05.01.2018 Мневники-Тушино 38 км, детокс. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: 05.01.2018 Мневники-Тушино 38 км, детокс.

  1. #11
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    время чистых байков с покатушек прошло и его надо будет после каждой мыть. Но в этом есть один плюс - во время мойки ты диагностируешь все узлы своего коня. Сегодня была обнаружена кончина подшипников на правой педали.
    Как на Руси говорят: Clean bike - happy bike!

    Из моего личного опыта - у меня Кранки лучше всех встегивались/выстегивались и у них же быстрее всех умирали подшипники. Похоже, что Кранки работают нормально, пока ты не начинаешь кататься больше и сильнее. Возможно это лучшие педали для новичков, которые впервые садятся на контакты, катаются мало и не агрессивно. У новичков нагрузка на подшипники минимальная, но очень важна простота и надежность выстегивания. Боюсь ты, Дима, с Кранками наплачешься. Я прошел через 4 разные модели, все мои дамы катаются на Кранках. Последние три года я все время их перебирал, пихал смазку, втыкал рем.комплекты, но осенью психанул и перешел на Мавики (тоже что Тайм Атаки).

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    ??? видимо , шипы ему нужны только для подъёмов по лестницам .
    Это был не наш Ильдар, другой. Наш бы фиг отвалился.
    Ты, думаю, правильно не приехал. На нешипованных мелко-колесиках сегодня был бы цирк Дю Солей или До Соплей (кровавых)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    . Вот это, например, последствия его величества освальда.

    Вложение 291305

    При этом велоштаны даже не порвались. Период заживания - ппц. Представь, что нужно на работу ходить в костюме (не спортивном), а эта вся канитель болит, сопливится-гноится и кровоточит. Представь, как от этого оторвать присохшый бинт? Потом чешется. Приходилось по несколько раз за день в сортире менять бандаж. Т.е. это бинты, пластыри, мази, присыпки, ножницы - цельный пакетик всего, и с ним на очко. И про стерильность не надо забывать. Жесть ...
    Жуть, однако....
    Про экстрим - мне же надо оправдать как то свою лень, которая не пускает меня сгонять за айспикерами
    Да и болячки, некоторые, даже мелочь,заживают даже не по 3 недели, а больше... вот я, например, еще в июле немного ободрал ногу, толи об педаль, толи об звезду, так три красные царапины на ноге до сих остаются и принимать цвет здоровой кожи только только начали...
    Аптечку, если честно, никогда с собой не брал, не считая того,что в старом рюкзаке болталась пачка таблеток от горла и пластинка анальгина (без понятия, каким образом они туда попали) В новом вообще пустота
    Надо исправлятся...
    P.s спасибо за советы!
    P.p.s а как вы сухим то остаться, умудрились, после почти 40км заплыва по лужам?
    Василий БАХА, спасибо , но надеюсь магазы пригодятся только для покупки того, чем можно набить желудок Вообще, я надеялся, что элька в 20минуты все же пойдет, а когда понял, что она опаздывает, пошел смотреть расписание и surprise
    Имя нашего Эльдара, я бы уж точно не забыл, да и он бы и без шиповки, наверное, не приехал

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adam Savage Посмотреть сообщение
    он бы и без шиповки, наверное, не приехал
    Я именно из-за этого и не приехал ))

    Поменял на 1.9 полуслики для асфальтовой покатушки в вскр, потом вечером по паркам проехался
    Как ни странно свалился только один раз - когда был выбор тормозить телом или скользить в реку ))) причём я на этом месте осенью точно так же падал - это выезд из сокольников на набережную яузы, там небольшой уклон и поворот почти вплотную к реке без ограждений.

    ps. Кстати +1 за нормальные пластиковые наколенники. Сразу интуитивно перестраиваешься падать на выставленное вбок колено, можно даже для проверки спокойно завалится - в отличие от шлема предотвращают более серёзные завалы, а не просто ноги защищают.
    Вот налокотники имхо не особо нужны..
    Последний раз редактировалось lookout; 10.03.2015 в 10:41.

  4. #14

    По умолчанию

    На нешипованных мелко-колесиках сегодня был бы цирк Дю Солей или До Соплей (кровавых)
    Тоже мне , Хичкок-Задорнов! Пока , вроде , башки хватает для понимания , где кончается экстрим и начинается ППц. А клоуна я корчил накануне вашего выезда:
    на тропках лёд крошится непредсказуемо, пару раз на потеху публике продолжал движение в кач-ве бегуна, кот. как бы в упор рассматривает тропинку.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------
    Вот налокотники имхо не особо нужны..
    +1, если Освальда избегаешь.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #15
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Надеюсь в субботу проехать таки до Лосиного Острова с обедом на ВДНХ.
    Завтра подредактирую трек, вычищу по возможности трешевые места и объявлю. Если работы не случится.

  6. #16
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    От сюда пошло обсуждение условно-медленной покатушки 11.06.2017
    Последний раз редактировалось Bort-11; 11.06.2017 в 08:14.

  7. #17

    По умолчанию

    Вот и Гвоздева такая-же манера... Когда рюкзак уже собран, треки залиты в GPS и всё спланировано на завтра - ннна-а-а, получи ! Нежданчик...
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #18
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Вот и Гвоздева такая-же манера... Когда рюкзак уже собран, треки залиты в GPS и всё спланировано на завтра - ннна-а-а, получи ! Нежданчик...
    Давай, приезжай уже.

  9. #19

    По умолчанию

    Фиг ! Я-ж говорю, всё уже свёрстано и собственная погибель запланирована...
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #20

    По умолчанию

    привет. участвую. потом сольюсь в строгино или сербор на купалку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор.
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 20:23
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 23:01
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 21:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 19:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00