Trail/AM/Enduro Club - Страница 2060
+ Ответить
Страница 2060 из 2078 ПерваяПервая ... 1060156017601860196020102030205020552058205920602061206220652070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,591 по 20,600 из 20776

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #20591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    вот эти пластик
    а в описании пишут, что резина

  2. #20592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    а в описании пишут, что резина
    именно там где я покупал уже нет
    но выглядят так же
    вот еще https://aliexpress.ru/item/100500485...1acc4ff4jBMZvk и там есть ртзыв что это пластик

  3. #20593

  4. #20594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    пишут, что резина
    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    срамовские из пластика
    Народ, ну, вроде же, очевидно, что из чего бы ни были сделаны эти штуки (если они реально «нормальные», а не «нулеразовый» фуфел), хоть из «резины», хоть из «пластика», то и резина, и пластик там будут не «обычные», а какие-нибудь износостойкие, ударопрочные и т.п.
    Но речь о том, что какими бы чудодейственными свойствами эти материалы ни обладали, при такой толщине стенок изделий сделать их «неубиваемыми» вряд ли возможно в принципе (тем более, что производителю это и ни к чему).
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #20595
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    у меня есть срамовские как по ссылке выше, им ничего не делается. и есть race face - неубиваемые. Оба пластик

  6. #20596

    По умолчанию

    Гонка лицо пластик хорошего качества
    Изображения Изображения

  7. #20597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    у меня есть срамовские как по ссылке выше, им ничего не делается. и есть race face - неубиваемые. Оба пластик
    И рф и срам отлично рвутся если вел не стоит в гараже ))

    Рф говнище если честно. Есть лучше
    Последний раз редактировалось TOLM; 03.08.2023 в 18:44.

  8. #20598

    По умолчанию

    Срамовские сука полезные. Получил их вместе с карбо ХХ1 три года назад. Живы сучки, хоть и побиты изрядно. И шатуны не раз спасали.

  9. #20599
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Есть лучше
    Моим уже лет 10, правда не помню каким именно

    У тебя какие?

  10. #20600

    По умолчанию

    Товарищи горные катальцы, дайте совет в какие покрышки лучше обуть коня для Байк парка в Сочи в Красной Поляне и, возможно, в Совер Баш по дороге в поляну.

    Исходные данные:
    В горы на своём велике впервые. В горах ранее катался только пару дней в Байк парке в Красной поляне на прокатном велике несколько лет назад, но думаю это даже не в счёт
    Мой уровень это лёгкие трейлы с небольшими прыжками. Скажем так упор больше на маневрирование, а не на то что бы нестись сверху вниз без разбора.
    Подмосковный Chess park (если кто знает) любимое место и пока что верх моих возможностей. Едем расширять кругозор и повышать скил.

    По покрышкам хотелось бы найти правильный для меня баланс между управляемостью, маневренностью и уж прости господи накатом и способностью держать удар при пере/недолётах и вообще беречь колёса на камнях, если попадутся. В сочи знаю, что парк в общем то чистый и вылизанный, а вот что там в Собере без понятия.


    Имеется
    Лёгкий каталец 63кг в трусах
    Canyon Spectral 27.5 160/150
    Карбоновые колёса dtswiss XMC 1501 30мм шириной (которые не хотелось бы потерять)
    Есть покрышки, что шли с велосипедом с завода (MAXXIS Minion DHR II 2.4'' и Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra EXO+ 2,4x27,5")
    Бескамерная установка.

    Но ничего не мешает купить более подходящие под мои задачи, если что-то насоветуете.

    Была мысль купить Schwalbe NOBBY NIC Evolution Line 27.5 x 2.40 SpeedGrip, Super Ground или Super Trail как компромиссный вариант по накату/держаку/ударостойкости. Но не уверен будет ли их достаточно. Я чисто теоретически по внешнему виду предположил, что они чуть накатистей и, возможно, легче поворачивают, чем указанные выше Максисы. Но я могу полностью ошибаться, тк нет опыта. Потому и обращаюсь за советом.


    Спасибо.


    PS: Своё all-Moscow катаю на кантрийных Schwalbe Racing Ray + Racing Ralf 27,5*2.25 и нарадоваться не могу. Но в горах они явно не уместны.
    Последний раз редактировалось vv25; 14.08.2023 в 03:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06