Trail/AM/Enduro Club - Страница 1415
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #14141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Я конечно тот ещё каталец, диванно-вокругклумбный, но хочется нормальный и рабочий амморт.
    Первый в жизни был какой-то DT, год отработал нормально. Второй был Inline, пока работал - офигенный амморт был. Потом пошли косяки, теперь у самого аллергия на СС. Потом был Float X. Тоже вроде работал сносно. Получается, что X2 / DHX2... Хотя если возьму какой Суперделюкс, то и он поработает...какое-то время.
    Float X после обычного Float был ощутимым прогрессом.
    А вот X2 на новом байке похоже выше уровня моего скилла, т.к. какого-то особого "прихода" я не ошутил.

  2. #14142

    По умолчанию

    Да мне прихода не надо, просто чтобы работал хорошо и долго. И черный шток чтобы.

  3. #14143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Этой весной были запилы почти по 2700 непрерывного сброса по жёсткому долбилову. Похлеще ялтинских трейлов. Одно место, это 40 минут непрерывного месива из больших булыжников на пешеходной тропе. Тот самый монарх плюс. Ничего не чавкало, не сопливило, не текло. Может теплый был, не проверял, какая вообще разница.
    да ты сам почти воздушный ))

  4. #14144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Да мне прихода не надо, просто чтобы работал хорошо и долго. И черный шток чтобы.
    дпх2 еше раз )
    х2 имхо уместен на дх и на ендуро для рубилова а так он безсмысленен

  5. #14145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Да не, просто с чего такие требования к амортам ? На каждой катке сбросы по 8000 по жесткому долбилову ?
    не надо быть топом EWS, чтоб хотеть максимальной гибкости и адекватной работы от своего аморта.
    И да, бывают дни, когда и по 10к сброса

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #14146

    По умолчанию

    Максимальная гибкость, это когда один раз щелкнул, а потом год не трогаешь его, и он тебя) Вот это я понимаю)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #14147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Максимальная гибкость, это когда один раз щелкнул, а потом год не трогаешь его, и он тебя) Вот это я понимаю)
    это значит, что или уже в стоке инженеры идеально подобрал настройку аморта(и даже накачали под тебя!), или просто максимально нечувствительная внутреняя сущность))

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #14148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше иметь дела с продукцией компании которая не отвечает на письма в саппорт.

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------



    О как... а подробнее?
    Остаются все-таки RS и Fox, я так понимаю остальные еще хуже. )
    Я сужу по одному конкретному. Под катальцем в 70 кг меняли 5 раз в течении сезона.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Кстати, Мразоки вернулись на рынок со свои Marzocchi bomber CR. Кто знает что и как? Правда он без платформы и прочих клаймбсвичей...
    Знаю что на новых кенево они текут пачками. А вот фокс ван на кенево комп 2019 работает как часы)

  9. #14149

    По умолчанию

    а где вы 10к сброса за день делаете? хочу туда, у меня максимум 8100 и то я умер к концу.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    или просто максимально нечувствительная внутреняя сущность))
    вот к этому и надо стремиться - дзен и спокойствие, а не запасные ароматизаторы в любой поездке
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  10. #14150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    а где вы 10к сброса за день делаете? хочу туда, у меня максимум 8100 и то я умер к концу
    Паганелла байк парк, например

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06