9.03.2015 По спящему Центру от Покровское-Стрешнево УТРО. 35+ кило.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 9.03.2015 По спящему Центру от Покровское-Стрешнево УТРО. 35+ кило.

  1. #1

    По умолчанию 9.03.2015 По спящему Центру от Покровское-Стрешнево УТРО. 35+ кило.

    9.03.2015 стартую в 8.10 от платформы Покровское Стрешнево, и еду до Курского вокзала или Москвы-Товарной
    Просто еду с работы и обкатываю велосипед по пустой Москве.
    Завтрак в одном из макдаков
    На все-про все не более 3-4 часов.
    Если найдутся желающие, можно продлить трек в сторону Бутово, хоть до него самого...
    Трек
    Последний раз редактировалось DoctorM; 08.03.2015 в 16:17.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединюсь)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulibator Посмотреть сообщение
    Присоединюсь)
    Вот засада то! Я впоследний раз в 6 утра глянул, никого не заприметил, и поехал без оглядки... Надеюсь, разочарования сильного не доставил.
    Вкратце: получилось чуть больше марафонской дистанции, завершил катание в Калитниках в 11.50
    Понравилось: в центре действительно мало машин и людей, солнечная погода, чистая и широкая Краснопресненская наб., трапезная при Иоано-Предтеченском монастыре (пит стоп №2)
    Не понравилось:моя тупежка вокруг Звенигородского шоссе, вследствие чего уехал на Магистральные улицы, и уперся в перекрытое Шлепихинское ш.; накопившаяся за зиму грязь на Кропоткинской набережной и аналогичная картина по берегам Яузы - скользкие г@внища.
    Сравнил спуск на Б. Николоворобинском и М. Трехгорном. По крутизне выходят одинаковыми, но Николоворобинский подлиннее будет

    Итог 43 кило, средняя ходовая 16 км/ч, велосипед, потребовавший мойки (грязь в основном была на подъездах к ТТК), несколько идей, которые постараюсь реализовать в ближайшее время...

    ТРЕК

    ulibator, прости пожулуйста, если что не так, ибо не по злому умыслу, а лишь скудоумию своему не додумался...
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #4

    По умолчанию

    Приехала на станцию в 8:08, пошаталась минут 10, и не найдя никого решила ехать прямиком до Бутово. У меня универ на Красном балтийце. Так что желание проехаться оттуда до дому было давно. И наконец то осуществилось)) погода и вправду шикарная! ехала просто по навигатору.. но даже трек порадовал!)) вот только уже на подъезде к Бутово совсем плохая дорога, там поплутала немного. В связи с этим возник вопрос: есть ли альтернативные подъезды на велосипеде (минуя МКАД)?
    CHyuXz91VW8.jpg PfGDKXtC0dA.jpg
    P.S. жалко конечно, но всё к лучшему)) я бы одна не поехала а так само собой получилось!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Банания - МТБ радиалки налегке.
    от pa3 3a pa3om в разделе Туризм
    Ответов: 2376
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 14:50
  2. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  3. Бубион 13 мая 2017 - АМ
    от firecam в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 00:23
  4. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:12