Ламерские вопросы по велосипедному багажнику. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ламерские вопросы по велосипедному багажнику.

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Fahrenheit613
    Байк
    Jamis с планетаркой и роллерами.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ну, дык Thule ж
    если б не курс, ценник вменяемый бы был, а так...

    бтв, если таки надумаешь, я ща заказ с б-к собираю-собираю и никак собраться с духом и заказать не сподоблюсь, могу включить в заказ ;-)
    Спасибо, но надеюсь обойдусь московскими магазами, вот кстати http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3766 и уже с хомутами. Кстати этот thule я боюсь на этих хомутак сползать будет постепенно вниз.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit613; 15.03.2015 в 21:30.
    Продается: , Руль+вынос

  2. #22

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Fahrenheit613
    Байк
    Jamis с планетаркой и роллерами.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген31 Посмотреть сообщение
    спасибо


    Господи помилуй, это кто-то упоролся и решил скрестить вибрейки и гидропривод? простите что совсем не в тему.

    Да, а на счет багажника, я думаю сьезжу в спортресорт и прямо там с велом и примерю, по месту, а так гадать можно до полусмерти
    Продается: , Руль+вынос

  4. #24
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fahrenheit613 Посмотреть сообщение
    Господи помилуй, это кто-то упоролся и решил скрестить вибрейки и гидропривод? простите что совсем не в тему.
    не кто-то, а Magura
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #25

    По умолчанию

    Подскажите по багажникам.
    Нужен аналог Surly Front Rack на переднее колесо, но по божеской цене (этот стоит 6к). У Тубуса вариантов с верхней площадкой нет, topeak вообще не нашел. Где стоит поискать? Либо может кто на заказ изготавливает?
    Рама 29"

    ---------- Добавлено 29.04.2015 в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение 27.04.2015 было в 12:28 ----------

    Подниму вопрос

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Мои теоретические расчёты потерпели крах. Планировал велосипед для однодневных ПВД, взял найнер, поставил полноразмерный багажник, чтобы туда крепить рюкзак.
    Т.е. задумка такая, когда я не на велосипеде, рюкзак на себе, в частности для преодоления не велосипедных препятствий, закрепил рюкзак на багажник и покатил со свободной спиной по маршруту.
    Кататься хочу преимущественно по маршрутам без машин, подальше от крупных населённых пунктов. Выбрался пока обкатать велосипед по городскому маршруту, понял что рюкзак с помощью резинки-сетки нефига не держится, повесил пока на себя. Либо придумывать какое-то более изощрённое крепление рюкзака, либо покупать небольшую сумку, предназначенную для быстрого крепления, литров на 8-10, типа такой http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=8966

    Имея MTB как то скучно ехать по проезжей части, хочется спрыгнуть, запрыгнуть, перехать и т.п. Не знаю как поведёт себя при такой езде сумка на багажнике, что-то есть сомнение...
    Закрепил флягодержатель на руль, тоже не очень хорошо держится.
    Вот и думаю тратиться ещё на сумку или ну её, и как все с рюкзаком, пусть не очень комфортно, зато на велике ничего не болтается и вода под носом в гидраторе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 14:37
  2. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  3. Вопросы "противоугонные"
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 10:41
  4. опять вопросы + оферта
    от nazarenogianni в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 00:26
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29