..по рублёвке .. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 206

Тема: ..по рублёвке ..

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Не "для автомобилей", а "автомобильная дорога", знак голубого цвета.
    нет такого знака. есть 5.3 и называется он "дорога для автомобилей".
    А то, что знак из особых предписаний вполне себе запрещает кучу вещей это нормально. Вам какой-то тупой гаишник попался

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    нет такого знака. есть 5.3 и называется он "дорога для автомобилей".
    А то, что знак из особых предписаний вполне себе запрещает кучу вещей это нормально. Вам какой-то тупой гаишник попался
    Ты прав!

  3. #83

    По умолчанию

    Последний вопрос тогда - пункты оплаты проблем с проездом не вызывают? Если да, можно бревет устраивать там - к групповым проездам гайцы ещё лучше относятся, уже с откровенным "это уже не лечится" в глазах...

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An18 Посмотреть сообщение
    Последний вопрос тогда - пункты оплаты проблем с проездом не вызывают? Если да, можно бревет устраивать там - к групповым проездам гайцы ещё лучше относятся, уже с откровенным "это уже не лечится" в глазах...
    В пунктах оплаты, самый крайний справа проезд (для грузовых авто) имеет зазор между двумя шлагбаумами около 1 метра...по одному проезжается без замедления в движении.
    Насчет правовых моментов в организации маршрутов бреветов, я думаю, будут возражения со стороны оргов.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Насчет правовых моментов в организации маршрутов бреветов, я думаю, будут возражения со стороны оргов.
    Ну, смотря каких - наш клуб уже давно не смущается от магистральных участков! У нас это называется "Экологическая тропа", по цвету знаков...

  6. #86

    По умолчанию

    Я в прошлом году на велосипеде получил штраф 800 рублей на платной Ленинградке Можно было конечно идти в отказ и не говорить свои данные, но не захотел себе дополнительных приключений.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,398
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году на велосипеде получил штраф 800 рублей на платной Ленинградке
    Ну на наших героев пока поглядывают. Как бы прикармливают... Соберётся критическая масса побольше, сразу, например с пятярых, по 800р. уже план выполнен!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году на велосипеде получил штраф 800 рублей на платной Ленинградке Можно было конечно идти в отказ и не говорить свои данные, но не захотел себе дополнительных приключений.
    Меня во Франции штрафовать не стали, просто подкинули на газелоиде до города, но сказали что в следующий раз арестуют. В России ни разу не прикапывались, видимо у нас это только от совсем нечего делать происходит.

    Впрочем, в глухомани всё гораздо веселее... Гостил как-то в Конаково у так и не ставшей моей постоянной партнёршей девушки. Она тогда второго ждала, катала на скутере, ну а я с ней на шоссере дырки в асфальте собирал. Поехали мы в город за бухлом значит, ну её за непокрытую голову и приняли, тогда ещё 200 было... Ей даже был задан прямой вопрос:"А Вы что, собираетесь платить?"

  9. #89

    По умолчанию

    господа, калиткой не ошиблись..? тута за рублёвку..онли..
    ..сорри, если где..

  10. #90

    По умолчанию

    август 2015 - рублевка перед МКАД (в сторону Москвы)
    Остановили ГАИ, причем меня ждали, поскольку их предупредили с другого поста... я без документов.
    Были бы документы - оформили бы штраф, а так просто по-хорошему предупредили, что в след раз - может быть задержание до выяснения личности...
    Просто для статистики.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 17:25
  2. Продам forward 1330 по дешёвке
    от dc0023 в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:34
  3. ПРОДАНО Картриджи Canon по дешёвке
    от Cyrix в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 15:22
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 07:58
  5. Рублёво-Крылатское
    от Kwidi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:14