..по рублёвке .. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: ..по рублёвке ..

  1. #31

    По умолчанию

    погода радует, за окном в тени +13 и весь день поливает солнце.. обычно такая погода на месяц позже - в середине апреля..
    --прогнались , рублёвка - летняя, резервная полоса сухая и прометённая..
    --таки достал с дальнего гвоздя шоссер.. ощущения после 6мес --шоссер по асвальду.., 8очков в клинчере.., слр под ж. -- суппер.. спина чесалась--крылья вырастали..))

    ..Эндэвр - седлай коня.. да и Виталика с Сергеем зови.. --пополоскайте ветеранов на колесе..))
    ..если группа большая, то можем поделиться и пойти с гандикапом вдогонялки до ЛесныхДалей (ок 30км), в обратку - меняемся...
    Или есть вещь посильнее Фауста Гёте - выставляешь комп на показание средней, и держишь договоренную величину, работая командой... ну, положим, 35 и не меньше.. (патент мой)

  2. #32
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    погода радует, за окном в тени +13 и весь день поливает солнце.. обычно такая погода на месяц позже - в середине апреля..
    --прогнались , рублёвка - летняя, резервная полоса сухая и прометённая..
    --таки достал с дальнего гвоздя шоссер.. ощущения после 6мес --шоссер по асвальду.., 8очков в клинчере.., слр под ж. -- суппер.. спина чесалась--крылья вырастали..))

    ..Эндэвр - седлай коня.. да и Виталика с Сергеем зови.. --пополоскайте ветеранов на колесе..))
    ..если группа большая, то можем поделиться и пойти с гандикапом вдогонялки до ЛесныхДалей (ок 30км), в обратку - меняемся...
    Или есть вещь посильнее Фауста Гёте - выставляешь комп на показание средней, и держишь договоренную величину, работая командой... ну, положим, 35 и не меньше.. (патент мой)
    В пятницу поедете?
    Последний раз редактировалось Willkin; 11.03.2015 в 15:28.

  3. #33

    По умолчанию

    по погоде.. пока планирую каждый день сутра часов в10-11..

    прикинул набор по gpsies..
    --рублёвка 560м/60км=9,5м/км
    --малый кругКрыло 65/4,5=14м/км
    ..нормально так... разница всего в 1,5 раза.. неожиданно..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 11.03.2015 в 16:50.

  4. #34

    По умолчанию

    ну да, рублевка - она такая, холмистая равнинка) особенно хороший холмик (вернее, впадина) на 21 км по-моему

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для gleb0
    Байк
    Focus Mares
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    139
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хороший, но если свернуть в районе 20-го км. в сторону жаворонков, то там хороших холмиков побольше будет

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb0 Посмотреть сообщение
    Хороший, но если свернуть в районе 20-го км. в сторону жаворонков, то там хороших холмиков побольше будет
    ..пл жпсиес получается 14м/км --как в Крыле... по яндекс-понараме -нормальные виды... ,если не проскачу, заеду сёдня..

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    ..кусок прямой как стрела, экспонирован вдоль солнца -ээтт хорошо, сохнуть должно быстро.. горки ближе к минке.. -- вариант добавить +10км к рублёвке..
    ..дорога абсолютно сухая.. ветер восточный..-исильный ихолодный..

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для gleb0
    Байк
    Focus Mares
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    139
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Еще на обратном пути, после Горки2 можно на Красногорское шоссе свернуть до Одинцово. Не скучный участок: дорога вьется по р.Медвенке, впадины хорошие; правда, раньше венков много было.

  8. #38

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для gleb0
    Байк
    Focus Mares
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    139
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    там дискомфортно
    А что, там асфальт хреновый?

    Я в студенческие годы там часто ездил, очень любил этот отрезок.
    Горки там - так можно смело сказать: на 5-скоростном, только с хорошего разгона удавалось "зайти". Плюс - "завороты", постоянные буквы N, интересно ж на скорости "позакладывать".

    А по поводу дискомфорта - думаю это дело привычки: как-то было, засветло не успел (о фонарях тогда и не думал) - проехал "на ощупь"
    Последний раз редактировалось gleb0; 12.03.2015 в 23:24.

  10. #40

    По умолчанию

    ..прогнали пургу сёдня с Хирургом.. давненько так классно на шоссерах парой не работал.. именно парой, а не "вдвоём прокатились"..-с хорошим темпом, с подхватом на сменах.. укат полный.. суппер.. захватили gleb-апендикс.. -ядаже проникся..-хорошие тягунки с ровным градиентом-атлетичные..

    ..я без компа -компов меньше, чемвелов..)) Хирург обещал страву подогнать...

    Паша, не исчезай..предложение ветеранов всиле..))

    ..впланах.. -прокатить на боевых велах с праильными колёсами.. -ия Володину вильера-ченту новую исчо не видел..-ужестремаюсь..))

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    в Страве ничего не понимаю.. 200страничное "мощемерство" -даже открывать боюсь..

    --туда доехали за 47-11 - первые в страве.. средняя - ок 36..(( .., но если вычесть минуты 3 стояния на 3-х светофорах - а сёдня подъезжали особ грамотно- точно перед включением красного..), то будет уже ок 40..и эта цифирь мне больше нра..))
    --мощь = 241 Вт - а откуда она знает как дул ветер, ичто во мне 88.. -помоему, параметр ниочём..
    -- пульс 165 (не мой, но думаю мой близок..)
    -- макс = 60

    ...даа..надо поставить обычный комп.. или просто часы брать и время сечь..))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 17:25
  2. Продам forward 1330 по дешёвке
    от dc0023 в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:34
  3. ПРОДАНО Картриджи Canon по дешёвке
    от Cyrix в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 15:22
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 07:58
  5. Рублёво-Крылатское
    от Kwidi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:14