Продам непромокаемые носки Seal Skinz - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: непромокаемые носки Seal Skinz

  1. #21

    По умолчанию

    Ну странно, стирал только бурти, порошком обычным не стирал, может быть заносились, я вот думал так: зачем покупать дорогие ботинки gore tex если можно купить непромокаемые носки seal skins
    Но скупой платит дважды, поначалу носки держали удар (воду) но продлилось это недолго, буквально полгода год и все, стали пропускать.
    А теперь купил мэвики с gore tex стоят как чугунный мост правда, но я не часто обувь покупаю, надеюсь надолго хватит.

  2. #22
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Разные цели, разные задачи, разные средства. Все Мавики с Гором - туристические. И мне как-то проще иметь водонепроницаемые носки, чем десятую пару обуви, которая к тому же не подходит по свойствам. Не говоря уж о том, что при дальних перелетах и переездах каждый лишний грамм и миллилитр на счету, и носки опять выигрывают

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно чем плохи Mavic XA Pro H2O GTX® Shoe кроме того что туда грязь набивается в шнурки?
    Конечно лучше когда манжета закрывает ботинки полностью как например northwave yeti, но я так привык к мэвикам, очень удобно сидят.

  4. #24
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Тем, что:
    1. Туристические. С мягкими подошвой и верхом. И тяжелые. Вентиляция - отдельная история. Я в свое время достаточно отъездил в Mavic Alpine, чтобы навсегда отказаться от рассмотрения подобной обуви. Уже написал выше, что использую только жесткие кантрийные тапки.
    2. В отличие от носков, в 99% тапок элементарно затекает через голенище. А из всяких gtx потом не вытекает
    3. Mavic. Обувь которого мне ну вообще никак не подходит
    Разные цели, разные задачи, разные средства. И когда я лечу/еду в непредсказуемые условия, нужна ОДНА пара обуви на все случаи жизни. И именно легкие кантрийные + носки на всякий случай являются такой парой, а не тяжелые узкоспециализированные туристические кроссовки

  5. #25

    По умолчанию

    Подошва ни разу не мягкая, у меня есть другие мэвики, кантрийные - типа таких только на 3х липучках, старая модель (там еще comfort fit написано):
    10-7327-blk-10.jpg
    https://images.amain.com/images/larg....jpg?width=475
    Так вот материал верха у них вообще мягкий, с дырочками для вентиляции, и ногу они фиксируют хуже, и в целом сильно мягче (кроме подошвы конечно).
    а эти новые h2o значительно жестче, они почти как лыжные ботинки, материал верха тоже жесткий, нога фиксируется очень четко, а чтобы через верх вода не заливалась надо штаны gore tex в нахлест одевать, это же очевидные вещи.
    И вообще весь этот геморрой с бахилами и 2-3 парой носков это точно не про меня, одел одни носки и ботинки и поехал.
    А в сильную грязь и говна я просто не буду кататься, за исключением наверно асфальтового даунхила в дождливую погоду
    Какие интересно у тебя ботинки которые сильно лучше Mavic?

  6. #26
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    И вообще весь этот геморрой с бахилами и 2-3 парой носков это точно не про меня, одел одни носки и ботинки и поехал.
    А в сильную грязь и говна я просто не буду кататься, за исключением наверно асфальтового даунхила в дождливую погоду
    Да это с самого начала было понятно. Тебе я и не пытался их продать - ты сам сюда пришел.
    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    кантрийные - типа таких только на 3х липучках, старая модель (там еще comfort fit написано)
    Так вот материал верха у них вообще мягкий, с дырочками для вентиляции, и ногу они фиксируют хуже, и в целом сильно мягче (кроме подошвы конечно)
    Верх мягкий был у всех кантрийных Мавиков - даже у топовых Fury, которые мучил больше сезона, он был мягче, чем у начально-средних Шиман. Причем, на всех Мавиках очень мягкий внутренник. Так что Мавики для меня вообще не являются ориентиром по жесткости. И первый и основной минус XA Pro H2O GTX и всех подобных - вес и дышимость.
    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    а чтобы через верх вода не заливалась надо штаны gore tex в нахлест одевать, это же очевидные вещи.
    Какие вообще штаны с Gore-Tex??? Короткие велотрусы, ну максимум изредка с ноговами. Я вообще про теплое время года
    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    Какие интересно у тебя ботинки которые сильно лучше Mavic?


    ---------- Добавлено 20.10.2019 в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2019 было в 07:22 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 27.10.2019 в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение 20.10.2019 было в 08:59 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 03.11.2019 в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение 27.10.2019 было в 13:17 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

  7. #27

    По умолчанию

    а почему бы не продавать их ещё дороже, чем новые в магазинах стоят? Тогда уж точно цель будет достигнута.

  8. #28

    По умолчанию

    я пожалуй не буду больше спорить, каждому свое, не верю в брендированую одежду/обудь specialized, да и обвес стоковый у них на велах говно, что уж говорить, надо брать раму specialized и ставить все свое - тогда круто.

  9. #29
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yus_ Посмотреть сообщение
    я пожалуй не буду больше спорить, каждому свое
    Ну наконец-то!

    ---------- Добавлено 17.11.2019 в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2019 было в 18:04 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 24.11.2019 в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2019 было в 13:21 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 01.12.2019 в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение 24.11.2019 было в 13:04 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 15.12.2019 в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение 01.12.2019 было в 15:13 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 22.12.2019 в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2019 было в 12:39 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 30.12.2019 в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение 22.12.2019 было в 11:21 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 06.01.2020 в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение 30.12.2019 было в 13:44 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 13.01.2020 в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение 06.01.2020 было в 15:24 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 20.01.2020 в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение 13.01.2020 было в 12:35 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 26.01.2020 в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2020 было в 11:25 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

    ---------- Добавлено 02.02.2020 в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение 26.01.2020 было в 10:08 ----------

    UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPP

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати должен поблагодарить ТС за идею. Заказал себе на Али такие же новые, только на 100 руб дешевле этих б/у, получил за 3 недели, и уже 2 месяца езжу в них и летних тапках и радуюсь (пока морозов нет).
    Удачи в дальнейшей продаже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 17:59
  2. Продам SealSkinz - Непромокаемые плотные носки средней длины
    от Rudnizki в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 11:48
  3. www.allsealskinz.co.ukl - Непромокаемые носки, перчатки и шапки
    от beagle в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 22:55
  4. Куплю Непромокаемые неопреновые носки и полные перчатки Endura
    от AcidGarry в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:50