Trail/AM/Enduro Club - Страница 1131
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #11301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    честно сказать к питчу (а это старая рама) купить такой аморт немного не в кассу лучше бы посмотреть что то посвежее толку больше будет
    Так никто и не спорит о возрасте питча ...)
    Дело в том , что он меня полностью устраивает, на данный момент. Аморт это -+ 250-400 евро. Согласись что -+ в эти деньги я не закрою вопрос байка. На аморт и ништяки есть евро а на толковый байк 2500-5000 этих самых евро нет... питч то не сегодня появился —— он был и пока что остаётся...)

  2. #11302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Так никто и не спорит о возрасте питча ...)
    Дело в том , что он меня полностью устраивает, на данный момент. Аморт это -+ 250-400 евро. Согласись что -+ в эти деньги я не закрою вопрос байка. На аморт и ништяки есть евро а на толковый байк 2500-5000 этих самых евро нет... питч то не сегодня появился —— он был и пока что остаётся...)
    если грамотно искать и перекинуть навеску на новую раму, то вопрос можно и закрыть за 400-700 евро

  3. #11303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    а. На аморт и ништяки есть евро а на толковый байк 2500-5000 этих самых евро нет... питч то не сегодня появился —— он был и пока что остаётся...)
    так купите на него живой рп23 за 100 баксов и этого будент более чем достаточно.

  4. #11304

    По умолчанию

    Reba на 140 хода, зачем они это сделали, это же кантрийная вилка. Была реба пару лет назад на 120 что с ней только не делал что бы была по жёсче, в конце концов продал. https://www.bike-components.de/en/Ro...kstatt-p65449/

  5. #11305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Reba на 140 хода, зачем они это сделали, это же кантрийная вилка. Была реба пару лет назад на 120 что с ней только не делал что бы была по жёсче, в конце концов продал. https://www.bike-components.de/en/Ro...kstatt-p65449/
    Это перелицованный старый ревелейшен на 32мм ногах который был.

  6. #11306

    По умолчанию

    Интересно, что можно сделать с вилкой чтобы она стала жесче? Швеллера что ли наваривал

  7. #11307

    По умолчанию

    Сначала игрался с вязкостью масла, уменьшение объёма воздушной камеры (Sram bootter), потом установил кастомную воздушную пружину. Особо там ничего не придумаешь, вилка очень плюшевая. Вот такая была https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=295639. Сейчас вот планирую наверно свою хотелку с двухподвесом отложить до лучших времён и собрать к марту дочери кантрийник на китай карбоне и наверное тоже ребу поставлю. На чайнике можно за 18к взять уже с чёрной аннодировкой. Вот рама 2018 Новый t800 ud mtb карбоновая рама 27.5er 650b mtb карбоновая рама 27,5 углерода горного велосипеда 142*12 или 135*9 мм раме велосипеда
    http://s.aliexpress.com/ymmiEVnQ?fromSns=Copy to Clipboard вроде ни чего так смотриться. Почему китай, да потому что жестить она не будет, цена норм, ну и максимально лёгкий буду собирать.

  8. #11308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Сначала игрался с вязкостью масла, уменьшение объёма воздушной камеры (Sram bootter), потом установил кастомную воздушную пружину. Особо там ничего не придумаешь, вилка очень плюшевая. Вот такая была https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=295639. Сейчас вот планирую наверно свою хотелку с двухподвесом отложить до лучших времён и собрать к марту дочери кантрийник на китай карбоне и наверное тоже ребу поставлю. На чайнике можно за 18к взять уже с чёрной аннодировкой. Вот рама 2018 Новый t800 ud mtb карбоновая рама 27.5er 650b mtb карбоновая рама 27,5 углерода горного велосипеда 142*12 или 135*9 мм раме велосипеда
    http://s.aliexpress.com/ymmiEVnQ?fromSns=Copy to Clipboard вроде ни чего так смотриться. Почему китай, да потому что жестить она не будет, цена норм, ну и максимально лёгкий буду собирать.
    АААААА, АЛИ захватил форум

  9. #11309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    так купите на него живой рп23 за 100 баксов и этого будент более чем достаточно.
    рп2 такая же редкость как и старенький питч...) а живой рп2 - так и подавно - "днём с огнём не сыщешь "! именно поэтому обратил внимание на современное и доступное ...

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    если грамотно искать и перекинуть навеску на новую раму, то вопрос можно и закрыть за 400-700 евро

    дропауты 135-12
    колеса 26
    шатуны старые под gxp
    вилка бос девиль с прямым штоком - так же расход денег для установки в таперную рулевую ....
    аморт фьюжн - тот ещё кал ...
    и т.д. и т.п.
    я это к чему?! - что перекидывать нечего кроме тормозов (формула х0 и то без роторов ...)
    так что видится мне: либо самосбор либо нет)) - и стоит это всё хотение в районе от 2500 до 5000 еуро ...)
    так что либо самосбор - либо готовый байк - ценник мне на

  10. #11310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение

    дропауты 135-12
    колеса 26
    шатуны старые под gxp
    вилка бос девиль с прямым штоком - так же расход денег для установки в таперную рулевую ....
    аморт фьюжн - тот ещё кал ...
    и т.д. и т.п.
    я это к чему?! - что перекидывать нечего кроме тормозов (формула х0 и то без роторов ...)
    так что видится мне: либо самосбор либо нет)) - и стоит это всё хотение в районе от 2500 до 5000 еуро ...)
    так что либо самосбор - либо готовый байк - ценник мне на
    Ваше право считать, что перекидывать нечего.
    Хотя я там вижу много чего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06