Trail/AM/Enduro Club - Страница 1505
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #15041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Hooters, я имею ввиду из РокЧпоков, а не сторонних
    И я тебе про РШ, а не про сторонние

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #15042

    По умолчанию

    А чем RCT3 лучше RC2 2.1, если в топовые вилки ставят именно последний?
    Но в любом случае у меня МойшаКонтрол, мне это не нравится...

  3. #15043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Какая-то хрень у них с наименованием
    В любом случае если Ревел с 35мм ногами, можно ставить любой демпфер от бустовых Пайков: Ч1 и Ч2/2.1 в любых их модификациях: RC, RCT3, RC2

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А чем RCT3 лучше RC2 2.1, если в топовые вилки ставят именно последний?
    Но в любом случае у меня МойшаКонтрол, мне это не нравится...
    RC2 2.1 не лучше и не хуже RTC3 2.1. Это просто два разных по концепции демпфера. Первый больше на гравити ориентрирован(с его тонкой настройкой НСК и ВСК), второй - трейл(когда есть частая необходимость быстро придушивать компрессии)

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #15044

    По умолчанию

    Ну это я знал. Да, у меня конечно больше трейл/эндуро. Как работал мой RCT3 на Щуке мне нравилось, даже в Альпах, где была стрёмно по камням нестись. Я не уверен, что мойша будет нормально работать в таких условиях. Нужно менять. А на что?

  5. #15045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну это я знал. Да, у меня конечно больше трейл/эндуро. Как работал мой RCT3 на Щуке мне нравилось, даже в Альпах, где была стрёмно по камням нестись. Я не уверен, что мойша будет нормально работать в таких условиях. Нужно менять. А на что?
    Ну так как ты теперь мерзкий ебайкер, то эффективность педалирования в горку тебе не вперлась, мотор все сделает за тебя. Так что бери RC2

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #15046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Привет. Спасибо за предупреждение. Я мозгом понимаю что влететь в дерево на скорости 30 кмч это очень плохо .. но мне пока не грозит. Не тот уровень. Моя цель сейчас научиться ездить мои трейлы без падений Скорость подождёт. У меня из защиты колени и каска. Остальное избегал тк синтетику плохо переношу и боялся что будет сковывать меня. Но сейчас думаю что как минимум локти нужно. Ещё хочу попробовать жилетку и видел какие то панталоны с мягкими вставками на боках и копчике. Хоть какая то доп защита должна получаться от этих штук. Пока тепло было тренировал вилисы на стадионе с травой.. Нуи пару раз оказался на спине. Трава эта нифига не мягкая скажу я вам. Жилетка хуже не сделает думаю. В общем не хочется лишнего одевать но для новичка не помешает.
    Я себе купил ендуро рюкзак с защитой спины, на случай падения на спину(но ещё не пробовал) . Правда при тренировки вилли ни разу так не падал, обычно успеваю спрыгивать. Один раз только слишком поздно спрыгнул, но все равно на спину не упал, но прилёг немного и седло подрал об асфальт. Нужно тренить рефлекс на задний тормоз, чтобы назад не падать. Я зимой сделал менуал машину и натренировал рефлекс, перестал вел привязывать от переворота, т. к. Уже всегда успевал нажать вовремя тормоз.

  7. #15047
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Alpo, что, думаешь не заморачиваться на RC2?
    При случае наверное можно махнуть, но вот заморачиваться как в этой теме, я бы не стал

  8. #15048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    При случае наверное можно махнуть, но вот заморачиваться как в этой теме, я бы не стал
    То есть катал бы на моушен контроле?
    При случаи махнул бы а может и не махнул бы.? :D
    Последний раз редактировалось Грибник; 05.03.2020 в 20:41.

  9. #15049

    По умолчанию

    Просто если и менять, то на RC2, а не на RCT3. Беда в том, что их не возят в Европу сейчас и ценник от 250€.

  10. #15050
    Веломаньяк
    Байк
    Focus Raven, Giant Defy, Canyon Strive
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Ну так как ты теперь мерзкий ебайкер, то эффективность педалирования в горку тебе не вперлась, мотор все сделает за тебя. Так что бери RC2
    Она никому кроме тебя не вперлась

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06