Trail/AM/Enduro Club - Страница 1831
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #18301

  2. #18302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Это как? Типа, если есть настроение, достаю его из угла, снимаю установленный руль с байка, демонтирую с него грипсы, тормоза, манетку, ставлю рентал, навешиваю на него всё снятое с предыдущего, катаю, потом обратно ставлю предыдущий руль.. Так?
    Без фанатизма
    Я ж писал, что ставлю иногда) А иногда это раз или в пару месяцев. К тому же, поставив его, я катаю с недельку на нём и только потом меняю обратно.
    Но и это не попа-боль - там делов минут на 20



    Кстати, выносов разных длин у меня несколько, но беру я их только в горы тк если месяц в горах, то почему бы и нет? )

  3. #18303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Но и это не попа-боль - там делов минут на 20
    Кстати, sofasurfer, а что это за выносы на фото? Вроде, что-то знакомое, но что именно - не пойму. Особенно верхний (который с ренталом) нравится! Он под 35 мм?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  4. #18304

    По умолчанию

    Похож на onoff, что на мондракерах в стоке стоят.

  5. #18305

    По умолчанию

    Из выносов нра топ лок фича. Типа закручивпешь до установленного момента верхние болты, потом нижние так же. Из текущих фаворитов турбайн р. Также легкий и исполнен шикарно.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------


  6. #18306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    нра топ лок фича. Типа закручивпешь до установленного момента верхние болты, потом нижние так же.
    Ага, у Рентал Апекс то же самое, только наоборот: сначала низ закручиваешь до упора, потом уже , сколько совесть позволит, верх.. "Турбины", конечно красивые, но под 31.8, на мой взгляд, были "слабоваты" - руль с ними можно было гнуть, как угодно. Под 35 мм не знаю - не пробовал. А кто-то, наоборот, говорит, то Ренталы никуда по жёсткости не годятся (особено "дуо" доставалось), а по мне они - эталон жесткости..Вот и поди разбери..

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Похож на onoff, что на мондракерах в стоке стоят.
    Nizidramaniyt, ага, точно, похож, у меня, правда, почему-то "one up" в голове вертелось, но, видимо, попутал.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #18307

    По умолчанию

    Турбайнов выносов куча разных было. У меня был 31.8 оч легкий, по ширине его хватало нормально

    Про ренталы - у меня три штуки тонких (31.8) было. Первый - фэтбар как на фото выше. Желтая люмишка с большим подьемом. Ничего примечательного - весит на уровне приличного стока, достаточно мягкий.

    Второй - карбоновый фетбар 31.8 но с подьемом 10 мм. Который норм на 220 грамм, не супер легкий. Выглядел смешно - по форме как палка колбасы из которой торчали грипсы. Черный с уродскими лого (купил тк на него был хорошее предложение начейне).. Он был окуительный - жесткий как 35мм палка. Реально классный по ощущениям. Купил такой же но с большим подьемом на замену желтому люмишке на диугой вел - вообще не те ощущения. Флексил как люмишка недорогая.

    Форма решает ))

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    На карбоновых ренталах не понравилось покрытие - цвет - "дешевый черный", страшные логотипы и черная полоса снизу.. Технологическая какая то. Ну и у меня не случилось дружбы поставить на него срам тормозилки с манетками на одном хомуте. Крутились при затяжке указанными 3 нм. И с пастой и без пасты.чтобы шифтер не крутился при переключениях пришлось закрутить хорошо сильнее указанного момента ((

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    этот руль понравился



    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Вот кста из разряда чудеса случаются - приятелю сток достался на рипме


  8. #18308

    По умолчанию

    sofasurfer, это Диссектор на переднем колесе?

  9. #18309
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,926
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Кто-нибудь использовал ротора/колодки galfer?

    https://galfer.eu/bike/products/brake-discs/

    модель 203мм /2 мм - DB004W2 - FIXED DISC WAVE
    колодки - органика https://www.galferonline.es/Sites/ga...cod=FD293G1652
    Последний раз редактировалось mrPhilL; 29.10.2021 в 16:33.

  10. #18310
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    mrPhilL, поддержи отечественного производителя
    https://twentysix.ru/company/neutrin...38222.html#cut
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06