Trail/AM/Enduro Club - Страница 1671
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #16701
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет. Да, будет весьма интересно, но полноценный отчёт будет только когда и если доберусь до мест катания, в городе это будет не сильно информативно. Сравню с Реверсом и остатками того, что у меня кончается (оригинал Шимано старый, оригинал с радиатором, ЕВС рэд).
    Написал ))

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    На заднем колесе.

  2. #16702

    По умолчанию

    После того, как дважды (!) за сезон сорвало с Ноунейм колодок тормозную поверхность с основы, несколько лет пользуюсь только оригинальными колодками. Плюс к оригиналу ещё в том, что они гарантировано тихие.
    Али - лотерея. Возможно есть дешевые и качественные, но в эти игры я уже наигрался. ВВВ, Жакваир, Реверс и иже с ними, конечно, не являются производителями, на них работают те же, кто выставляет свою продукцию на Али, но эти ребята хотя бы заботятся о своем имени, контролируя качество размещенного у китайцев заказа. Отсюда понимаемое и дураку отличие в цене от "муляжей". Нравится хвалить Али? Ок, только советуйте запас на выезд и не удивляться, если что-то пойдет не так.
    Последний раз редактировалось Полковник; 20.04.2021 в 21:35.

  3. #16703
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Полковник, Алексей, спасибо, я думаю аналогично. Из Али предпочитаю только того, который на набережной готовит плов и чебуреки. Если что - передавай ему привет!

  4. #16704

    По умолчанию

    Chute, Лет 8 не посещаю это заведение. Отказался по причине однажды замеченной нестерильности при приготовлении предлагаемого им рациона. Я вообще общепит недолюбливаю и пользую лишь иногда и только знакомые и проверенные места.

  5. #16705
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Понял. Ну у меня там всё нормально было, и воспоминания самые приятные. Видимо причине того, что я сам во многом крымский и такая домашняя кухня для меня привычна, что-то могу и простить.

  6. #16706

    По умолчанию

    Воспоминания о тусовках "у Али" имею тоже приятные, как и о Ракетчиках, но к кухне они не относятся.
    Нет, я не травился его едой, просто один раз увидел, как и в каких условиях она готовится. чтобы потерять к ней интерес.
    Тем более, что после гибели Ракетчиков ехать туда ради перекуса нет никакого смысла при наличии мест прямо по пути и более приятных в плане кухни, комфорта и контроля за байком.
    И вообще: "Кук ин да хауз", как учил товарищ МакКартни. )))
    Последний раз редактировалось Полковник; 21.04.2021 в 15:37.

  7. #16707
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    "Хочешь стать вегетарианцем - побывай разок на мясокомбинате или скотобойне." Так же и с конфетами и почти всеми продуктами, да и не продуктами тоже - подробности кухни потребителям лучше не знать…

  8. #16708

    По умолчанию

    Chute, лет 8 отработал на молочном комбинате наладчиком и оператором. Скажу честно - всё чисто и никаких ужасов. Но тут европа, наверное поэтому.

  9. #16709

    По умолчанию

    Разыскивается рулевая integrated tapered IS42/IS52 может есть у кого? Нашёл вот такую, но хотелось бы у нас найти https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod130924
    Последний раз редактировалось Boinak; 23.04.2021 в 13:56.

  10. #16710
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    так их везде продают, например
    https://www.crazybike.ru/shop/produc...ated-is42-is52

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06