Поделитесь, кто как собирается добираться в Крым на майские? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 215

Тема: Поделитесь, кто как собирается добираться в Крым на майские?

  1. #41

    По умолчанию

    в прошлом годЕ тоже мучила такая мысль, как лучше попасть в Крым с велом, в итоге выбрал самолет.. о чем совсем не пожалел.. вел затолкал в родную коробку, хотя я это тоже делал первый раз и еще раздолбай в придачу.. все обошлось и ничего не сломалось.. в аэропорту коробку выкинул, рюкзак на плечи и вперед..) на обратном пути заехал в веломагазин в Симферополе, попросил коробочку под мой вел.. там же запаковал и на троллейбусе доехал до аэропорта.. немного неудобно с коробкой.. в следующий раз такси возьму..)
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    А почему ты думаешь, что сайт должен быть. Это совсем не Москва, там бы с автобусами разобраться. Тем более почти все дальние-проходящие. На ж/д вокзал те, которые в порт, обычно не заходят.
    Лучше верить в лучшее, а быть готовым к худшему, да и не одна Москва Россия.

    Как и предполагал, придется катить на автовокзал. Спасибо за инфу.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Как и предполагал, придется катить на автовокзал.
    Катить там несложно, только надо помнить, что "автовокзалов" там несколько и первый, который тебе попадётся на Северной ул-не тот.
    Чтобы попасть на "тот" вокзал, надо с Северной свернуть налево на Красноармейскую и проехать ещё метров 300.
    Как вариант ещё можно посмотреть возможность сесть на проходящие автобусы в Крымске (ст. Крымская) Их там тоже много.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 14.03.2015 в 09:25.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Катить там несложно, только надо помнить, что "автовокзалов" там несколько и первый, который тебе попадётся на Северной ул-не тот.
    Чтобы попасть на "тот" вокзал, надо с Северной свернуть налево на Красноармейскую и проехать ещё метров 300.
    Как вариант ещё можно посмотреть возможность сесть на проходящие автобусы в Крымске (ст. Крымская) Их там тоже много.
    Ценное замечание. Я нацелился вот на это этот автовокзал.

    Поезд, на котором я собрался ехать, не проходит через Крымскую, а на других поездах даты отправления не подходят. Или рано, или поздно. Тем более мой поезд приходит рано утром, так что успею прокатится по Анапе и купить билеты на автобус. А если будет настроение и ветер в корму, то прокачусь до переправы своим ходом.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Ценное замечание. Я нацелился вот на это этот автовокзал.
    Прицел правильный. Кстати бывает проще договориться с водителем напрямую. По деньгам то же самое, но в кассу бывает о-о-очередь.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #46
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    с водителем напрямую
    Ну, вот в Симфе уже не договоришься!
    Дважды пробовала, - автобус уходил через 5 минут, а в кассе очередь, а мне еще Симу складывать и упаковывать в чехол, - водитель ни в какую. Только через кассу.
    Правда, где-то там дальше АВ он останавливается и подсаживает людей, - но я не в курсе была, где надо стоять.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Правда, где-то там дальше АВ он останавливается и подсаживает людей, - но я не в курсе была, где надо стоять
    так водителя и надо спросить. В Севастополе он нам очень выразительно показал, где точка захвата.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #48
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarico Посмотреть сообщение
    от краснодарского ж/д вокзала автобусы не ходят до Симфа
    Ну, насколько я знаю, именно от Краснодарского ж/д автобусы ходили в Симфу, - это те, коьторые по "единому" билету: поезд, автобус, переправа, автобус.
    Как в этом сезоне будет, кто знает.

  9. #49
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я знаю, именно от Краснодарского ж/д автобусы ходили в Симфу, - это те, коьторые по "единому" билету: поезд, автобус, переправа, автобус.
    Как в этом сезоне будет, кто знает.
    http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я знаю, именно от Краснодарского ж/д автобусы ходили в Симфу, - это те, коьторые по "единому" билету: поезд, автобус, переправа, автобус.
    Как в этом сезоне будет, кто знает.
    Тем более, можно самолетом. Я возможно полечу из СПб с пересдкой в мск до Симферополя.

  10. #50
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarico Посмотреть сообщение
    самолетом
    А вот это я не знаю, - самолет-то не водит в "единый билет". И будут ли места для "сторонних пришельцев", как занть....
    Из Гелендижика, точно знаю, ходит рейсовый автобус в порт Кавказ.
    Из Анапы - тоже есть рейсовые, но насколько реально на них купить билет, я не в курсе.
    Подожди... - я что-то не поняла, - если ты самолетом, то разве нет прямых самолетов СПб-Симферополь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто как добирается?
    от Doberman в разделе Москва.Центр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 14:55