Выбор "первых" велосипедов (М+Ж), найнеры, хардтейл, 30-35 т.р. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Выбор "первых" велосипедов (М+Ж), найнеры, хардтейл, 30-35 т.р.

  1. #11
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Честно признаюсь, но гила и омега,на мой взгляд это даже не муляжи, хотя может и научились делать.
    Продам: Regin X

  2. #12

    По умолчанию

    Речь о вилках на Corratec и Jamis? Suntour вроде тоже не шибко продвинутая.

    Допустим, что эти два исключаем. Из оставшихся есть что-то нормальное? Может есть какая-то универсальная модель в этом ценовом диапазоне, которую можно рекомендовать?

    А то начинаю подумывать о том, что нужно копить раза в 2 больше и покупать под скидки в августе-сентябре (если они будут )

  3. #13

    По умолчанию

    сейчас, да и в ближайшие года два нужно брать то на что денег хватает.
    Выбирать можно когда на руках от 50 000р на один вел

  4. #14
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    В данном списке только монгуст выделяется своей воздушной вилкой, но можно взять любые и откатав сезон сделать выводы о необходимости апгрейта или замены.
    В веломие есть лапьеры и бергамоты.
    Продам: Regin X

  5. #15

    По умолчанию

    Я могу увеличить бюджет до 50 т.р. за велосипед, но будет ли это того стоить, если до этого ничего подобного не было и сравнивать тоже не с чем?

    Как вы думаете с чего в данном случае лучше начать полным новичкам: взять тот же Mongoose и через годик другой проапгрейдить, либо брать уже что-то изначально получше?

    Заранее извиняюсь, если много вопросов, но хочется сделать правильный выбор, а знаний пока не очень много.

  6. #16

    По умолчанию

    Я на вашем месте не тратил бы сейчас большую сумму. Возможно, немного покатавшись кто-то из вас вообще забросит это дело, некогда будет кататься, лето будет дождливым. Это как с клубной картой в фитнес-клуб. Люди покупают абонемент на целый год, а посещают клуб максимум 3-4 месяца и на этом всё заканчивается.
    Дорогие велосипеды покупают спортсмены, фанаты велосипеда и обеспеченные люди. Если понравится, то потом не жалко будет и 100к отдать за новый, а старый продать.
    http://www.velomarket-cska.ru/katalo...cts_12582.html
    http://www.velomarket-cska.ru/katalo...cts_13694.html
    Последний раз редактировалось Valeriymin; 01.03.2015 в 21:40.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Santana, да все они примерно одинаковые. Навеска чуть лучше/хуже. Велосипед же вам должен доставлять и эстетическое удовольствие, чтобы приятно было сесть и поехать кататься в парк.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #19

    По умолчанию

    Столкнулся с похожей задачей, так же с девушкой выбираем первые велосипеды, так же прикинули бюджет около 30к, только мой рост 192 и вес в районе 90 кг, есть ли смысл присматриваться к найнерам, или стоит так же не заморачиваться и брать 26"?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Я на вашем месте не тратил бы сейчас большую сумму. Возможно, немного покатавшись кто-то из вас вообще забросит это дело
    дельная мысль
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 11:49
  2. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  3. Оцените мой выбор велосипедов
    от Pavel V в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 12:16
  4. Где большой выбор велосипедов?
    от illiario в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 10:43
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05

Метки этой темы