Возвращение Вспыльчивого Енота. Spitfire Raccoon. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10151819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 217

Тема: Возвращение Вспыльчивого Енота. Spitfire Raccoon.

  1. #191

    По умолчанию

    На Нейтрине и езжу, спереди и сзади. Одна беда - анодировка слазит в момент. Звёзды стали серые. Хочется чего-то более стойкого, чёрного.
    Перья там такие же будут,просто на новой раме два положения дропов, а не три, как раньше. Длина та же, думаю, что на том же стапеле всё варят.
    Кстати могли бы уже подогнать треугольник под плюсовую резину.
    Звезду, кстати, взял. Deckass, вполне качественные железяки.
    Ещё вопрос - какие взять подшипы в Hope Evo II Pro? Ещё не критично, но я бы заменил...
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 06.08.2018 в 23:00.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    какие взять подшипы в Hope Evo II Pro? Ещё не критично, но я бы заменил...
    любые приличные из ближайшего магазина промов. Дорогущие брать смысла не вижу.
    Один пром сзади не стандарт, я с ебея на про запас брал, можно посмотреть родной в магазах типо бк
    У меня сзади сейчас на про2ево в теле стоят самые дешевые крафты, считаются днищем среди промов. Отбегали если не ошибаюсь не менее 8тыщ, пока живые
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #193

    По умолчанию

    Да, про нестандарт знаю.
    Вроде как народ юзает Blue Seal и не жужжит...

  4. #194

    По умолчанию

    можно еще ендуру взять
    судя по тому как ходит в подвесках даже на проблемных рамах, промы хорошие
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Перья там такие же будут,просто на новой раме два положения дропов, а не три, как раньше. Длина та же, думаю, что на том же стапеле всё варят.
    Не ради спора, а токмо истины установления для.. Поднял старые таблицы: на рамах спитфайров 2013-2015 гг. длина пера (для дропаутов 650в) равнялась 441/439/437 мм в положении лоу/нейтраль/хай соответственно. В 2016 г. длина перьев изменилась, хотя дропауты ещё по-прежнему оставались "трёхпозиционными": 437/435/433 мм (лоу/нейтраль/хай). То есть минус 4 мм. Что было в 2017 году, не знаю, не следил. Сейчас же на сайте Баньши (http://bansheebikes.com/spitfire/) вижу следующее: 437/435 мм для положений лоу/нейтраль. Т.е. один в один как в 2016 году, но без положения "хай".
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #196

    По умолчанию

    Да, поэтому и говорю, что не изменились перья. Я уж и не знаю, как их там короче сделать можно.

  7. #197

    По умолчанию

    Dimon Hell, ну как же не изменилось-то?!! Было 441/439 (лоу/нейтраль), стало - 437/435 соответственно. А 4 мм на перьях (пусть даже и для 650в) это, все-таки, не то же самое, что 4 мм ЕТТ..
    Да, и ещё тут, буквально сегодня, в одной из соседних тем вычитал, что на том же фантоме баньша в 2017 г. сняла почти полкило веса! Полагаю, и спитфайр облегчили. Не взвешивал новую раму?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #198

    По умолчанию

    Не поверишь, но мне её ещё и не выслали! Facepalm!
    Мне кажется нереально снять полкило. Трубы и так тонкие.

  9. #199

    По умолчанию

    Согласен, на спитфайре полкило не снять (да и на фантоме товарищ написал "почти"), но если даже грамм 250-300 - уже было б повеселее. А вот насчет "тонкости" труб не соглашусь категорически.. Вернее, надо уточнить, что "тонкие" они в сечении, а стенки-то у них, наоборот, ого-го.. По крайней мере, на рамах 13-15 гг. Сейчас, насколько понял, баньша решила более активно побаловаться баттингом, ну и , может, где-то сечение чуть увеличила, одновременно уменьшив толщину стенки.. Ещё из того, что видно на фотках новых рам, - убрана "косынка" между нижней и подседельной трубами (как раз та, из-за которой, возможно, у тебя оранжевая и треснула) и изменена перемычка между верхней и подседельной. Как получишь раму, обязательно взвесь, пожалуйста, очень любопытно, сколько они все-таки скинули..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  10. #200

    По умолчанию

    Раму зачем то прислал раньше, теперь жду амморт и дропауты, которые продавцу выслали из Тайваня.
    Если бы слал уже всё вместе - я бы не платил за доставку. Опять попадос на 80 денег.
    Рама отличается. ЕТТ короче, перья длиннее, сильно. Надеюсь, что дропауты будут настолько же короче. Съёмный фланец ISCG. Гидроформинг верхней трубы, вместо порнушной косынки.
    Сначала обещали RS Monarch RC3 Plus, я уж обрадовался. Пришлют RT3.
    В общем я пока без особого энтузиазма, может выставлю на продажу.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 29.08.2018 в 23:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лопасня - III: Возвращение к Лопасне
    от easyise в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:55
  2. Norcoroman снова норкороманит. Возвращение к истокам.
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 15:12