Trail/AM/Enduro Club - Страница 1685
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #16841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    The_Skywalker, ну а что поговорить нельзя ? Компаний море, а байк не купишь %) Я лично ничего не понимаю в эдуро байках, интересно было, что скажут %)
    тут вы правы..(

  2. #16842
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    The_Skywalker, ну а что поговорить нельзя ? Компаний море, а байк не купишь %) Я лично ничего не понимаю в эдуро байках, интересно было, что скажут %)
    С подседельной не очень, дроппер длинный не поставить. Ну и подшипников овердофига. ) В остальном - байк как все, ничего особенного...

  3. #16843

    По умолчанию

    alistair, да, подседелку можно было покороче )

    А какие аналоги есть?

  4. #16844
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    А какие аналоги есть?
    Аналоги в смысле чего? Обычный современный эндурик, их миллион. Вопрос в том что из этого миллиона сейчас можно купить из наличия - я не знаю.

  5. #16845

    По умолчанию

    alistair, я посмотрел обзоры, ничего интересного для себя не нашел. Оно обычно так и бывает, моделей миллион, а на пересечении всего необходимого один/два варианта )

    Когда смотрел, то фляга не лезет, то нижняя труба беременная, то дырки в нижнем пере около оси, то колеса 27.5, то одно, то другое... )

    Понравились Мегабашня и Файрберд, но они и дороже и в наличии нет и не планируется. Кстати бренды почти на 10_20 процентов цены подняли.
    Последний раз редактировалось freepk; 14.06.2021 в 20:00.

  6. #16846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    чет вы так долго обсасываете этот Прайм..) ..
    Ну эт так, пришлось к слову. По крайней мере, когда он появился, его гео мне очень релевантно.

    А тут надысь появился Spire, выглядит по спекам как Sentinel на стероидах ) Будущей осенью, наверное, буду посматривать на дисконтные предложения. -отя меня и мой Сентинел не обламывал как на трейлахх так и на чёрных сократах в байкпарках.
    Тут ещё аморт float x2 намутил - вообще мякушка вниз стала. Сейчас вот подыскиваю настройки для апхила ибо мягковат на тошнилове, иногда хочется блокировки

  7. #16847

    По умолчанию

    sofasurfer, Спайр прикольный, он появился уже после того как я оплатил Прайм )))

    Если уже есть хороший велик, то нет смысла париться, просто у меня то нет пока. У меня максимум кантрийник с 120 хода и наколенников нет )

    Испытываю предубеждения, шарниры в нижних перьях рядом с осью.



    Мне кажется этот линк приводит к тому, что заднее колесо ведет себя как на этом видео https://youtu.be/5hnlqSP1QPU?t=90
    Последний раз редактировалось freepk; 15.06.2021 в 11:06.

  8. #16848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    sofasurfer, Спайр прикольный, он появился уже после того как я оплатил Прайм )))

    Если уже есть хороший велик, то нет смысла париться, просто у меня то нет пока. У меня максимум кантрийник с 120 хода и наколенников нет )

    Испытываю предубеждения, шарниры в нижних перьях рядом с осью.

    Мне кажется этот линк приводит к тому, что заднее колесо ведет себя как на этом видео https://youtu.be/5hnlqSP1QPU?t=90
    Тоесть ты против любой фср? И собственно что такого в этом видео необычного, чего не хочется?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #16849

    По умолчанию

    Он видимо хочет задние перья как у скальпеля, но при этом наваливать на нем как на эндуро)

  10. #16850

    По умолчанию

    Да, у меня предубежления к дизайну аналогичному FSR, но это лишь мои тараканы.

    На видео видно как заднее колесо винтом идет, мне нравятся цельные треугольники задние, как DWLink или VPP. Причем лучше, если перья соеденены между собой для жесткости и вертикально и горизонтально )

    У Прайма как раз такой задний треугольник, у Санты и Пайвот тоже )
    Последний раз редактировалось freepk; 15.06.2021 в 13:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06