналитически мыслить не в состоянии.
    Последний раз редактировалось freepk; 17.06.2021 в 10:05.

  7. #16947
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не ожидал что ты так легко опустишься до троллинга и оскорблений, плюс еще одна серая полоска. ) Bye! Хорошего катания.
    На ВМ скоро так одни тролли останутся...

  8. #16948

    По умолчанию

    alistair, ты упирайся рогом побольше в свои предрассудки, еще и не такое будет %)

    Джек Моир понимает зачем на эндурике мощемер, а ты нет, при этом ты вещаешь за всю Веломанию %)

    Оскорблять я тебя коненчо же не хотел %) Скорее мотивировать, чтобы ты пободрее ездить начал, а в процессе может и переосмыслишь многое.

    Может снизойдет до тебя, что если ты быстрее едешь вверх, ты делаешь больше спусков за еденицу времени, как следствие катаешься больше, лучше, веселей )
    Последний раз редактировалось freepk; 17.06.2021 в 10:15.

  9. #16949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Не ожидал что ты так легко опустишься до троллинга и оскорблений, плюс еще одна серая полоска. ) Bye! Хорошего катания.
    На ВМ скоро так одни тролли останутся...
    У меня вообще ощущение, что он с самого начала троллит


    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    alistair, ты упирайся рогом побольше в свои предрассудки, еще и не такое будет %)

    Джек Моир понимает зачем на эндурике мощемер, а ты нет, при этом ты вещаешь за всю Веломанию %)

    Оскорблять я тебя коненчо же не хотел %) Скорее мотивировать, чтобы ты пободрее ездить начал, а в процессе может и переосмыслишь многое.

    Может снизойдет до тебя, что если ты быстрее едешь вверх, ты делаешь больше спусков за еденицу времени, как следствие катаешься больше, лучше, веселей )
    После таких предъяв, стОит показать свои результаты с какой-нибудь эндурной трассы (Ай-петри, Даховская, Собер), чтобы все могли убедиться, что ты сам не п..бол и не "кулек с говном".

  10. #16950

    По умолчанию

    Кстати про карбоновые рамки седел - Игорь два месяца катался по всем трейлам в Алуште с седлом Gelu E-1 и ничего ему не стало.
    Я катался с PRO Stealth Superlight и ему тоже ничего не стало %)

    А по твоим словам НУЖНО СРАЗУ ВЫКИДЫВАТЬ если рамки карбон!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06