Артроз локтевого сустава - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Артроз локтевого сустава

  1. #11

    По умолчанию

    rogoz, Пойду к еще одну спецу на консультацию, на конец след.недели записался.

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    Heizo, добавки можно, наверное, но не очень уверен в них, таблетки же не очень мне помогают... Хотя какие добавки, конечно. Пойду к врачу, поговорю по этому поводу еще с ним, проконсультируюсь. Но тут желудок скрутило на днях ужасно, вот боюсь, не от таблеток ли это... может и питание, конечно, но за питанием я следить стараюсь. Не знаю прямо.

  2. #12

    По умолчанию

    Без снимка и грамотного чтения мрт ничего не скажут. Только если не стандартное что-то. Так-то нпвс таблетки, мазь, не шевелиться, не нагружать. Если действительно писец настал, может и пора колоть. Попробуйте найти другого врача, имеющего хоть какой-то опыт со спортсменами. По интернетам самолечением заниматься последнее дело.
    Какие таблетки принимали хоть? Диета есть опять же есть при артрозе, артрите и проблемах с суставами. Морепродукты обязательно пару раз в неделю. Желудок крутить может от индивидуальной непереносимости бадов, надо пробовать другие, либо от mcm в составе. Попробуйте потом в спортпите покупать, а не в аптеке. Глотать таблетки во время еды. Есть растворимые порошки, но цена крайне не гуманная с учетом 3-х месячного курса.

  3. #13

    По умолчанию

    Ребята, мой муж недавно тоже болел артрозом. Ему 45, а уже такая проблема. Мы пробовали и таблетки и народные методы и гимнастику, но он все никак не мог вернуться к обычному образу жизни. А врачи просто разводили руками, мол ничего поделать нельзя. Но знакомая моей матери посоветовала клинику в нашем городе( в Москве) Stopartroz.ru. После того, как мы с мужем ее посетили я сразу поняла, что это один из реальных способов лечения этого недуга. Честно, еще недавно я думала, что молодость уже прошла мимо и годы берут свое. Но в клинике, еще на первой консультации оказалось, что возможно вернуть моему мужу его здоровье. Персонал относился к нам очень дружелюбно, да и невысокие цены на услуги порадовали. Уже теперь мы смогли вернутся к обычному образу жизни. На мой взгляд нельзя зря тратить время, занимаясь самолечением или, что еще хуже тратить его на бесполезное лечение даже если оно назначено вашим лечащим врачом.
    Всем советую обращаться только к специалистам, чтобы избежать каких-либо последствий!

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Очень давно сюда не заходил, думал тема мертвая, но за последние 4 месяца мне удалось сделать большой шаг вперед - перестать пить НПВС вообще после 2 лет! Скажем, так за 2 года, что я мучался я много чего перепробовал, был у многих врачей, пробовал разные методы и нетрадиционные и традиционные, и терафлекс и кальций и много чего другого.
    Я не хочу тут "рекламировать" свой путь лечения, т.к. я не полностью вылечился, но самая большая проблема для меня (да я думаю для многих) это боль, которая не дает нормально, что либо делать, мне удалось её снять, и сейчас мне намного легче, чем было в начале 2016 г.
    Скажу, примерную формулу: мазь НВС (но не любая, многие не давали нужного эффекта, я перепробывал штук 5 разных, определенное "лекарство" и не менее важная составляющая это специальные упражнения, которые подбираются под конкретную проблему, я за все время поиска слышал несколько раз, что суставы лечатся движениями, и наверное это правда, но движения должны быть подобраны специалистом именно для Вас, не стоит забивать на 3 составляющую, она является очень важной в проблеме лечения суставов.

    Я не знаю, как ситуация пойдет дальше, но то что я переборол необходимость НПВС это уже лично для меня шаг вперед.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    Если есть деньги можно попить Артру для самоуспокоения(глюкозамин хондроитин) 2-3 шт/день
    Если есть деньги, этого лучше не делать. Лучше пропить нормальные хондропротекторы. Артра и терафлекс это деньги на ветер к сожалению.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от solinovilia Посмотреть сообщение
    Ну на мрт может и схожу, дорогое оно только, а бесплатно направление не дают особо, как я узнавал. Так в другом вопрос, чем лечиться лучше? Сустав болит, конечно, но если боль есть, значит, и сам сустав есть)) Так что лечить есть, что.
    МРТ дают бесплатно, городская поликлиника имеет на это полное право, правда делает это с не охотой. Если деньги жалко, то можно и бесплатное направление получить, только чуть дольше.
    А вот без МРТ советую лечение не начинать, ибо можно только навредить суставу. И уколами и таблетками, и всем остальным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
    от Sibman в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 1961
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 17:46
  2. Врожденный вывих тазобедренного сустава
    от В. Мих. Лупасин в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 22:38
  3. У девушки артроз коленного сустава.
    от A-lex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 20:16
  4. вопрос по поводу коленки(коленного сустава?)
    от 33egorki в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 17:13
  5. Сколько по времени проходит сильный ушиб локтевого сустава?
    от Traveller в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:36