1- 4 мая ПВД 4Д Южный Рубеж ...Почеп-Трубчевск-Нерусса-Севск-Дмитриев - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: 1- 4 мая ПВД 4Д Южный Рубеж ...Почеп-Трубчевск-Нерусса-Севск-Дмитриев

  1. #21

    По умолчанию

    Подписываюсь!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Гомельская трасса (участок Выгоничи-Почеп) может быть загруженной.... Тогда уж на том поезде сразу до Красного Рога Чтоб потом трассу терпеть всего 20 км. Хотя выходной... От Красного Рога на юг до трубчевской дороги наши пока не ездили, аж странно...
    Кого заинтересуют проезд Почеп-Красный Рог-Трубчевск не по трассам, кидаю ссылку на трек (отдельно этого участка у меня нет)
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sujdgromvnpdtfzk

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irus Посмотреть сообщение
    Кого заинтересуют проезд Почеп-Красный Рог-Трубчевск не по трассам, кидаю ссылку на трек (отдельно этого участка у меня нет)
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sujdgromvnpdtfzk
    Во..спасибо....мне это в голову не приходило - поехать от Почепа в Красный Рог..Хорошая идея

    Вот что получилось после всех корректировок
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=klldovzisuajpfqt

    ---------- Добавлено 17.03.2015 в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение 09.03.2015 было в 22:43 ----------

    Открылась продажа на 30 апреля...Взял себе билет в купе ...Есть много плацкарта

    [FONT=inherit]
    [FONT=inherit][FONT=inherit]МОСКВА КИЕВСКАЯ - ПОЧЕП[/FONT]
    [/FONT]
    Вагон: 16, Отправление: 30.04.2015 в 20:22 [FONT=inherit][FONT=inherit]Бланк билета[/FONT]
    [/FONT]
    [FONT=inherit][/FONT]
    [FONT=inherit][FONT=inherit]Номер поезда: 085ЧА, общая стоимость: 1 865 руб., Оплаченных мест: 1[/FONT]
    [FONT=inherit][FONT=inherit][FONT=inherit][FONT=inherit][FONT=inherit]Обновить статус билетов[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
    [/FONT]
    [/FONT]

    [FONT=inherit][FONT=inherit][FONT=inherit]
    ЛОМАСОВ Р. В. Тариф:Полный Место: 014 Стоимость: 1 865 [FONT=inherit]руб.[/FONT]


    [/FONT]Еще раз хочу напомнить....что ВОЗМОЖНО БУДЕТ НАЗНАЧЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД НА 30 АПРЕЛЯ С БОЛЕЕ ВМЕНЯЕМЫМ ВРЕМЕНЕМ ОТПРАВЛЕНИЯ
    И ПРИБЫТИЯ - ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ 6 МАРТА ЕГО НАЗНАЧАЛИ)
    ОТПРАВЛЕНИЕЕ В 22-50 ..ПРИБЫТИЕ В ПОЧЕМ В 7-40
    ЕСЛИ ОН БУДЕТ НАЗНАЧЕН - ТО БУДУ БРАТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД
    [/FONT]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось velomot; 09.03.2015 в 21:25.

  4. #24

    По умолчанию

    4 БЕЗДЕЛЬНИКА 3МУЖ И 1ЖЕН ПОЛУ ЕДУТ С ВАМИ
    Выезжаем 29 апреля сего года в Брянск на Иване Паристом в 23 с чем то - там 30го в 6.10 от туда до Жуковки на эльке
    и едем до Красного Рога где 1го мая будем рады присоединится к ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Обратный билет
    № 142МА
    СНИЖА — МОСКВА КУРСКАЯ Отправление
    21:50 | 04.05.2015
    СНИЖА Прибытие
    06:00 | 05.05.2015
    МОСКВА КУРСКАЯ Вагон
    Вагон № 09
    (2К)
    Данные о пассажирах и билетах
    ЛОМАСОВ Р. В. Тариф: Полный Место: 014 Стоимость: 1 975.50 руб.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    4 БЕЗДЕЛЬНИКА 3МУЖ И 1ЖЕН ПОЛУ ЕДУТ С ВАМИ
    Выезжаем 29 апреля сего года в Брянск на Иване Паристом в 23 с чем то - там 30го в 6.10 от туда до Жуковки на эльке
    и едем до Красного Рога где 1го мая будем рады присоединится к ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ
    Жуковка – Красный Рог… ну не знаю. А что там? Жуковка – велозавод, по Угости места боёв где в сентябре 41-го насмерть стоял 999-й СП 258 СД. Через Жирятино и дальше на юг?
    Интереснее – езжайте вот этим треком до Жирятино прямо от Брянска (75 км по треку).
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hooqxnqiycxrdmso
    По треку:
    14км – с. Хотылёво. Старинное село. Остатки старой усадьбы Тенишевых со взорванным в войну барским домом и одной обалденной обзорной площадкой над Десной с обзором с 20-ти-метрового обрыва. У Тенишевых гостили художники, в частности, в Хотылёво Врубелем написан “Пан”.
    34,5 км – с. Овстуг. Усадьба поэта Тютчева с музеем, рядом ветряная и водяная мельницы воссозданы для туристов. Хотя в каком сейчас состоянии водяная – не знаю. Вообще, этим треком весьма рельефно и 3 небольших грунтовых участка, на участке 26,5-29,5 км может быть перепахана дорога, хотя её машины прокатывают почти сразу после того.
    Чуть севернее точки 42,5км – старинное село Вщиж. Тут был городок-ровесник Брянска, разрушенный монголо-татарами. Тютчев написал здесь известные строки:
    “От жизни той, что бушевала здесь,
    От крови той, что здесь рекой лилась,
    Что уцелело, что дошло до нас?
    Два-три кургана, видимых поднесь... ”

    Северо-западнее Жирятино (1-2 км от него) есть село Творишичи. Там очень необычный храм. А внутри - так вообще не понимаешь куда попал


    Жирятино- Красный Рог, равно как и Жуковка-Красный Рог – в остальном что-то с не очень хорошими дорогами и уныловатой местностью. Обжит район севернее Красного Рога слабо, и там не столь живописно как по сёлам над Десной, о чём пишу выше. Вариант – дальше ехать Жирятино – Выгоничи (из этого участка 5-7 км очень тряский бетон) и дальше выходить на трек не заезжая в Красный Рог, южнее его, уже на трубчевской дороге.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    И нехорошая новость. В брянской области запретили посещение лесов
    http://news.rambler.ru/29681193/
    Последние годы очень сухие и этот режим вводился перед майскими (но мы сильно не наглея ездили). А тут на месяц раньше. Глядя на прогноз погоды - так всё лето будет.
    Помнится, в 2010-м наши в Гурах очень долго лесников уговаривали чтоб пропустили проехать через лес до Глинного. Тогда пустили.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Жуковка – Красный Рог… ну не знаю. А что там?
    Спасибо за комментарий! Цель была катнуть и подышать свежим воздухом - достопримечательности интересуют менее скорее дорога а Жуковка выбрана тк ранее не нашел моста через реку. Жуковка-Летошнеки-Белоголовль-Упрусы-Столбы-Морачево-Мордасово-Жирятино-Савлуково-Синьково-Дмитрово-Папсуевка-Красный рог либо -Паниковка-Боюры-Красный рог. Вот стояночку хорошую в районе Рога пока не могу найти

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий! Цель была катнуть и подышать свежим воздухом - достопримечательности интересуют менее скорее дорога а Жуковка выбрана тк ранее не нашел моста через реку. Жуковка-Летошнеки-Белоголовль-Упрусы-Столбы-Морачево-Мордасово-Жирятино-Савлуково-Синьково-Дмитрово-Папсуевка-Красный рог либо -Паниковка-Боюры-Красный рог. Вот стояночку хорошую в районе Рога пока не могу найти
    Ага, понятно. Да, мост в Сельцо и пешеходный ещё 3-4 км выше по течению есть, а потом только в Жуковке.
    Савлуково-Папсуевка… У нас там была только такая покатуха –
    http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=9660.15
    Я умудрился её спланировать но в последний момент не поехать.
    Вот итоговый трек оттуда –
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ftbicgruiciixswu

    Если историей войны интересуетесь – примерно по этому району проходила наша линия обороны в августе-начале октября 41-го. Жуковка – Летошники – Белоголовль – Упруссы, когда танки Гудериана шли с Рославля на Брянск (по нынешней А141). Бойцов там очень много, захоронения в каждой деревне, а сколько их ещё ненайденных там… Немцы эту линию обороны здесь так с боями и не взяли. Наши в начале октября стали на Брянск и за Брянск отходить т.к. их обошли много восточнее.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  10. #30

    По умолчанию

    +1
    Туда Москва-Почеп Номер поезда: 085ЧА Вагон: 16 Место: 010
    Обратно Снижа-Москва Номер поезда: 142МА Вагон: 09 Место: 010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеший поход 2 Мая, ПВД (1 день)
    от Олега в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 18:18
  2. ПВД 14-15 мая Железка-Виноградово
    от Shmalev в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 00:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 01:16
  4. ПВД 10 мая (70 км), ПВД 11 мая (70 км)
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 14:16
  5. ПВД 18 мая Коломна-Егорьевск
    от photograff в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 14:55