Trail/AM/Enduro Club - Страница 1684
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #16831

    По умолчанию

    Magura storm HS хорошие ротора но 203 хлипковатые. Рекомендую доплатить на Magura MDR-P, очень жёсткие даже в 220 размере

  2. #16832

  3. #16833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Что думает общественность?
    Prime Thunderflash C
    Меня смущает лишь один момент : проводка задней гидры в области узла кареетки. У меня был Mondraker Summum 4 года, там хоть гидра шла низом, но износ у входа в перья и раму был замететен. Хотя.. если рама берётся на 2-3 сезона, не думаю что это будет так критично, но в Прайе всё же гидра идёт сильно на изгиб, да и нагрузки на узле хватает,..
    а так да, вполне себе трендово-модно-молодёжно
    Последний раз редактировалось sofasurfer; 13.06.2021 в 22:28.

  4. #16834

    По умолчанию

    sofasurfer, может они както предусмотрели это, появится вел, посмотрим )

  5. #16835

    По умолчанию

    Ну.. возможно всякое.) Многое зависит от конкретной реализации.
    помнится в 11 году взял себе Спеш Ево, ещё на 26ых. За 2 года порвал с десяток тросов.. (ну да, расходник же..) и фирмовых срам-овских , и джагвайр, и суперной шиманы , всяких тефлоновым, а потом уже и просто дешацких (смысла брать дорогие уже вообще не наблюдал) После чего подумалось мне: «вот катал я всё на vpp и dv-link и что я, дурень, на fsr дурень полез? И чтоб я ещё себе …» И таки спустя 6 лет взял себе fsr. Вот уже больше двух лет ни раз не рвал и не менял. Так что как нарвёшься - всё зависит от конкретной реализации.

    Про Прайм я тоже подумывал, в том смысле что если мой Сентинел вдруг бы пополам йокнулся, то Прайм был бы один из фаворитов для замены. )
    Последний раз редактировалось sofasurfer; 14.06.2021 в 15:52.

  6. #16836

    По умолчанию

    Прайм в Польше, от Москвы часов 16 на тачке ) Петер предлагал также возможность купить у них экипу и покаиухи у них на трейлах )

    Может это глупо, но я байк по цвету выбираю, если велик не нравится к нему и подходить ниахота лишний раз )

    Подвеска вроде норм, у меня на БМЦ такая, мне очень нравится, жесткий, монолитный задний треугольник на паре линков. Прайм говорят, что можно и пружинные и воздушные аморты.

  7. #16837

    По умолчанию

    Да, синенький ничотак) Мне мой карбо Summum напоминает.

    Ну.. я может и озаботился бы новым байком, но не раньше весны следующего года.
    Честно говоря, мне больше хочется катать по всем горным локациям, чем новый байк покупать за кучу евров. Впрочем, если Прайм выкатит предложение просто фреймсета, то посмотрим от цены. Но насколько я понял из пресс-релиза раньше зимы они этого делать не станут.

  8. #16838

    По умолчанию

    sofasurfer, там будет просто фреймсет, но это не выгодно %) Я кстати синий заказал. Они там еще капельки грязи на раме рисуют, типа каждый байк уникальный за счет этого %)))

  9. #16839

    По умолчанию

    чет вы так долго обсасываете этот Прайм..) Да, симпатичный байк с неплохой навеской, но цена +/- как у всех + Прайм- это ж ноунейм какой-то из Польши, или ошибаюсь?) Сейчас море этих компаний, производящих байки..

  10. #16840

    По умолчанию

    The_Skywalker, ну а что поговорить нельзя ? Компаний море, а байк не купишь %) Я лично ничего не понимаю в эдуро байках, интересно было, что скажут %)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06