Trail/AM/Enduro Club - Страница 1403
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #14021

    По умолчанию

    Cyborg,

    Я вот как-то попробовал пожать всячески велик бочана младшего на собере. В колесах по 2+ атмосферы, вилка перекачена. Понять невозможно, догнать тоже невозможно)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #14022

    По умолчанию

    вилка у топов не то чтобы дубовая, просто задемпфирована компрессией по самое немогу - с сэгом там все более-менее в порядке и величины человеческие типа 15-20%

    цацки пецки как пишет господин на шоссере выше не поможет ехать быстрее увы - очко разжать они не помогут, только накат влияет, а не нюансы работы подвесок
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  3. #14023

    По умолчанию

    Давайте не будем мешать всё в кучу и сравнивать езду в гонке, где борьба идет на секунды и тебе надо один/два раза съехать вниз. И наше с вами "обычное" катание)
    Мне от подвески нужна адекватная работа, стабильность, держак и комфорт)

    Бальдр, я таких с перекаченной подвеской/покрышками очень часто встречаю. Причем они ни чего не хотят слышать, аргументы приводят:
    снижу давление в покрышках - начну чаще пробиваться
    снижу давление в вилке - она будет складываться перед или после прыжка
    Ну а то, что можно поставить бескамерку и нормально настроить работу вилки - "это вы всё придумываете, не бывает такого" (с)
    Но при этом, он делает 4 спуска в байк-парке и со словами у меня всё забилось - идет отдыхать. А я делаю 9ть и потом ещё кручу домой 11км с набором в 450м)

  4. #14024

    По умолчанию

    Парни, пока обсуждается вопрос фоксодемпферов ....
    Думаю перейти на фоксу с пайка ...
    Есть 2 варианта 36 вилок ..
    одна FIT4 2019
    вторая Grip 2 2020
    какая будет предпочтительнее в плане демпфера ? На сколько я понял Grip 2 рулит и нужно смотреть в её сторону ?

  5. #14025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    вторая Grip 2 2020
    Однозначно Grip2, по работе и кол-ву настроек - это лучший депфер.
    После покупки вилки сделать 0-е ТО.

  6. #14026

    По умолчанию

    Я подписан на канал Fox на ютубе (там где бородатый чувак перебирает и настраивает вилки топам на КМ), так вот судя по эти видео, дубовых вилок нет ни у кого.
    Он при тестах их легонько руками прожимает на 50% хода.
    имхо это бред, если конечно чувак не 120кг Я перебирал вилки чемпиону Испании в юниорах и пару призёрам в мастерах. Их вилки накаченные по сэгу 25% при весе 70- 80кг легко руками на 50% я не прожму

  7. #14027

    По умолчанию

    Да этим зверям вобще пофигу, на чем ехать

  8. #14028

    По умолчанию

    Парни, кто в теме про колодки не оригинал, хочу спечённые попробовать. Кроме как эти больше на MT5 не нашёл. Чё из них годное, нюкпроф дешевле но хз чё это вообще. Сегодня распугал всех животных на Собере своими китайскими керамическими колодками, шумят сильно. https://www.bike-discount.de/en/buy/...ura-mt7-606410. https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod177715

  9. #14029

    По умолчанию

    металлические бери, зачем что-то странное придумывать?
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  10. #14030

    По умолчанию

    Ну спеченные у нас в топе у эндуро друзей. Работают при любых погодных условиях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06