Trail/AM/Enduro Club - Страница 1231
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #12301

    По умолчанию

    Wt вроде как оптимизированы под 35ммScreenshot_20190117-194415.jpg

  2. #12302
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Boinak, ааа, чейн дает прикурить алиэкспрессу с таким переводом!!!

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    кстати вопрос тоже по покрыхам есть - Nobby Nic Double Defense кто нибудь использовал? выглядит перспективно для заднего колеса как альтернатива ЕХО и ДД от максиса

  3. #12303
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    Boinak, ааа, чейн дает прикурить алиэкспрессу с таким переводом!!!

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    кстати вопрос тоже по покрыхам есть - Nobby Nic Double Defense кто нибудь использовал? выглядит перспективно для заднего колеса как альтернатива ЕХО и ДД от максиса
    Вроде тут писали уже, дефенс от швабры никакая не альтернатива, защита только под протектором. Альтернататива maxxis dd от них называется super gravity.

    И как это ехо и дд в одной куче оказались? Ехо это снейкскин у швабры.

  4. #12304
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Вроде тут писали уже, дефенс от швабры никакая не альтернатива, защита только под протектором. Альтернататива maxxis dd от них называется super gravity.
    я вроде встречал обрывочные комментарии про швальбе перфоманс дабл дифенс что мол перфоманс резина потолще и прочнее, и вцелом защита лучше чем у снейкскин...но очень мало отзывов в принципе

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Ехо это снейкскин у швабры
    у меня 27 покрышки HR2 EXO - бронебойные шописец, снейкскин на имеющихся rock razor'ах даже близко не стоит по толщине/жескости боковин

  5. #12305
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    у меня 27 покрышки HR2 EXO - бронебойные шописец, снейкскин на имеющихся rock razor'ах даже близко не стоит по толщине/жескости боковин
    Это уже вопрос конкретной реализации. Суть именно в расположении защиты. Что по расположению ехо/ДД/СГ несколько разные вещи

  6. #12306

    По умолчанию

    Rock razor есть в SG версии. Там более чем нормально с боковинами.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #12307

    По умолчанию

    Apex от Conti - когда на DH максисах и SG от Schwalbe все пробивались и клеились, я просто ездил и только обода заминались. Даже точек потения на покрышке не видел, хотя порезов по верхнему слою достаточно.

  8. #12308
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Apex от Conti
    кстати как кайзер/барон по объему баллона? я где-то встречал инфу что маломерки (особенно в сравнении с трейл кинг)

  9. #12309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    кстати как кайзер/барон по объему баллона? я где-то встречал инфу что маломерки (особенно в сравнении с трейл кинг)
    Трейл кинга не было, но судя по тому, что пишут на http://reifenbreiten-datenbank.de/reifen.html , Барон только с 2018 года стал такой же как трейл кинг. У меня старые Барон/Кайзер - по шипам 59-60 мм на 27 мм ободе.

    С точки зрения чистого держака мне больше всего понравилась MM SG VS в качестве передней. Реально возникает ощущение возможности на вертикальных стенах останавливаться, на любых покрытиях.

  10. #12310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Парни стоит переходить с 30мм на 35мм обод будет ли раница с покрами wt 2.50. И интересно узнать за обода https://spank-ind.com/collections/oo...oozy-trail-345 это 30 есть 35 https://spank-ind.com/collections/oo...oozy-trail-395 пишут что сплав хороший. Хотел взять dt ex 511 но они дороже и мне кажется спанки ни чем не хуже
    У меня спанк спайк на 26", за 4 года использования все покрылись в трещинку возле ниппелей спиц. Человек который мне собирал колеса, предупредил заранее, что в этот раз мой выбор обода не очень хороший, долго не проживут, тянуться как пластилин.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    кстати как кайзер/барон по объему баллона? я где-то встречал инфу что маломерки (особенно в сравнении с трейл кинг)
    Катался на бароне на 26х. Супер мягкая цеплючая резина, но хватает на пол сезона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06